Родригес Диана Эрнестовна

Диана Эрнестовна

Терапевт, Нефролог
3500 1750 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км) Кропоткинская (1000 м)
8 (499) 519-39-10

⚕️Родригес Диана Эрнестовна - врач терапевт, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт-нефролог. Занимается лечением заболеваний почек, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, печени и желчевыводящих путей. подробная информация о враче
Очень информативно, полезно и качественно. Доктор понравилась. Приду ещё раз. Атмосфера дружелюбная, приятная.
, , приём в клинике Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Доктор очень внимательная. Она потратила много времени. Очень детально, подробно рассказала много того, что я не знала, назначила лечение и объяснила, что не все так страшно, как кажется на первый взгляд. В целом я очень довольна. Рекомендую ее, как прекрасного нефролога!
, , приём в клинике Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Отличная, вежливая, добрая и аккуратная врач. Она выслушала меня, все заполнила, пропальпировала, послушала, измерила температуру, давление и приняла анализы, которые я принесла. Советую доктора!
Нефролог
  • ОРВИ при беременности
  • ОРВИ у пожилых людей
  • Острые респираторные заболевания
  • Острый бронхит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нефррология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • Клинический интерн, Городская клиническая больница № 20, город Москва (2012-2013 гг.)
  • Клинический ординатор, Клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева, город Москва (2013-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской ассоциации нефрологии, диализа и трансплантации (European Renal Association – European Dialysis and Transplant Association, ERA-EDTA). Член Научного общества нефрологов России. Член Медицинской общественной общероссийской организации "Российское диализное общество".
  • Заболевания почек (ХБП, пиелонефрит, гломерулонефриты, ОПН, ХПН, ИБП, тубулоинтерстициальные нефропатии, поражение почек в рамках системных заболеваний и метаболических растройств);
  • подготовка к заместительной почечной терапии;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма сердца, хроническая сердечная недостаточность);
  • заболевания органов дыхания (ОРВИ, острый бронхит, ХОБЛ, бронхиальная астма, внебольничная пневмония);
  • заболевания желудочно-кишечного тракта (гастрит, язвенная болезнь, хронический панкреатит);
  • заболевания печени и желчевыводящих путей.