Романова Екатерина Юрьевна
Очень хороший врач

Романова
Екатерина Юрьевна

Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️ Романова Екатерина Юрьевна - врач терапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сфера практических интересов:
  • оказывает квалифицированную медицинскую помощь в рамках амбулаторно-поликлинической практики, согласно медицинским стандартам;
  • занимается диагностикой и лечением хронических заболеваний;
  • проводит предварительные и периодические медицинские осмотры.
подробная информация о враче
Врач очень отзывчивая, внимательная и хорошая. Она осмотрела меня и назначила анализы. Мне было все понятно и доступно. У меня нет никаких нареканий на доктора.
Хороший врач, она мне всё рассказала, полностью осмотрела, сделала анализы которые нужно сделать для выявления болезни. Доктор очень хорошо объяснила для чего и какие лекарства надо купить, как употреблять их.
У меня было простудное заболевание, врач сразу определила диагноз и назначила правильное лечение, оно помогло, спасибо большое. Очень внимательный доктор, объяснила все четко, грамотно. Я бы посоветовала его всем свои знакомым и родственникам.
Терапевт
  • Бронхит
  • Грипп
  • ОРВИ
  • Обструктивный бронхит
  • Одышка
  • Пневмония
  • Простуда
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • "Профпатология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Кардиология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Терапия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • "Профпатология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • "Кардиология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • Врач-терапевт, врач-профпатолог, врач-кардиолог, заведующая терапевтическим отделением, Национальный медико-хирургический центр имени Н.И Пирогова, консультативно-диагностический центр "Измайловский" (2012-2017 гг.)