2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Романова Анна Вячеславовна

Романова Анна Вячеславовна

Доктор компетентный. Мы услышали от неё новые моменты, которые нас интересовали и она назначила нам адекватное обследование.
Чуткий, внимательный и профессиональный доктор. Ничего лишнего она нам не назначила.
Доброжелательный врач. Анна Вячеславовна выслушал меня .внимательно всё объяснила и по полочкам разложила.
Доктор нас проконсультировала, просмотрела все обследования и документы. Она так же дала нам рекомендации и выписала рецепты. Мы очень довольны!
Очень вежливый врач. Анна Вячеславовна очень доступно мне всё обьяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
5.0
У меня осталось двоякое мнение. Девушка очень внимательная и приятная. Она долго рассматривала МРТ, ЭЭГ и сказала, что приступ возникает из - за того, что опухоль начала расти. Мне кажется, что это нужно было по другому преподнести. Врач огорошила меня.
Отличный, адекватный специалист, который всё доходчиво объясняет. Всё, что требовалось, она сделала. Я остался в восторге от приема!
Профессиональный человек. Она написала, что мне надо пройти и какие документы собрать. Я получил сведения, которые были нужны и позже еще посещу этого доктора!
Чуткий врач. Она собрала анамнез, спросила на что есть жалобы, нашла подход к ребенку, осмотрела девочку, дала сове экспертное мнение и назначила лечение.
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
6.0
Анна Вячеславовна была не очень внимательной. Она сказала то, что было всем известно. Единственное, что доктор сказала пройти ребёнку ЭЭГ.
Позитивный, идущий на контакт, располагающий к себе и квалифицированный доктор. Она проанализировала ситуацию, которая видна в динамике за последние 9 месяцев. Приняла решение каким путем нужно идти, доступно все пояснила и разжевала. Мы были у врача уже повторно и дальше будем ходить после обследования.
Приятный, скрупулезный и ответственный человек. Доктор тщательно осмотрела ребенка и дала много советов. Мы еще запишемся к врачу!
Приветливая врач, которая проявила к нам интерес. Она очень внимательно посмотрела ребенка, изучила все наши выписки и анализы. Доктор предложила нам некоторое лечение. Мы послушали ее советы и пока у нас все хорошо.
Анна Вячеславовна хорошая специалист. Все прошло четко и по делу. Я приходила за консультацией по смене препарата и по результатам исследования показателей, что делать. Она ответила на все вопросы, которые я задавала.
Профессиональная врач. Ей хочется доверять! Специалист ответила на все вопросы, все подробно объяснила, назначила дополнительное обследование и обосновала для чего оно нужно. Претензий к доктору нет!
Хорошая и компетентная врач. Она провела прием строго по времени, выслушала меня и прописала препараты. Я получила все, что хотела!
Доктор компетентная. Она нас выслушала, провела консультацию и к ребенку отнеслась хорошо. Мы остались удовлетворены визитом.
Внимательная доктор с профессиональным отношением к работе и доброжелательным отношением к пациенту. Мы приехали к врачу из другого города, чтобы проконсультироваться. Она очень внимательно изучила все документы и даже уделила больше времени. Спокойно и доступно се рассказала, ответила на все вопросы, посоветовала что делать в том или ином случае, Мы остались довольны и настроены в дальнейшем обратиться еще раз к этой специалисту, если понадобится.
Очень внимательная и приятная врач. Она осмотрела ребенка, дала консультацию, все доступно и понятно объяснила, что и как, есть ли проблемы или нет.

⚕️ Романова Анна Вячеславовна - врач невролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог эпилептолог. Проводит диагностику эпилепсии и других неэпилептических пароксизмальных состояний у детей, лечение, в том числе подбор антиэпилептической терапии. Проводит ЭЭГ и видео-ЭЭГ, расшифровку и интерпретацию результатов ЭЭГ. В клинике Медквадрат ведет прием как невролог только детей, как эпилептолог - детей и взрослых. Подробная информация о враче

• Прием и амбулаторное наблюдение детей с 0 до 18 лет;
  • диагностика эпилепсии и других неэпилептических пароксизмальных состояний у детей;
  • лечение, в том числе подбор антиэпилептической терапии, контроль лечения;
  • проведение ЭЭГ и продолженных видео-ЭЭГ мониторингов;
  • расшифровка и интерпретация результатов ЭЭГ.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 13/32
8 (499) 116-79-61