2 670 632 пациента 8 (495) 185-01-01
Романова Анна Вячеславовна

Романова Анна Вячеславовна

5.0
У меня осталось двоякое мнение. Девушка очень внимательная и приятная. Она долго рассматривала МРТ, ЭЭГ и сказала, что приступ возникает из - за того, что опухоль начала расти. Мне кажется, что это нужно было по другому преподнести. Врач огорошила меня.
Отличный, адекватный специалист, который всё доходчиво объясняет. Всё, что требовалось, она сделала. Я остался в восторге от приема!
Профессиональный человек. Она написала, что мне надо пройти и какие документы собрать. Я получил сведения, которые были нужны и позже еще посещу этого доктора!
Чуткий врач. Она собрала анамнез, спросила на что есть жалобы, нашла подход к ребенку, осмотрела девочку, дала сове экспертное мнение и назначила лечение.
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
6.0
Анна Вячеславовна была не очень внимательной. Она сказала то, что было всем известно. Единственное, что доктор сказала пройти ребёнку ЭЭГ.
Позитивный, идущий на контакт, располагающий к себе и квалифицированный доктор. Она проанализировала ситуацию, которая видна в динамике за последние 9 месяцев. Приняла решение каким путем нужно идти, доступно все пояснила и разжевала. Мы были у врача уже повторно и дальше будем ходить после обследования.
Приятный, скрупулезный и ответственный человек. Доктор тщательно осмотрела ребенка и дала много советов. Мы еще запишемся к врачу!
Приветливая врач, которая проявила к нам интерес. Она очень внимательно посмотрела ребенка, изучила все наши выписки и анализы. Доктор предложила нам некоторое лечение. Мы послушали ее советы и пока у нас все хорошо.
Анна Вячеславовна хорошая специалист. Все прошло четко и по делу. Я приходила за консультацией по смене препарата и по результатам исследования показателей, что делать. Она ответила на все вопросы, которые я задавала.
Профессиональная врач. Ей хочется доверять! Специалист ответила на все вопросы, все подробно объяснила, назначила дополнительное обследование и обосновала для чего оно нужно. Претензий к доктору нет!
Хорошая и компетентная врач. Она провела прием строго по времени, выслушала меня и прописала препараты. Я получила все, что хотела!
Доктор компетентная. Она нас выслушала, провела консультацию и к ребенку отнеслась хорошо. Мы остались удовлетворены визитом.
Внимательная доктор с профессиональным отношением к работе и доброжелательным отношением к пациенту. Мы приехали к врачу из другого города, чтобы проконсультироваться. Она очень внимательно изучила все документы и даже уделила больше времени. Спокойно и доступно се рассказала, ответила на все вопросы, посоветовала что делать в том или ином случае, Мы остались довольны и настроены в дальнейшем обратиться еще раз к этой специалисту, если понадобится.
Очень внимательная и приятная врач. Она осмотрела ребенка, дала консультацию, все доступно и понятно объяснила, что и как, есть ли проблемы или нет.
Грамотная и добрая доктор. Мы у Анны Вячеславовны наблюдаемся давно, с самого рождения, ребенок ее не боится, идет на контакт. Врач аккуратно разговаривает с дочерью, нежно раздевает ее, чтобы посмотреть ручки или ножки, все объясняет до маленькой мелочи, как развивать, все о диагнозе, отвечает на каждый мой вопрос. Если мне что-то не понятно, она объясняет все на нормальном языке, как и что может произойти, всегда уделяет время на результаты анализов и ЭЭГ, отвечает на телефонные звонки, хотя у нее много пациентов. Я всегда ее рекомендую на форуме мамочек.
Доктор очень внимательная. Анна Вячеславовна выслушала все, осмотрела меня, не навязывала не нужные и дополнительные процедуры и услуги, доступны языком, все просто и качественно объяснила. Я очень довольна, но, итог терапии пока не знаю, сейчас идет отмена препаратов.
Доброжелательная и внимательная врач. Она быстро нашла к ребенку подход, все расспросила и выслушала внимательно, дала рекомендации и советы. Я получила спокойствие и удовлетворение от этого приема.
На приеме было все в порядке, наш визит состоялся! Доктор милая, образованная, очень приятная и адекватная! Врач провела подробный опрос, все посмотрела и провела осмотр, дала рекомендации. Если нам понадобится помощь такого специалиста, мы обратимся к ней!
Внимательная, профессиональная и аккуратная доктор. Она выслушала нас, осмотрела пациента, посмотрела анализы, сделала назначения и дала рекомендацию пройти еще двух врачей и прийти повторно, если ее назначения не помогут.

⚕️ Романова Анна Вячеславовна - врач невролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог эпилептолог. Проводит диагностику эпилепсии и других неэпилептических пароксизмальных состояний у детей, лечение, в том числе подбор антиэпилептической терапии. Проводит ЭЭГ и видео-ЭЭГ, расшифровку и интерпретацию результатов ЭЭГ. В клинике Медквадрат ведет прием как невролог только детей, как эпилептолог - детей и взрослых. Подробная информация о враче

• Прием и амбулаторное наблюдение детей с 0 до 18 лет;
  • диагностика эпилепсии и других неэпилептических пароксизмальных состояний у детей;
  • лечение, в том числе подбор антиэпилептической терапии, контроль лечения;
  • проведение ЭЭГ и продолженных видео-ЭЭГ мониторингов;
  • расшифровка и интерпретация результатов ЭЭГ.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25