Романов Павел Львович

Павел Львович

Хирург
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1900
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 519-35-25

⚕️ Романов Павел Львович - врач хирург, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит экстренную и плановую абдоминальную хирургию, лечит сосудистые заболевания нижних конечностей, гнойные заболевания. подробная информация о враче
Павел Львович - мастер своего дела! Он провел все, как надо и не предлагал дополнительных услуг. Я осталась очень довольна, хорошо, что попала к этому доктору! Всем рекомендую его!
Обходительный, достаточно внимателен был. Доктор обследовал, у меня болел голеностопный сустав, он сделал блокаду, обезболил и сделал снимок, я получила результат на электронную почту, мне все понятно. У меня очень положительное впечатление!
7.0
Хороший и вежливый хирург! Доктор все нормально сделал, никакого дискомфорта не было. Быстро и качественно. Он разрезал загноившейся палец, почистил его от гноя и инородных предметов. Наложил повязку.
Доктор хороший и отзывчивый специалист. Он направил меня в стационар на операцию, снял швы и сделал перевязку. Сейчас нахожусь на больничном и наблюдаюсь у него.
2.0
Плохо
Были с грудничком. Сразу создалось впечатление, что врач раздражён плачем. Отношение пренебрежительное, как будто одолжение делает, осматривая ребенка. Ничего толком не сказал. пришли с проблемой нагноения пальчиков у малыша, в конце приема врач сказал "это вообще не мое дело, если мы ещё будетм пальцами заниматься....этим педиатры должны заниматься на 150%".
Нормальный, хороший и внимательный врач! Четко поставил диагноз и все мне рассказал.
Доктор профессионально и внимательно подошел к пациенту. Он обработал ребенку рану и проконсультировал нас по дальнейшему лечению. Мы остались очень довольны врачом и оказанной помощью!
Приём прошёл замечательно) Доктор очень понравился) Провёл операцию достаточно быстро и аккуратно, практически ничего не видно) Советую!!!
Хороший и внимательный врач. Я не первый раз у него наблюдаюсь и уже порекомендовала этого хирурга. На этом приеме, доктор не задавал лишних вопросов, удалил мне вросший волос, все четко и понятно объяснил.
Квалифицированный, профессиональный, спокойный и внимательный к ребенку специалист. Он общался с подростком, как не с маленьким. Задал вопросы, шутил, чтобы не было страшно, дал дополнительные рекомендации, даже, относительно, не той проблемы, с которой мы обращались. Выписал рецепт и забинтовал ногу, что входило в стоимость приема. Визитом мы очень довольны!
У меня нет к врачу претензий и замечаний. Он провел удаление моей проблемы, правильно и грамотно все сделал, показал и объяснил. За это выражаю доктору большую благодарность!
Замечательный доктор. То с чем я к нему обращалась, то, что у меня болело, он выдал все рекомендации, очень корректно и хорошо все сделал. Я очень довольна приемом. Спасибо ему большое!
Врач очень внимательный и отзывчивый. У меня было операционное вмешательство, он сделал всё хорошо и всё, что я попросила, сделал грамотно.
Хороший врач. На приеме доктор со мной побеседовал и выписал лекарство.
3.0
Ниже среднего
Доктор ничего дельного мне не сказал. Он сделал только предположения, конкретного диагноза не поставил.
Мне все понравилось, все хорошо было. Доктор хороший, квалифицированный, что нужно было все сделал.
Всё прошло хорошо, врач хороший, приём отличный. Полностью остались довольны. Этот доктор заслуживает пять звёзд.
Замечательный доктор!!! Таких сейчас просто единицы. Очень внимательный и на 1000% профессионал своего дела.
Всё мне понравилось. На всю информацию, которую спрашивал, ответы получил довольно четко.
Всё хорошо, единственное, не могу найти фиксатор для руки, который доктор посоветовал. Замечательный, чудесный доктор.
Хирург
  • Пупочная грыжа у взрослых
  • Пяточная шпора
  • Флегмона
  • Химический ожог кожи
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • "Анестезиология-реаниматология", Рязанский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • "Гнойные хирургические заболевания", Рязанский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • "Рентгенология", Рязанский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Хирургия экстремальных состояний", Рязанский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Лапароскопическая хирургия и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Экстремальные состояния в хирургии и травматологии", Рязанский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Актуальные вопросы сосудистой хирургии", Рязанский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Трансфузиология", Рязанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Лапароскопическая хирургия и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского (2011 г.)
  • "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества хирургов.
  • Современные методы диагностики и оперативного лечения острых и хронических хирургических заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы (резекция желудка, резекция кишечника, билиодигестивные анастомозы, экстренные онкологические и урологические операции);
  • оперативное лечение грыж передней брюшной стенки любой сложности;
  • эндовидео-ассистированные оперативные вмешательства.