Романова Елена Леонидовна

Романова
Елена Леонидовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Медок Химки»

⚕️ Романова Елена Леонидовна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период. подробная информация о враче
Профессиональный врач. Мне было комфортно на приёме. Доктор поставила диагноз и взяла анализы.
Понимающий и мягкий врач, который располагает к себе. Доктор приняла меня раньше положенного времени. Она назначила мне анализы, осмотрела и провела УЗИ. Я пойду к ней на повторный приём.
Я родила с Еленой Леонидовной двоих детей, знаю её уже более 8 лет и лучше, чем она, врача не встречала! Сколько она будет переходить из клиники в клинику, столько я за ней ездить и буду! У неё очень высокий профессионализм. Я к ней привезла сегодня ещё одного пациента и уже сосватала более 10 человек, кто на постоянной основе уже прикреплен к ней. Большое ей спасибо!
Профессиональный, добрый, грамотный и внимательный доктор, чувствуется, что она относится добросовестно к пациентам. На приеме меня все устроило, доктор вовремя меня приняла, мне сделали то, что требовалось, я у нее не первый раз и пришла, чтобы доктор взяла у меня мазок, я не захотела идти и сдавать в лабораторию отдельно, доктор все рассказывает подробно, все описывает, рекомендации свои дает и их объясняет, почему именно так сделала, а не по другому, даже если ты не спрашиваешь, она все равно говорит свое, если ты параллельно задашь вопрос, то она объяснит, что и как, я давно знаю этого доктора.
Елена Леонидовна добрый, общительный, внимательный и профессиональный специалист. Обратилась по вопросу выделений, врач меня осмотрела, взяла анализ и назначила лечение. Понравилось, что если что-то было непонятно, она старалась все объяснить.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алёна! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Доктор очень хороший, умеет общаться с пациентами, это главное. Приходила к врачу просто для проверки и сдачи анализов, меня приём устроил.
Гинеколог
  • Невынашивание беременности
  • Эндометриоз у женщин
  • Эндометрит
  • Эрозия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский медицинский институт. (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН. (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН. (2006 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2005 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН (2011 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН (2013 г.)
  • "Ранний пренатальный скрининг. Допплерометрия сосудов плода. 3D/4D ультразвуковое исследование плода", Центр медицины плода (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика заболеваний молочных желез", Академия медицинского образования им. Иноземцева (2016 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова (2016 г.)
  • "Частные вопросы лапароскопической тазовой хирургии", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова (2018 г.)
  • "Эстетическая гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова (2018 г.)
  • Заведующая родильным отделением, Кыштовская ЦРБ, город Новосибирск (1994-2000 гг.)
  • Гинеколог отделения оперативной гинекологии, Главный госпиталь Спецстроя России, город Москва (2006-2010 гг.)
  • Акушер-гинеколог, Инвитро, город Москва (2010-2018 гг.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.