3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Романова Светлана Николаевна

Романова Светлана Николаевна

Квалифицированный специалист. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и назначила лечение.
Общительный, внимательный и рассудительный доктор. Она меня осмотрела, все объяснила, взяла первичный анализ и выписала лекарства.
Она нормальный врач, выслушала меня, совершенно быстро всё сделала и на УЗИ и анализ мочи я не тратила время. Я сдала анализ мочи, сделала УЗИ и посев и сам прием, за это я заплатила 3520 рублей. Я не могла разобрать, что сколько стоит, потому что чека нет, но анализ мочи стоит 350, это нормально, также, как в Инвитро. Но считаю. что за повторный прием дороговато. Проблема деликатная, урологов женщин мало, я бы порекомендовала её. Клиника нормальная, расположена возле метро, удобно. Я нигде ничего не ожидала, меня даже раньше приняли. Работающим бы порекомендовала клинику, пенсионерам нет, я бы им посоветовала ходить по ОМС.
7.0
Как пожелание, хотелось бы даже при первичном приеме, чтоб было больше обратной связи именно от врача. Потому пациент приходит с какой-то проблемой, у него есть просьба, а когда сухо просто прописывают какие анализы сдать и никакого вывода, хотя бы какой-то начальной визуальной диагностики не делают, ты уходишь с множеством вопросов. Хотелось бы больше обратной связи на первичной консультации от врача. Чтобы было именно от врача больше заинтересованности к пациенту, чтобы больше было информации для клиента. Допустим, по уходу, по предотвращению. А то получается сухо просто прописали какие анализы сдать, спросили что беспокоит и все. Если бы была бесплатная консультация, то есть не выписали анализы, то оно бы того стоило. Когда ты платишь 1000 рублей, ты хочешь получить на первичной консультации больше информации, а она не была получена. Девушка на ресепшн вместо того, чтобы меня отпустить, меня полностью проконсультировать, отвлекалась на звонки, в итоге вместо положенных двух минут оплаты, ждала 10 минут, чтобы оплатить, пока девушка всех по телефону консультировала. Я думаю, если перед тобой стоит клиент, нужно все-таки с ним сначала закончить и не отвлекаться на других клиентов. Ты работаешь здесь и сейчас.
Она мне даже не дала название анализов, которые нужно сдать, рассказала на пальцах, что у меня может быть. Она выписала таблетки, я их пью третий день, но реакции ноль.
4.0
Ниже среднего
Мне не понравилось. Она нас даже не посмотрела, а сразу отправила на УЗИ. Без УЗИ она даже не стала осматривать. Этот момент мне не понравился и создал суету. Могла бы хотя бы выслушать жалобы.
2.0
Плохо
Мне не понравилось то, что мне назначили абсолютно ненужные анализы, которые в последствии оказались бесполезными, назначено было неправильное и ненужное лечение, и назначены были абсолютно ненужные процедуры в их МедЦентре. Было обнаружена норма флора 10 во второй степени, при этом анализе этот псевдо-врач назначил курс антибиотиков, тем самым проявил свою безграмотность и некомпетентность. Не рекомендую обращаться в МедЦентСервис и конкретно к данному "специалисту".
Очень хорошее впечатление о враче, мы думаем продолжать ходить к ней дальше. Результаты ещё не пришли, но нас всё устроило.

⚕️ Романова Светлана Николаевна - врач андролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);