3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Ромащенко Геннадий Иванович

Ромащенко Геннадий Иванович

Терпеливый доктор. Он сделал кардиограмму, померил давление, всё объяснил, как психолог хорошо поработал и дал рекомендации.
5.0
Доктор был внимательным. За часовой разговор врач предложил платные услуги, чтобы вывести токсическое состояние, все, что он мне объяснил, я знала. Этот прием мне не дал ничего, и я обратилась к другому врачу.
Отлично пообщались, очень нам понравилось, высший класс! Все было по делу, без лишних навязывания, усугубление ситуации, приятный в общении человек. У доктора все дипломы, опыт работы, по вопросу, который меня интересовал, дальше с ним будем продолжать общение. Я осталась довольна.
Врач был внимательный, доброжелательный. Этот доктор - знающий специалист в своей области, прием удовлетворил.
Все понравилось. Все устроило. Врачом остались довольны.
Геннадий Иванович однажды помог моей семье. Если бы не он, семьи сейчас скорее всего не было бы. Любая зависимость - это очень страшно. Никому не пожелаю оказаться в моей ситуации.

⚕️ Ромащенко Геннадий Иванович - врач нарколог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач психиатр, психиатр-нарколог. Занимается стационарным лечением сложных случаев у пациентов с психическими и наркологическими расстройствами, так же ведет амбулаторный прием. Специализируется на помощи больным с депрессивным синдромом, в том числе с навязчивостью, ипохондрией, суицидальными тенденциями и самоповреждениями, маниями, неконтролируемой агрессии; тревожными состояниями, страхами, нарушениями сна; расстройствами пищевого поведения -анорексия,булимия; шизофренией, биполярным аффективным расстройством (БАР). Так же проводит лечение алкоголизма (вывод из запоя в стационаре и амбулаторно), наркомании (опиаты, амфетамины, кокаин,мефедрон, спайсы и др.), нехимических зависимостей (гэмблинг, ставки на спорт, зависимость от интернета). Использует современные методики и лекарственные препараты подавляющие тягу к психоактивным веществам (алкоголь, наркотики). Помощь в мотивации пациентов на лечение. Разрабатывает индивидуальные реабилитационные программы. Проводит онлайн консультации. Подробная информация о враче

Занимается лечением зависимостей:
  • от алкоголя;
  • от психоактивных веществ (опиаты, амфетамины, спайсы и др.);
  • нехимических зависимостей (гэмблинг, зависимость от интернета).
г. Москва, ул. Коновалова, д. 14
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.