Романова Антонина Фёдоровна
Превосходный врач

Романова
Антонина Фёдоровна

Педиатр, Неонатолог
Принимает детей до 17 лет в «Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова»
8 (499) 519-36-59

⚕️ Романова Антонина Фёдоровна - врач педиатр, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Лечит острые заболевания верхних дыхательных путей, инфекции мочевой системы и желудочно-кишечного тракта, проводит вакцинопрофилактику и нутрициологию. подробная информация о враче
Доктор компетентная и нашла подход к ребенку. Мне нужна была оценка общего физического состояния ребенка, получить рекомендации на какие моменты мне нужно уделить внимание, к чему присмотреться и прислушаться, также меня беспокоил вопрос дыхания ребенка и были сомнения. Она их развеяла, достаточно подробно посмотрела ребенка, порекомендовала пройти некоторые обследования. Буду придерживаться ее рекомендаций.
, , приём в клинике "Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова"
Доктор очень вежливый, внимательный. Со всей щепетильностью подошла к вопросу. Очень ласково была с ребенком, изучила весь анамнез. Она назначила лечение и мы уже два дня лечимся. Я вижу значительное улучшение по состоянию ребенка. Мы довольны!
, , приём в клинике "Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова"
Нам все понравилось. Внимательный доктор. Она выслушала, посмотрела ребенка, ответила на наши вопросы и назначила лечение. Все прошло хорошо.
  • Ташкентский медицинский педиатрический институт
  • Интернатура, Ташкентский медицинский педиатрический институт, отделение инфекционных заболеваний
  • "Трансфузиология"
  • "Актуальные вопросы педиатрической практики: Болезни органов дыхания"
  • "Недостаточность витамина Д, рахит и остеопения"
  • "Современные вопросы выхаживания недоношенных детей: вопросы питания"
  • "Экстренная медицинская помощь-основной уровень"
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Неонатология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Городская детская больница, отделение инфекционных заболеваний, город Москва (1998-2004 гг.)
  • Участковый врач-педиатр, Городская детская поликлиника №12, город Москва (2007-2012 гг.)
  • Участковый врач-педиатр, Городская больница, город Москва (2013 г.)
  • Детская городская клиническая больница №13 имени Н.Ф. Филатова, отделение патологии новорожденных и грудных детей (2013-2017 гг.)
  • Прием пациентов амбулаторно и стационарно (с рождения и до 18 лет);
  • острые заболевания верхних дыхательных путей;
  • инфекции мочевой системы и желудочно-кишечного тракта;
  • диагностика, лечение и профилактика инфекционных и соматических заболеваний у детей;
  • ведение детей с проблемами при рождении и особенностями развития (недоношенность, маловесные к сроку гестации, поражение ЦНС, синдромальная форма патологии, пороки развития органов и систем);
  • вакцинопрофилактика и нутрициология;
  • подбор питания, введение прикорма, проблемы пищеварения у детей раннего возраста.