Ромащенко Владимир Викторович

Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стаж 11 лет / Врач второй категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых по адресу
Москва, 3-я Красногвардейская ул., д. 3
Выставочная (900 м) Международная (1.1 км) Деловой центр (1.5 км)
Принимает взрослых по адресу
Москва, Хлебный пер., д. 2/3
Арбатская (460 м) Александровский сад (820 м)

⚕️ Ромащенко Владимир Викторович - врач стоматолог-хирург, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургической стоматологии, имплантации, зубосохраняющих операциях, парадонтологии, лоскутных операциях, а так же проводит диагностику и лечение других стоматологических заболеваний. Автор 3 научные работы, посвящённые методам диагностики заболеваний слюнных желез. подробная информация о враче
Доктор мне очень понравился, всё очень хорошо и подробно рассказал и дал рекомендации. Врач всё понятно объяснил, как человеку не имеющему медицинское образование. Проблема к которой обратилась к доктору, находится в процессе решения.
Хороший доктор. Провел консультацию, внимательно отнесся ко мне, все рассказал подробно и не только то, что меня интересовало.
Нам очень понравился доктор, его прием был квалифицированным. Владимир Викторович - профессионал, все хорошо и доступно объяснил нам. Он корректно к нам отнесся.
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • "Эстетическая стоматология", Kerr (2009 г.)
  • "Сердечно-легочная реанимация и неотложная помощь в стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Решение имплантологичеких проблем", Impro (2012 г.)
  • Стоматолог хирург-имплантолог , Юнимед-с , город Москва (2016-2016 гг.)
  • Стоматолог-хирург, Московский Дантист, город Москва (2016 г.)
Сфера практических интересов:
  • чтение рентгенограмм, КТ и МРТ, постановка диагноза;
  • удаление зуба мудрости;
  • имплантация зубов;
  • операции по остеопластике;
  • костная пластика;
  • зубосохраняющие операции;
  • пластика уздечки верхней и нижней губы;
  • пластика уздечки языка;
  • гемисекция;
  • гингивэктомия;
  • лечение периостита и остеомиелита;
  • лечение альвеолита;
  • лечение гингивита;
  • лечение перикоронарита;
  • операции открытого и закрытого синуслифтинга;
  • регенерация костной ткани;
  • лечение парадонтита и парадонтоза.