3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Романовский Николай Владиславович

Романовский Николай Владиславович

Очень общительный, доброжелательный врач и квалифицированный специалист. В начале у нас прошло совместное знакомство. Потом врач поговорил с ребенком, потом попросил его выйти и он поговорил со мной. Затем в игровой форме доктор поставил диагноз, который он выявил во время игры. Дал нам дальнейшие направления и движения. Он мне очень помог!
Доктор клиентоориентировыанный, вежливый и тактичный с детьми, видно, что умеет с ними общаться, слышать и знает подход. Он, достаточно, профессионально относится к своей работе. Доктор через игры разговаривал с ребенком, нашел корень проблемы, по итогу вынес заключение, предложил варианты решения и дал рекомендации, которые нужны. Мы очень довольны!
Очень компетентный врач. Мне очень понравилась форма в которой он принимает ребенка, была игровая форма. Мы получили заключение и будем продолжать ходить к ним для дальнейшей коррекции поведения. Нареканий нет.
Все прошло хорошо. Мы удовлетворены приемом. Николай Владиславович хороший врач. Ребенку он понравился.
Доктор поговорил с ребенком и все уточнил. Все было обстоятельно и не быстро, разговорил ребенка, хорошо выслушал, потом мне все объяснит, что я не знала. Врач опоздал минут на 20, но в итоге он продлил прием на это же время.
Врач понравился. Он уделил нам больше времени, чем полагалось. О нем осталось приятное впечатление. Николай Владиславович был вдумчив, давал ребенку много заданий, пытался докопаться до проблемы.

⚕️ Романовский Николай Владиславович - врач психолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Научный куратор Службы ранней помощи детям с трудностями в развитии, детский клинический психолог, Floortime-специалист, кандидат психологических наук. Специализируется на нарушениях психического развития как органического, так и социального происхождения: Неврозы, тревожность, психическая травма у ребенка Невротические реакции Приёмные дети, сироты Задержка речевого развития Задержка психо-речевого развитая Задержка психического развития Алалия (сенсорная, моторная, сенсо-моторная) Умственная отсталость Генетические нарушения (С-м Дауна, С-м Мартин-Белл и др.) Детский аутизм Расстройство аутистического спектра Первазивные расстройства развития. Детская шизофрения и близкие к ней расстройства. Есть опыт работы со слепыми детьми, с детьми с ДЦП, с сочетанными и множественными нарушениями. Подробная информация о враче

• Неврозы;
  • тревожность;
  • психическая травма у ребенка;
  • Невротические реакции;
  • Генетические нарушения (С-м Дауна, С-м Мартин-Белл и др.);
  • Детский аутизм;
  • Расстройство аутистического спектра;
  • Первазивные расстройства развития;
  • Детская шизофрения и близкие к ней расстройства.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9
8 (499) 116-78-64