Рогов Илья Анатольевич

Рогов
Илья Анатольевич

Ортопед, Травматолог
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника реабилитации в Хамовниках»
Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
Фрунзенская (620 м) Лужники (940 м) Спортивная (1000 м)
8 (499) 116-79-01

⚕️ Рогов Илья Анатольевич - врач ортопед, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Занимается диагностикой и лечением переломов костей и повреждений суставов. Проводит артроскопию коленного сустава, владеет методиками ударно-волновой терапии, мануальной терапии. подробная информация о враче
Доктор подробно разобрался в приеме. Он посмотрел меня, вник в проблему и ответил на все вопросы. Врач поставил диагноз, выписал лечение, доступно все рассказал, из-за чего это могло произойти, причины и что мне делать.
, , приём в клинике "Клиника реабилитации в Хамовниках"
Ответ клиники
Елена, добрый день! Искренне благодарим вас! Обязательно передадим ваши теплые слова доктору. Илья Анатольевич, действительно, отличный специалист и прекрасный, чуткий человек.
Клиника реабилитации в Хамовниках , 05 июня 2019
По скольку у врача данной категории я был первый раз, то есть я никогда не сталкивался с проблемами по этой части, очень важна квалификация врача, поэтому я и поехал к Илье Анатольевич, выбрал его по отзывам. В принципе я абсолютно удовлетворён качеством приёма, доктор доброжелательный, внимательный, провёл осмотр, дал все необходимые мне рекомендации, ответил на все вопросы, посоветовал продолжить обследование по моему желанию, чтобы удостовериться что у меня всё нормально и достаточно быстро поставил диагноз, что говорит о его квалификации, и поэтому впечатления самые хорошие и приятные. Думаю в будущем буду его посещать, если у меня вдруг возникнут такие же проблемы.
, , приём в клинике "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"
Пошла к врачу не совсем по направлению, мне нужно было идти к оперирующему хирургу, но то, что надо, я у него спросила, он на вопросы ответил, порекомендовал мне грамотного специалиста, направил в институт стопы к определенному человеку, назначил лечение и я полностью с ним согласна. Он достаточной грамотный доктор, знающий специалист, к нему можно ходить.
, , приём в клинике "Клиника реабилитации в Хамовниках"
Ответ клиники
Ольга, благодарим вас за отзыв! Такие теплые слова означают, что работаем мы не зря! Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника реабилитации в Хамовниках , 05 июня 2019
  • Перелом шейки бедра
  • Переломы вертлужной впадины
  • Переломы костей
  • Переломы костей предплечья
  • Переломы локтевого отростка локтевой кости
  • Повреждение ахиллова сухожилия
  • Тендовагинит
  • Ушиб
  • Ушиб кистевого сустава
  • Ушиб локтевого сустава
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко, лечебный факультет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Центральная районная больница, г. Люберцы (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология", Российская медицинская академия последипломного образования (1995 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2009 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Травматолог, Городская клиническая больница № 15, город Москва (1996-1999 гг.)
  • Травматолог, 7-й Центральный военный клинический авиационный госпиталь, город Москва (2000-2001 гг.)
  • Травматолог, Городская клиническая больница № 20, город Москва (2001-2004 гг.)
  • Травматолог, клиника ОАО "Медицина", город Москва (2005-2007 гг.)
  • Травматолог, ЗАО "Семейный доктор", город Москва (2008-2009 гг.)
  • Травматолог, Городская поликлиника № 23 ЮВАО, город Москва (2009-2010 гг.)
  • Заведующий травматологическим отделением, Городская поликлиника № 133 ЮВАО, город Москва (2010-2014 гг.)
  • Травматолог-ортопед, заведующий отделением восстановительной медицины и реабилитации, ООО "Позвонок", город Москва (2014-2016 гг.)
  • Травматолог, ООО "МД Клиник", город Москва (2016 г.)
  • Проведение внутрисуставных инъекций (в т.ч. РRP), паравертебральных блокад;
  • владение техникой кинезиотейпирования, ударно-волновой терапией;
  • консервативные и оперативные методы лечения переломов костей и повреждений суставов;
  • артроскопия коленного сустава;
  • мануальная терапия.