Романов Павел Львович

Романов Павел Львович

Хирург · Эндоскопист

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

⚕️ Романов Павел Львович - врач хирург, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит экстренную и плановую абдоминальную хирургию, лечит сосудистые заболевания нижних конечностей, гнойные заболевания. Подробная информация о враче

Абсцесс
Пяточная шпора
Флегмона
Химический ожог кожи

1996
Ординатура по специальности "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет

2016
"Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
2011
2010
"Лапароскопическая хирургия и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет
2008
"Трансфузиология", Рязанский государственный медицинский университет
2007
"Актуальные вопросы сосудистой хирургии", Рязанский государственный медицинский университет
2006
"Экстремальные состояния в хирургии и травматологии", Рязанский государственный медицинский университет
2003
2002
"Хирургия экстремальных состояний", Рязанский государственный медицинский университет
2000
"Рентгенология", Рязанский государственный медицинский университет
1997
"Гнойные хирургические заболевания", Рязанский государственный медицинский университет
1996
"Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет
1995
"Анестезиология-реаниматология", Рязанский государственный медицинский университет

2016
врач-хирург, Медквадрат
2015-2016
врач-хирург, Семейный доктор
2014-2015
заведующий отделением, врач-хирург, Центральная больница экспертизы летно-испытательного состава
2009-2014
заведующий отделением, врач-хирург, Каширская центральная районная больница

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества хирургов

• Современные методы диагностики и оперативного лечения острых и хронических хирургических заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы (резекция желудка, резекция кишечника, билиодигестивные анастомозы, экстренные онкологические и урологические операции);
  • оперативное лечение грыж передней брюшной стенки любой сложности;
  • эндовидео-ассистированные оперативные вмешательства.

Врач понравился в объяснении. Легок в разговоре, может видеть в пациенте лучшую сторону, а не худшую. Качество работы понравилось! В случае чего будем неоднократно к нему обращаться!
Доктор отзывчивый и профессиональный. Он мне объяснил что ничего серьезного нет, выписал рекомендации и посоветовал что нужно делать.
Доктор хороший и внимательный. Он провел мне операцию.
3.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Он обработал рану, ничего толком нам не объяснил и дал заключение.
Павел Львович назначил лечение и сказал, что операция не требуется. Он приятный человек.
Мне очень понравился профессиональный и подробный подход и стиль общения врача. Он провел процедуры, поставил диагноз мне и дал рекомендации. Я очень доволен!
Доктор хорошо относится к детям. На приеме он сделал ребенку резекцию края ногтевой пластины. Врач сказал, что если плохо будет заживать, то можно позвонить в клинику и он нас проконсультирует по поводу перевязки.
Внимательный врач. Он опросил меня, всё рассказал, обработал рану и сделал перевязку.
1.0
Плохо
Павел Львович опросил меня о проблеме ребёнка, осмотрел и дал рекомендации. Но мне не понравилось, как он общался со мной и откровенно издевался!
Доктор очень внимательный. Прием четко и делу. Он сделал перевязку и дал рекомендации. У меня к нему еще мама пойдет.
Замечательный доктор, все рассказал и объяснил. Спасибо большое. Центр удобно расположен, персонал дружелюбный. Очень помогли
Павел Львович сделал всё, что было возможно. Я доволен!
Внимательный, вежливый и заботливый доктор. Молодец! Он аккуратно провел операцию. Я уже порекомендовала этого врача!
Павел Львович отличный, внимательный и чуткий врач. Я порекомендую знакомым этого доктора!
Внимательный врач. Он так же проконсультировался с другим специалистом, чтобы поставить мне правильный диагноз.
Хорошо спасибо большое очень внимательный грамотный врач. Даже рентген суставов посмотрел, хотя был не обязан. Спасибо за неравнодушие!
Спокойный, симпатичный, доброжелательный, участливый, заинтересованный и очень хороший специалист. У меня предстоит операция по замене коленного сустава. Доктор долго, по - человечески со мной разговаривал, вник в ситуацию. Взвешивал все "за" и "против", приводил всякие примеры, объяснил, как я должна буду проходить реабилитацию, как себя вести, какую соблюдать диету и какое носить компрессионное белье. Мне было приятно общаться с врачом! Я первый раз столкнулась с таким внимательным отношением и осталась довольна!
Квалифицированный и ответственный врач с хорошим подходом. Он провел осмотр, сопоставил все по снимкам. Проконсультировал меня, успокоил, порекомендовал физиотерапию и дальнейшее самостоятельное лечение, потому что больше нет возможности посещать поликлинику.
Павел Львович - мастер своего дела! Он провел все, как надо и не предлагал дополнительных услуг. Я осталась очень довольна, хорошо, что попала к этому доктору! Всем рекомендую его!
Обходительный, достаточно внимателен был. Доктор обследовал, у меня болел голеностопный сустав, он сделал блокаду, обезболил и сделал снимок, я получила результат на электронную почту, мне все понятно. У меня очень положительное впечатление!
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1 8 (499) 519-35-25

Мартинович В. А.