14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет

г. Москва ул. Коновалова, д. 14

⚕️ Ромащенко Геннадий Иванович - врач нарколог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач психиатр, психиатр-нарколог. Занимается стационарным лечением сложных случаев у пациентов с психическими и наркологическими расстройствами, так же ведет амбулаторный прием. Специализируется на помощи больным с депрессивным синдромом, в том числе с навязчивостью, ипохондрией, суицидальными тенденциями и самоповреждениями, маниями, неконтролируемой агрессии; тревожными состояниями, страхами, нарушениями сна; расстройствами пищевого поведения -анорексия,булимия; шизофренией, биполярным аффективным расстройством (БАР). Так же проводит лечение алкоголизма (вывод из запоя в стационаре и амбулаторно), наркомании (опиаты, амфетамины, кокаин,мефедрон, спайсы и др.), нехимических зависимостей (гэмблинг, ставки на спорт, зависимость от интернета). Использует современные методики и лекарственные препараты подавляющие тягу к психоактивным веществам (алкоголь, наркотики). Помощь в мотивации пациентов на лечение. Разрабатывает индивидуальные реабилитационные программы. Проводит онлайн консультации. Подробная информация о враче

Алкоголизм
Отравление метадоном
Отравление наркотиками
Патологическое опьянение
Передозировка
Психические и поведенческие расстройства, вызванные одновременным употреблением нескольких наркотических средств и использованием психоактивных веществ
Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением кокаина
Психотропные вещества в крови
Органический галлюциноз
Органическое бредовое расстройство
Органическое расстройство личности
Острое полиморфное психотическое расстройство
Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами шизофрении
Острое шизофреноподобное психотическое расстройство
Острые и преходящие психотические расстройства
Острые и транзиторные психотические расстройства
Отравление героином
Шизофрения
Эмоциональные расстройства
Эндогенная депрессия

1998
Диплом по специальности "Психиатрия-наркология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1997
Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский национальный иследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

"Психотерапия"
"Психиатрия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2012
2011
"Современные инновационные методы лечения и подходы к реабилитации больных алкоголизмом"
2008
"Психиатрия-наркология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2007
"Психиатрия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2006
"Основы клинической психологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2005
2002
2001
"Рефлексотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет

Врач-психиатр, Клиника Института психического здоровья и аддиктологии
1997-2013
Врач психиатр-нарколог, заведующий наркологическим отделением, Московский научно-практический центр наркологии

Занимается лечением зависимостей:
  • от алкоголя;
  • от психоактивных веществ (опиаты, амфетамины, спайсы и др.);
  • нехимических зависимостей (гэмблинг, зависимость от интернета).

7.0
Приём прошёл нормально, но врач как такового лечения не назначил и рекомендации, которые он мне дал, мне никак не помогли. Доктор как человек внимательный, корректный, тактичный, негрубый, выслушал меня, но проблему мою решить не смог (не смог мне помочь). Он мне сказал, чтобы я искала проблему в другом направлении и порекомендовал другого врача.
Терпеливый доктор. Он сделал кардиограмму, померил давление, всё объяснил, как психолог хорошо поработал и дал рекомендации.
5.0
Доктор был внимательным. За часовой разговор врач предложил платные услуги, чтобы вывести токсическое состояние, все, что он мне объяснил, я знала. Этот прием мне не дал ничего, и я обратилась к другому врачу.
Отлично пообщались, очень нам понравилось, высший класс! Все было по делу, без лишних навязывания, усугубление ситуации, приятный в общении человек. У доктора все дипломы, опыт работы, по вопросу, который меня интересовал, дальше с ним будем продолжать общение. Я осталась довольна.
Врач был внимательный, доброжелательный. Этот доктор - знающий специалист в своей области, прием удовлетворил.
Все понравилось. Все устроило. Врачом остались довольны.
Геннадий Иванович однажды помог моей семье. Если бы не он, семьи сейчас скорее всего не было бы. Любая зависимость - это очень страшно. Никому не пожелаю оказаться в моей ситуации.
г. Москва, ул. Коновалова, д. 14 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.

Сейку Ю. В.

ул. Плеханова, д. 9, стр. 2

м. Шоссе Энтузиастов · 920 м

Розум В. С.

Нарколог · · 21 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Коновалова, д. 14

м. Нижегородская · 2.7 км