2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Родригес Диана Эрнестовна

Родригес Диана Эрнестовна

Профессиональный и человечный врач. Диана Эрнестовна дала мне советы по дальнейшим действиям, провела осмотр, выписала лечение и назначила обследования. Я довольна!
Профессиональный доктор с хорошим отношением к пациенту. Она меня выслушала и прописала лекарство с конкретной дозировкой. Очень довольна и благодарна этому специалисту!
Диана Эрнестовна достаточно доброжелательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор меня проконсультировала.
Очень внимательный и заинтересованный в своем деле доктор. Она подробно все посмотрела и сделала хорошие назначения. Я всем довольна!
Внимательный, доброжелательный и участливый врач. Она довольно профессионально нам всё обьяснила, дала рекомендации и ответила на задаваемые вопросы.
Диана Эрнестовна очень внимательный врач. Она мне всё доступно обьяснила и рассказала о перспективах. Я довольна и благодарна доктору!
Внимательный и доброжелательный врач. Она дала мне рекомендации и ответила на все вопросы.
Понимающий врач. Она сказала, что нужно сходить к урологу и направила меня на УЗИ. У меня нет претензий к этому доктору!
Внимательный врач. Диана Эрнестовна осмотрела меня, послушала, направила на КТ и выписала лекарства.
Профессиональный и внимательный врач. Она все мне объяснила, сделала правильные назначения и направила куда нужно.
Отличный и профессиональный врач. Она хорошо отнеслась ко мне, все выслушала и все рассказала. Если я еще заболею, снова обращусь к этому доктору!
Корректный и профессиональный врач. Она хорошо выслушала меня и дала консультацию. Прием удовлетворил меня!
Компетентный врач в своей области. Она очень внятно объяснила отчего у меня были боли и выписала лекарства.
Очень внимательный врач, который знает своё дело. Она нам всё обьяснила о проблеме, ответила на вопросы и выписала лекарства. Мы довольны!
Вдумчивый, внимательный и очень приятный врач. Она профессионально отнеслась к приему, все выслушала, провела определенные манипуляции и сделала назначения.
Врач толково и как положено мне все объяснила, по полочкам разложила и назначила лечение. Я осталась очень довольна доктором и повторно буду к ней записываться!
Замечательная, профессиональная и очень внимательная доктор. Я была у нее уже второй раз. Доктор помогла мне снизить давление и выписала все рекомендации.
Очень компетентная и внимательная врач. Она уделила нам достаточно времени, около 40 минут, изучила все анализы. Подкорректировала наше лечение, выписала новое средство, которые мы стали принимать по рекомендации, и от них возникла аллергия. Но мы позвонили доктору, она тут же вышла на связь и подкорректировала опять лечение, от которого мы видим улучшение. Со специалистом приятно было общаться, она говорила все на доступном языке, поэтому пойдем на повторный прием. Впечатление о враче положительные, ей веришь и понимаешь, что Диана Эрнестовна обладает большими знаниями.
Очень хорошая и доброжелательная. Она доступно объяснила, какие проблемы могут быть у меня, оказалось, что проблем нет, дала советы на будущее и прописала укрепляющую терапию. Я очень довольна.
Очень информативно, полезно и качественно. Доктор понравилась. Приду ещё раз. Атмосфера дружелюбная, приятная.

⚕️ Родригес Диана Эрнестовна - врач терапевт, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач терапевт-нефролог. Занимается лечением заболеваний почек, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, печени и желчевыводящих путей. Подробная информация о враче

• Заболевания почек (ХБП, пиелонефрит, гломерулонефриты, ОПН, ХПН, ИБП, тубулоинтерстициальные нефропатии, поражение почек в рамках системных заболеваний и метаболических растройств);
  • подготовка к заместительной почечной терапии;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма сердца, хроническая сердечная недостаточность);
  • заболевания органов дыхания (ОРВИ, острый бронхит, ХОБЛ, бронхиальная астма, внебольничная пневмония);
  • заболевания желудочно-кишечного тракта (гастрит, язвенная болезнь, хронический панкреатит);
  • заболевания печени и желчевыводящих путей.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6510 руб.