Романова Светлана Николаевна

Романова Светлана Николаевна

Андролог · Уролог

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Площадь Ильича»

г. Москва ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Принимает взрослых в «Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

⚕️ Романова Светлана Николаевна - врач андролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Урология", Алтайский государственный медицинский институт
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский институт

2013
"Урология", Алтайский государственный медицинский институт Росздрава

Уролог, Больница на Тургеневской

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.

Доктор вежливый и внимательный. Она поставила мне диагноз, выслушала и всё подсказала. Врач так же назначила УЗИ и сдачу анализов.
Доктор внимательный. Светлана Николаевна поставила мне диагноз. Я доволен врачом!
Внимательный доктор. На приеме она задала мне вопросы и назначила лекарство, после приема которого уже появились результаты.
Квалифицированный специалист. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и назначила лечение.
Общительный, внимательный и рассудительный доктор. Она меня осмотрела, все объяснила, взяла первичный анализ и выписала лекарства.
Она нормальный врач, выслушала меня, совершенно быстро всё сделала и на УЗИ и анализ мочи я не тратила время. Я сдала анализ мочи, сделала УЗИ и посев и сам прием, за это я заплатила 3520 рублей. Я не могла разобрать, что сколько стоит, потому что чека нет, но анализ мочи стоит 350, это нормально, также, как в Инвитро. Но считаю. что за повторный прием дороговато. Проблема деликатная, урологов женщин мало, я бы порекомендовала её. Клиника нормальная, расположена возле метро, удобно. Я нигде ничего не ожидала, меня даже раньше приняли. Работающим бы порекомендовала клинику, пенсионерам нет, я бы им посоветовала ходить по ОМС.
7.0
Как пожелание, хотелось бы даже при первичном приеме, чтоб было больше обратной связи именно от врача. Потому пациент приходит с какой-то проблемой, у него есть просьба, а когда сухо просто прописывают какие анализы сдать и никакого вывода, хотя бы какой-то начальной визуальной диагностики не делают, ты уходишь с множеством вопросов. Хотелось бы больше обратной связи на первичной консультации от врача. Чтобы было именно от врача больше заинтересованности к пациенту, чтобы больше было информации для клиента. Допустим, по уходу, по предотвращению. А то получается сухо просто прописали какие анализы сдать, спросили что беспокоит и все. Если бы была бесплатная консультация, то есть не выписали анализы, то оно бы того стоило. Когда ты платишь 1000 рублей, ты хочешь получить на первичной консультации больше информации, а она не была получена. Девушка на ресепшн вместо того, чтобы меня отпустить, меня полностью проконсультировать, отвлекалась на звонки, в итоге вместо положенных двух минут оплаты, ждала 10 минут, чтобы оплатить, пока девушка всех по телефону консультировала. Я думаю, если перед тобой стоит клиент, нужно все-таки с ним сначала закончить и не отвлекаться на других клиентов. Ты работаешь здесь и сейчас.
Она мне даже не дала название анализов, которые нужно сдать, рассказала на пальцах, что у меня может быть. Она выписала таблетки, я их пью третий день, но реакции ноль.
4.0
Ниже среднего
Мне не понравилось. Она нас даже не посмотрела, а сразу отправила на УЗИ. Без УЗИ она даже не стала осматривать. Этот момент мне не понравился и создал суету. Могла бы хотя бы выслушать жалобы.
2.0
Плохо
Мне не понравилось то, что мне назначили абсолютно ненужные анализы, которые в последствии оказались бесполезными, назначено было неправильное и ненужное лечение, и назначены были абсолютно ненужные процедуры в их МедЦентре. Было обнаружена норма флора 10 во второй степени, при этом анализе этот псевдо-врач назначил курс антибиотиков, тем самым проявил свою безграмотность и некомпетентность. Не рекомендую обращаться в МедЦентСервис и конкретно к данному "специалисту".
Очень хорошее впечатление о враче, мы думаем продолжать ходить к ней дальше. Результаты ещё не пришли, но нас всё устроило.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу