3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Романенко Зоя Ивановна

Романенко Зоя Ивановна

Доктор внимательный. Зоя Ивановна назначила нам анализы и выписала лечение.
Очень хороший, профессиональный и приятный доктор. Она разобралась в моей проблеме и выписала много анализов.
Внимательный врач, который вдаётся в подробности. Она назначила мне сдачу анализов, провела осмотр, порекомендовала лечение и подробно разобрала препараты. Я пойду к врачу на повторный приём.
Хороший, добрый и вежливый врач. Мне нужно было получить справку о том, что я здорова. Доктор все спросила, послушала меня, измерила пульс и выдала документ.
Очень внимательный доктор. Зоя Ивановна проконсультировала меня, назначила сдачу дополнительных анализов и прописала лечение.
Профессиональный доктор. Зоя Ивановна проконсультировала меня, подробно опросила, провела обследование и назначила лечение.
5.0
Зоя Ивановна показалась мне не грамотным и суетливым специалистом. Она осмотрела меня и назначила сдачу анализов. Я не получила никакой информации.
7.0
Достаточно внимательный врач. Зоя Ивановна назначила мне лечение.
Очень хороший доктор. Зоя Ивановна выписала мне необходимые лекарства и дала рекомендации.
У доктора большой опыт работы в сфере гастроэнторологии. Она проконсультировала меня, назначил прием лекарств средств и развернуто ответила на мои вопросы. Я доволен.
Зоя Ивановна очень компетентный врач. Она сказала мне всё, как есть и назначила анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Знающая врач. Консультация длилась минут 40. Доктор много говорила со мной, даже, немного ушла в другую степь, но во всем разобралась. Позже мне стало все понятно.
Специалист своего дела и доброжелательная. Претензий нет! Она приняла меня вовремя, осмотрела, посмотрела анализы и выписала справку.
Достаточно, компетентная доктор. Она послушала меня, посмотрела, сделала кардиограмму, проконсультировала, ответила на все вопросы, которые у меня были. Я удовлетворен визитом к врачу!
Высокопрофессиональная доктор. Она внимательно меня выслушала, потратила около часа, в отличие от других врачей, которые уделяют 10 минут. Зоя Ивановна посмотрела меня, вынесла свой вердикт, назначила лечение, дала рекомендации, направила на анализы и записала на повторный прием. Я осталась довольна приемом.
6.0
Доктор приняла меня, провела осмотр и сказала, что нужно сдать множество анализов. Врач общалась вежливо, ничего плохого сказать не могу.
Врач внимательная. Она приняла меня, все спросила, осмотрела, выявила все, что возможно, предложила подходящее лечение.
Врач довольно хорошо подошла к своему делу. Спрашивала не только по болезни, но и в принципе что может влиять на патологию. Единственный недочет, что очень очень подробно спрашивала. Не всегда понятно к чему она спрашивает такие вопросы. Назначила курс лечения.

⚕️ Романенко Зоя Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, мочевыделительной системы. Занимается ведением больных с заболеваниями дыхательной системы (пневмония, бронхиальная астма), желудочно-кишечного тракта (хронический колит, синдром раздраженного кишечника, хронические запоры, дисбактериоз). Подробная информация о враче

• Диагностика, лечение и реабилитация заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы;
  • ведение больных заболеваниями дыхательной системы (пневмония, бронхиальная астма), заболеваниями желудочно-кишечного тракта (хронический колит, синдром раздраженного кишечника, хронические запоры, дисбактериоз).
г. Москва, ул. Шереметьевская, 27
8 (499) 519-36-46