14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог

Невролог

· Стаж 10 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Романова Наталья Александровна - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Неврология", Ивановская государственная медицинская академия
2011
Интернатура по специальности "Неврология", Ивановская государственная медицинская академия
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия

2014
"УЗИ-диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И. Пировгова
2013

Врач-невролог, Областная клиническая больница
Иваново

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Очень хороший доктор. Я не пожалела, что ехала в такую даль. На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации, объяснила как себя вести в моей ситуации (что мне делать, как облегчить своё положение). Врач внимательный, грамотный, обходительный, всё понятно и доступно объясняет и рассказывает. Ничего лишнего она мне не назначила. Выше всяческих похвал. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и сама обращусь к ней повторно.
Наталья Александровна ранее назначила мне дополнительное обследование и по его результату прописала назначения. Она компетентный и внимательный врач. Я довольна!
Доктор очень хороший, приветливый и знающий. Она нам всё чётко объяснила, рассказала, показала проблемы на теле и задавала правильные вопросы. Ничего лишнего нас предложено не было. Мы очень довольны и пришли по рекомендации!
Доктор очень внимательный, знающий и компетентный. Она продлила мне лечение и назначила дополнительные анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Любимый, лучший доктор ! Решает проблемы не только по невралгии ! если бы все были бы такими врачами, жить было бы проще !
Замечательный, внимательный, чуткий, профессиональный и грамотный доктор. Она определила проблему и выписала мне курс лечения.
Очень хорошая и компетентная врач! знает много и в других сферах. грамотно подобрала лечение в моем засушенном случает. Продолжу лечение у неё.
Внимательный доктор. На приеме она мне все четко и по делу рассказала.
Внимательный, отзывчивый врач и специалист своего дела. Ничего лишнего мне предложено не было. Она меня внимательно выслушала, прописала соответствующие назначения и осмотрела. Я была не в первый раз у Натальи Александровны и мне она очень нравиться! Советую всем!
Добрый и позитивный доктор. Она расположила меня к себе, посмотрела результаты МРТ, успокоила, сказала, что всё нормально и назначила курс витаминов.
Добрый доктор. Она осмотрела меня, все доступно показала, объяснила по проблеме и назначила анализы, для дальнейшего постановления диагноза.
Наталья Александровна очень внимательный, компетентный и общительный врач, который хорошо разбирается в своём вопросе. Она осмотрела меня, назначила сдачу дополнительных анализов и прописала лечение.
Врач приятный. Нам понравилось с ней общаться. Доктор расспросила пациента, дала направление к другим врачам и назначила дополнительное обследование.
Наталья Александровна профессионально подошла к моему вопросы и всё доступно обьяснила. Она так же составила план лечения, дала мне рекомендации и не предлагала лишних услуг. Я доволен!
Компетентный, вежливый и внимательный врач. Я наблюдаюсь у нее не первый год. Доктор по существу все рассказывает и назначает лечение, от которого становится лучше.
Молодой, энергичный, внимательный и думающий врач. Я довольна!
Очень хороший врач. Просто супер! Доктор прописала мне лекарства, от которых сразу был виден результат.
Врач разбирается в своем деле. Она все расспросила, осмотрела меня, поставила диагноз, дала назначения и выписала направление.
Врач очень внимательно смотрит все результаты, снимки, консультирует, отвечает на все вопросы, дает хорошие рекомендации. Грамотный специалист и очень обаятельная доктор.
Доктор мне понравился. Она внимательная. Было человеческое отношение. Все было хорошо.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16

Почеп В. Е.

Невролог · Врач первой категории · 12 лет

Дмитриева Е. Ю.

Невролог · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Сапроненкова О. А.

Невролог · Врач высшей категории · 38 лет