Роговая Елена Викторовна

Елена Викторовна

Аллерголог, Педиатр
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
2500 1250 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медстайл эффект на Достоевской»
Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
Достоевская (330 м) Новослободская (990 м) Цветной бульвар (1000 м)
8 (499) 519-39-98

⚕️Роговая Елена Викторовна - врач аллерголог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации детей с первых дней жизни, профилактические прививки, осуществляет ведение пациентов в рамках программ добровольного медицинского страхования, занимается лечением аллергических заболеваний у детей, иммунокоррекцией у длительно и часто болеющих детей. Награждена знаком "Отличник здравоохранения". подробная информация о враче
До невозможности приятная, доброжелательная и внимательная врач, но, мне показалась она "плавает" в своей профессии, не точная в формулировках. Она не смогла определить аллергия это или нет, то есть сиди и гадай, что у тебя случилось. Доктор порекомендовала мне, что и в каких случаях необходимо. Но, как я была в замешательстве, так и осталась.
, , приём в клинике "Медстайл эффект на Достоевской"
Я не особо довольна специалистом. Не скажу, что она мне все рассказала и показала. Я получила средний результат. Врач, в общем-то все расспросила, но не совсем, в основном, все я рассказывала, практически, так же, как и в обычной поликлинике, все поверхностно. Она посмотрела все результаты, посоветовала сдать пару анализов, потом поговорила со мной и сразу сказала, что ничего страшного нет в проблеме ребенка, в основном, уделила внимание не самой проблеме, а в общем своей специализации, она же еще и аллерголог, я к этому склонялась. Больше к Елене Викторовне мы обращаться не будем точно.
, , приём в клинике "Медстайл эффект на Достоевской"
Мы поговорили с врачом, она меня выслушала, всё поняла, подробно рассказала и выписала таблетки. Нормальное ко мне было отношение.
Аллерголог
  • Дисбактериоз у детей
  • ОРВИ
  • ОРВИ у детей
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Потница
  • Ринит
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский Университет (1989 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Аллергология и иммунология" (2006 г.)
  • Аллерголог-иммунолог, педиатр, "Медстайл Эффект", город москва (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов.
Как детский аллерголог-иммунолог занимается:
  • лечением аллергических заболеваний у детей (аллергический ринит, атопический дерматит, бронхиальная астма, крапивница и т.д.);
  • иммунокоррекцией у длительно и часто болеющих детей;
  • проводит консультации детей с первых дней жизни, профилактические прививки, осуществляет ведение пациентов в рамках программ добровольного медицинского страхования.