Романенко Зоя Ивановна

Романенко Зоя Ивановна

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Терапевт

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Диамед на Марьиной Роще»

г. Москва ул. Шереметьевская, 27

8 (499) 519-36-46

⚕️ Романенко Зоя Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, мочевыделительной системы. Занимается ведением больных с заболеваниями дыхательной системы (пневмония, бронхиальная астма), желудочно-кишечного тракта (хронический колит, синдром раздраженного кишечника, хронические запоры, дисбактериоз). Подробная информация о враче

1982
Интернатура по специальности "Терапевт", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2013
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

• Диагностика, лечение и реабилитация заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы;
  • ведение больных заболеваниями дыхательной системы (пневмония, бронхиальная астма), заболеваниями желудочно-кишечного тракта (хронический колит, синдром раздраженного кишечника, хронические запоры, дисбактериоз).

7.0
Врач внимательный. Доктор сняла ЭКГ. Дала рекомендации, но наш лечащий врач сказал, что данные рекомендации излишние. Специалист слишком энергичный, было достаточно сложно переваривать информацию. Сбивала с пути, задавала очень много вопросов, тем более когда человеку было плохо.
7.0
Доктор внимательный. Она позвала гинеколога, потому что я в положение, и рассказала что лучше подобрать, чтобы избавиться от боли в животе.
Врач хороший, внимательный и опытный. Она провела осмотр, УЗИ, проверила живот и давление. Мне были даны рекомендации и назначено лечение. Приём прошёл качественно.
5.0
Доктор напорный и настырный. Она сразу мне прописала очень много анализов и стала на них записывать. За то, чтобы врач просомтрела результаты анализов я заплатила отдельно. Заранее меня об этом не предупредили.
Врач - образованный. Зоя Ивановна не предлагала нам дополнительных услуг, провела папе ЭХО-КГ, УЗИ сердца, проверила давление, собрала анамнез и прописала лекарства. Доктор так же выдала рекомендации и направления на дополнительные исследования.
Вежливый и внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, выслушала, поняла мою проблему и расписала назначение.
Доктор профессиональный и опытный. Она хорошо знает кардиологию. Врач поставила мне правильный диагноз и назначила лечение.
5.0
Мне не понравилось! Доктор на первом приеме меня осмотрела и пощупала живот. Просто вымогание денег и накручивание очень много всего не нужного. Мне не хватило этой консультации и я пошла к другому врачу.
Доктор внимательный. Зоя Ивановна назначила нам анализы и выписала лечение.
Очень хороший, профессиональный и приятный доктор. Она разобралась в моей проблеме и выписала много анализов.
Внимательный врач, который вдаётся в подробности. Она назначила мне сдачу анализов, провела осмотр, порекомендовала лечение и подробно разобрала препараты. Я пойду к врачу на повторный приём.
Хороший, добрый и вежливый врач. Мне нужно было получить справку о том, что я здорова. Доктор все спросила, послушала меня, измерила пульс и выдала документ.
Очень внимательный доктор. Зоя Ивановна проконсультировала меня, назначила сдачу дополнительных анализов и прописала лечение.
Профессиональный доктор. Зоя Ивановна проконсультировала меня, подробно опросила, провела обследование и назначила лечение.
5.0
Зоя Ивановна показалась мне не грамотным и суетливым специалистом. Она осмотрела меня и назначила сдачу анализов. Я не получила никакой информации.
7.0
Достаточно внимательный врач. Зоя Ивановна назначила мне лечение.
Очень хороший доктор. Зоя Ивановна выписала мне необходимые лекарства и дала рекомендации.
У доктора большой опыт работы в сфере гастроэнторологии. Она проконсультировала меня, назначил прием лекарств средств и развернуто ответила на мои вопросы. Я доволен.
Зоя Ивановна очень компетентный врач. Она сказала мне всё, как есть и назначила анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Знающая врач. Консультация длилась минут 40. Доктор много говорила со мной, даже, немного ушла в другую степь, но во всем разобралась. Позже мне стало все понятно.
г. Москва, ул. Шереметьевская, 27 8 (499) 519-36-46

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м

Мещеряков Ю. В.

Терапевт · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м