14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Романова Наталья Борисовна

Романова Наталья Борисовна

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 29 лет · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Романова Наталья Борисовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2005
"Диагностика и обработка ранений глаз"
1996
"Диагностика и лечение профессиональных заболеваний глаз"

• астигматизм;
  • ячмень.

Медицинский центр Моситалмед на Арбате
г. Москва,  ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Смоленская (520 м)

Доктор мне понравился. Наталья Борисовна провела осмотр, посмотрела анализы, всё рассказала и дала рекомендации. Она назначила лечение, ничего не обещала, проинформировал так как есть. Как врач она приятная, добрая, располагающая к себе, сначала всё рассказывала врачебными терминами, а потом раскрывала тему и давала пояснения.
Внимательный врач. Наталья Борисовна все хорошо объяснила, назначила обследование и необходимое лечение. Все было по существу. Я осталась довольна. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась повторно сама, при необходимости.
1.0
Плохо
Очень разочарована в данном враче. Пришла на прием, рассчитывая на помощь. Оплатила консультацию, а по итогу доктор сказал, что мне надо к другому специалисту. Попросила проверить глазное давление, чтобы вообще иметь какое-то представление, что происходит с глазами, на что Наталья Борисовна ответила, что это дополнительная услуга оплачивается отдельно, сказав одну цену, а по факту стоимость оказалась выше. Такие мелочи это очень не приятно. Прием длился не больше 3 минут. Я осталась крайне недовольна данным специалистом.
Врач посмотрела меня, ответила на вопросы, объяснила по нескольким темам и посоветовала куда можно пойти обследоваться и прописала лечение. Результаты уже положительные. Доктор внимательный и хороший.
Доктор посмотрела результаты анализов, дала мне рекомендации и направление. Наталья Борисовна была грамотная, вежливая и корректная. Врач располагает к себе. Я приду к специалисту на повторный прием.
На приеме доктор сказала, что мне не нужно убирать катаракту на одном глазу, бифокальные линзы ничего не исправят в моем случае. Я приду на повторный прием. Но врач выписала мне лекарства, которых нет нигде в Москве.
1.0
Плохо