3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Романов Павел Львович

Романов Павел Львович

Внимательный врач. Он опросил меня, всё рассказал, обработал рану и сделал перевязку.
1.0
Плохо
Павел Львович опросил меня о проблеме ребёнка, осмотрел и дал рекомендации. Но мне не понравилось, как он общался со мной и откровенно издевался!
Доктор очень внимательный. Прием четко и делу. Он сделал перевязку и дал рекомендации. У меня к нему еще мама пойдет.
Замечательный доктор, все рассказал и объяснил. Спасибо большое. Центр удобно расположен, персонал дружелюбный. Очень помогли
Павел Львович сделал всё, что было возможно. Я доволен!
Внимательный, вежливый и заботливый доктор. Молодец! Он аккуратно провел операцию. Я уже порекомендовала этого врача!
Павел Львович отличный, внимательный и чуткий врач. Я порекомендую знакомым этого доктора!
Внимательный врач. Он так же проконсультировался с другим специалистом, чтобы поставить мне правильный диагноз.
Хорошо спасибо большое очень внимательный грамотный врач. Даже рентген суставов посмотрел, хотя был не обязан. Спасибо за неравнодушие!
Спокойный, симпатичный, доброжелательный, участливый, заинтересованный и очень хороший специалист. У меня предстоит операция по замене коленного сустава. Доктор долго, по - человечески со мной разговаривал, вник в ситуацию. Взвешивал все "за" и "против", приводил всякие примеры, объяснил, как я должна буду проходить реабилитацию, как себя вести, какую соблюдать диету и какое носить компрессионное белье. Мне было приятно общаться с врачом! Я первый раз столкнулась с таким внимательным отношением и осталась довольна!
Квалифицированный и ответственный врач с хорошим подходом. Он провел осмотр, сопоставил все по снимкам. Проконсультировал меня, успокоил, порекомендовал физиотерапию и дальнейшее самостоятельное лечение, потому что больше нет возможности посещать поликлинику.
Павел Львович - мастер своего дела! Он провел все, как надо и не предлагал дополнительных услуг. Я осталась очень довольна, хорошо, что попала к этому доктору! Всем рекомендую его!
Обходительный, достаточно внимателен был. Доктор обследовал, у меня болел голеностопный сустав, он сделал блокаду, обезболил и сделал снимок, я получила результат на электронную почту, мне все понятно. У меня очень положительное впечатление!
7.0
Хороший и вежливый хирург! Доктор все нормально сделал, никакого дискомфорта не было. Быстро и качественно. Он разрезал загноившейся палец, почистил его от гноя и инородных предметов. Наложил повязку.
Доктор хороший и отзывчивый специалист. Он направил меня в стационар на операцию, снял швы и сделал перевязку. Сейчас нахожусь на больничном и наблюдаюсь у него.
2.0
Плохо
Были с грудничком. Сразу создалось впечатление, что врач раздражён плачем. Отношение пренебрежительное, как будто одолжение делает, осматривая ребенка. Ничего толком не сказал. пришли с проблемой нагноения пальчиков у малыша, в конце приема врач сказал "это вообще не мое дело, если мы ещё будетм пальцами заниматься....этим педиатры должны заниматься на 150%".
Нормальный, хороший и внимательный врач! Четко поставил диагноз и все мне рассказал.
Доктор профессионально и внимательно подошел к пациенту. Он обработал ребенку рану и проконсультировал нас по дальнейшему лечению. Мы остались очень довольны врачом и оказанной помощью!
Приём прошёл замечательно) Доктор очень понравился) Провёл операцию достаточно быстро и аккуратно, практически ничего не видно) Советую!!!
Хороший и внимательный врач. Я не первый раз у него наблюдаюсь и уже порекомендовала этого хирурга. На этом приеме, доктор не задавал лишних вопросов, удалил мне вросший волос, все четко и понятно объяснил.

⚕️ Романов Павел Львович - врач хирург, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит экстренную и плановую абдоминальную хирургию, лечит сосудистые заболевания нижних конечностей, гнойные заболевания. Подробная информация о враче

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет
Ординатура по специальности "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет
2016
"Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
2011
2010
"Лапароскопическая хирургия и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет
2008
"Трансфузиология", Рязанский государственный медицинский университет
2007
"Актуальные вопросы сосудистой хирургии", Рязанский государственный медицинский университет
2006
"Экстремальные состояния в хирургии и травматологии", Рязанский государственный медицинский университет
2003
2002
"Хирургия экстремальных состояний", Рязанский государственный медицинский университет
2000
"Рентгенология", Рязанский государственный медицинский университет
1997
"Гнойные хирургические заболевания", Рязанский государственный медицинский университет
1996
"Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет
1995
"Анестезиология-реаниматология", Рязанский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества хирургов
  • Современные методы диагностики и оперативного лечения острых и хронических хирургических заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы (резекция желудка, резекция кишечника, билиодигестивные анастомозы, экстренные онкологические и урологические операции);
  • оперативное лечение грыж передней брюшной стенки любой сложности;
  • эндовидео-ассистированные оперативные вмешательства.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25