Романцова Елена Викторовна

Романцова
Елена Викторовна

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицина для Вас»
Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
Красносельская (230 м) Комсомольская (1000 м) Сокольники (1.3 км)
8 (499) 116-77-20

⚕️ Романцова Елена Викторовна - врач диетолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением и лечением пациентов с ожирением, нарушением всех видов обмена: углеводного, липидного, белкового, микро- и макронутриентного; патологией щитовидной железы; гипофизарных и гипоталамических нарушений, заболеваниями надпочечников. подробная информация о враче
Доктор наблюдательная, внимательная и умеет выслушать. Она отлично меня приняла, выслушала и назначила правильное лечение.
Доктор очень приятный человек, психологически обстановка была комфортной, назначила анализы, специалист своего дела. Мне очень понравилось все.
Приемом осталась довольна, врач мне очень понравился, нареканий к ней не имею.
Приветливая женщина, помогла мне, времени на все хватило на приеме.
Врач очень квалифицирован, дала необходимые рекомендации и дала направления на узи, очень внимательно отнеслась ко мне, получил потом направление на пункцию.
Все понравилось. Все подробно врач ответил на вопросы. И дальше планируем продолжить сотрудничество.
Компетентный и приятный в общении доктор. Все понравилось.
Внимательный и пунктуальный доктор, консультация прошла хорошо, спасибо.
Эндокринолог
  • Нарушение толерантности к глюкозе
  • Ожирение
  • Предиабет
  • Сахарный диабет
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Узлы и кисты щитовидной железы
  • Ординатура по специальности "Эндокринолог", Саратовский государственный медицинский университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • "Современные проблемы рационального питания здорового и больного человека" (2000 г.)
  • "Эндокринология и диабетология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Эндокринология и диабетология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Эндокринология и диабетология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Диетология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения", Эндокринологический научный центр (2014 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия непрерывного последипломного образования (2018 г.)
  • "Диетология", Российская медицинская академия непрерывного последипломного образования (2018 г.)
Основные направления работы:
  • ведение и лечение пациентов с ожирением, нарушением всех видов обмена: углеводного, липидного, белкового, микро- и макронутриентного;
  • ведение и лечение пациентов с патологией щитовидной железы;
  • гипофизарных и гипоталамических нарушений;
  • заболеваниями надпочечников.