doctor

• Стаж 28 лет
  • Врач высшей категории
от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных флебологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 37 летДоктор медицинских наук

94% пациентов  рекомендует врача 50 отзывов

Стаж 21 годВрач высшей категории

94% пациентов  рекомендует врача 50 отзывов

Многопрофильная Клиника СОЮЗ
⚕️ Романов Павел Львович - врач флеболог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит экстренную и плановую абдоминальную хирургию, лечит сосудистые заболевания нижних конечностей, гнойные заболевания. Подробная информация о враче
  • 1996
    Ординатура по специальности "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет
  • 1994
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
  • 2011
  • 2010
    "Лапароскопическая хирургия и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет
  • 2008
    "Трансфузиология", Рязанский государственный медицинский университет
  • 2007
    "Актуальные вопросы сосудистой хирургии", Рязанский государственный медицинский университет
  • 2006
    "Экстремальные состояния в хирургии и травматологии", Рязанский государственный медицинский университет
  • 2003
  • 2002
    "Хирургия экстремальных состояний", Рязанский государственный медицинский университет
  • 2000
    "Рентгенология", Рязанский государственный медицинский университет
  • 1997
    "Гнойные хирургические заболевания", Рязанский государственный медицинский университет
  • 1996
    "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет
  • 1995
    "Анестезиология-реаниматология", Рязанский государственный медицинский университет
  • 2016
    врач-хирург, Медквадрат
  • 2015-2016
    врач-хирург, Семейный доктор
  • 2014-2015
    заведующий отделением, врач-хирург, Центральная больница экспертизы летно-испытательного состава
  • 2009-2014
    заведующий отделением, врач-хирург, Каширская центральная районная больница
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества хирургов
  • Современные методы диагностики и оперативного лечения острых и хронических хирургических заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы (резекция желудка, резекция кишечника, билиодигестивные анастомозы, экстренные онкологические и урологические операции);
  • оперативное лечение грыж передней брюшной стенки любой сложности;
  • эндовидео-ассистированные оперативные вмешательства.

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
none
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Кантемировская (2.4 км)
Первая Хирургия
none
г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
Щукинская (1.3 км)

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, врач человечный, слушает внимательно, грамотно проговорил лечение. На приеме был осмотр, сделал рентген и назначил лечение. Обращусь повторно к данному специалисту.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор мне всем помог на приеме, он провел осмотр, назначил лечение, выписал лекарственные препараты. Врач был внимательный, требовательный к своей работе. Такого специалиста можно рекомендовать знакомым.

iconПриём у врача подтверждён

Устроило отношение доктора. Проблема была решена. Никаких вопросов не осталось. Я довольна приемом. Профессионализм доктора на лицо, ребенок не напуган, была проведена мини операция. Аккуратно, деликатно. Павел Львович тактичный, приятный, очень опытный, грамотный доктор. Все доступно объяснчет без медицинских терминов.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Всё прекрасно! Быстро, чётко и по делу. Павел Львович дал мне рекомендации. Как врач он очень вежливый, весьма профессиональный, я переспрашивал, он отвечал.

iconПриём у врача подтверждён

Все замечательно, прекрасное, внимательное отношение к пациенту, понравилось и мне и маме. Была найдена проблема, проведено тактильное обследование и рентген, назначено медикаментозное лечение. Доктор настоящий хирург, врач таким и должен быть в моем представлении. Сейчас очень сложно найти специалиста знающего, с таким отношением к людям. Понравился и специалист и клиника, если что, будем обращаться.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Доктор Павел Львович мне понравился, вежливый, все объяснил и рассказал мне. Провел необходимые процедуры на приеме, дал свои дальнейшие рекомендации. Я получил помощь в ходе посещения врача, доктор был внимательный и объяснял все понятно.

iconПриём у врача подтверждён

Отличный врач, сделал все аккуратно, качественно не спеша. Проконсультировал меня и провел манипуляции, даже маленькую операцию. Доктор спокойный и рассудительный, профессионал своего дела и более чем внимательный. Не понравилось только то, что пока сидишь на приеме, кто-то постоянно заходит что-то спросить. Это отвлекает и раздражает. Хотелось бы, чтобы администраторы как то решили данный вопрос, Возможно, выделили отдельное окно для консультаций.

iconПриём у врача подтверждён

Врач понравился в объяснении. Легок в разговоре, может видеть в пациенте лучшую сторону, а не худшую. Качество работы понравилось! В случае чего будем неоднократно к нему обращаться!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор отзывчивый и профессиональный. Он мне объяснил что ничего серьезного нет, выписал рекомендации и посоветовал что нужно делать.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший и внимательный. Он провел мне операцию.
Доктор хороший и внимательный. Он провел мне операцию.
М
М
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Он обработал рану, ничего толком нам не объяснил и дал заключение.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Павел Львович назначил лечение и сказал, что операция не требуется. Он приятный человек.

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравился профессиональный и подробный подход и стиль общения врача. Он провел процедуры, поставил диагноз мне и дал рекомендации. Я очень доволен!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хорошо относится к детям. На приеме он сделал ребенку резекцию края ногтевой пластины. Врач сказал, что если плохо будет заживать, то можно позвонить в клинику и он нас проконсультирует по поводу перевязки.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный врач. Он опросил меня, всё рассказал, обработал рану и сделал перевязку.
Э
Э
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Павел Львович опросил меня о проблеме ребёнка, осмотрел и дал рекомендации. Но мне не понравилось, как он общался со мной и откровенно издевался!
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень внимательный. Прием четко и делу. Он сделал перевязку и дал рекомендации. У меня к нему еще мама пойдет.

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный доктор, все рассказал и объяснил. Спасибо большое. Центр удобно расположен, персонал дружелюбный. Очень помогли

iconПриём у врача подтверждён

Павел Львович сделал всё, что было возможно. Я доволен!
Павел Львович сделал всё, что было возможно. Я доволен!

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный, вежливый и заботливый доктор. Молодец! Он аккуратно провел операцию. Я уже порекомендовала этого врача!