Ромасенко Любовь Владимировна

Ромасенко
Любовь Владимировна

Нарколог, Психиатр
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Клиника UNICA»

⚕️ Ромасенко Любовь Владимировна - врач нарколог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает повседневную консультативно-лечебную помощь пациентам с различными психическими расстройствами – пограничной психической патологией, нарушениями адаптации, психосоматическими расстройствами. Автор 180 научных работ. подробная информация о враче
Доктор мне понравилась, как человек, с ней приятно было общаться. Она выслушала меня и дала советы. Если записываться, то только к Любовь Владимировне.
Ответ клиники
Спасибо за теплые слова!!! Все специалисты нашей клиники являются профессионалами своего дела, с любовью относятся к работе и каждому пациенту который приходит к нам!!!! Рады что смогли Вам помочь!!!
Клиника UNICA , 27 мая 2019
Я была у этого врача уже второй раз, она подправляла мне лекарство. Виден ее профессионализм, очень хорошая доктор, все говорит по делу, дает четкие рекомендации, с ней приятно общаться, она обладает успокаивающим голосом, с ней хорошо, нет отвращения или какой-то антипатии. Я ей доверяю, у меня нет сомнений в том, что она прописывает.
Ответ клиники
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв и комментарии. Очень приятно, что Вы нашли необходимого Вам специалиста в нашей клинике. Обязательно передадим Любовь Владимировне Ваши теплые слова.
Клиника UNICA , 05 марта 2019
Первые впечатление хорошие, доктор профессиональная, это сложная часть медицины - психотерапия. Была беседа в большей части, выяснение корней заболевания, выработка рекомендаций и подбор лекарственных средств.
Ответ клиники
Любовь Владимировна - заслуженный врач РФ и обладает огромным опытом работы, для того, чтобы подобрать терапию необходимую для лечения причин заболевания, а не его последствий.
Клиника UNICA , 20 ноября 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1974 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", 2-й Московский медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1976 г.)
  • "Психические расстройства, пограничная психическая патология, нарушение адаптации, психосоматические расстройства", 2-й Московский медицинский институт им. Н.И. Пирогова (2003 г.)
  • Психиатр-нарколог, Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского, город Москва (1974 г.)
  • Руководитель отделения психосоматических расстройств, Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского, город Москва (1998 г.)
  • Врач психиатр, ООО "Уника", город Москва (2016 г.)
Сфера практических интересов:
  • пограничная психическая патология;