14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Флеболог · Хирург · Проктолог · Колопроктолог

Флеболог Хирург Проктолог Колопроктолог

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 5 до 16 лет в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе»

г. Москва ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

⚕️Родников Евгений Борисович - врач флеболог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит грыжесечения, удаление опухолей кожи и мягких тканей, занимается вросшим ногтем, флебэктомией, флебосклерозированием, геморроидэктомией, иссечением анальной трещины, прямокишечными свищами, кистой копчика, вскрытим всевозможных гноиников, пункцией суставов и околосуставных сумок, биопсией новообразований, лимфоузловвыполненими блокадами. Подробная информация о враче

1980
Диплом по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет И.М. Сеченова

2012
"Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Сфера практических интересов:
  • грыжесечения;
  • удаление опухолей кожи и мягких тканей;
  • вросший ноготь;
  • флебэктомия;
  • флебосклерозирование;
  • геморроидэктомия;
  • иссечение анальной трещины;
  • прямокишечные свищи, киста копчика;
  • вскрытие всевозможных гноиников;
  • пункция суставов и околосуставных сумок;
  • биопсия новообразований;
  • лимфоузловвыполнение блокад.

Грамотный специалист. Доктор выслушал меня и провёл все необходимые процедуры. Евгений Борисович дал нужные мне рекомендации и прописал хорошее средство. Всё прошло хорошо. Мне почувствовалось, что врач с хорошим чувством юмором. Я осталась довольна. Знаком рекомендую.
Доктор очень внимательный, адекватный. Провёл беседу, потом осмотр. Назначил лечение. Поправил лечение которым меня залечили. Опыт у него очень большой. Очень жалею, что раньше не попал к этому доктору. Ну опыт, даже если горький то это тоже опыт! Главное что теперь есть уверенность в правильном лечении не во вред здоровья! Спасибо Вам большое Евгений Борисович! Я очень рад что с вами познакомился
Доктор прекрасный ) Очень внимательный , очень опытный и видно что хочет помочь . Осмотр был не болезненный, очень аккуратный . Четко назначил лечение и все обьяснил, ответил на все вопросы , дал рекомендации. Спасибо огромное ! Я прийду ещё , после курса лечения
Очень внимательный, заботливый, дружелюбный, культурный и профессиональный врач, небезразличный к пациенту. Прием прошел замечательно, доктор рассказал о моей проблеме, быстро и квалифицированно провел необходимое исследование, прописал лекарства, а также объяснил, что надо делать дальше, и когда прийти повторно. Мне все понравилось.
Замечательный доктор. Доброжелательный, внимательный. Сразу видно, что профессионал своего дела. Приём прошёл легко, быстро и очень информативно. Я довольна)
Прекрасный врач, профессионал своего дела и как человек очень хороший, интересный, знающий. У Евгения Борисовича большой стаж, на приеме доктор сделал все, что от него требовалось. Обращусь сам при необходимости к данному специалисту и порекомендую его знакомым.
Евгений Борисович прекрасный доктор, очень тактичный деликатный, большой профессионал! Идеальный врач. Самые лучшие впечатления остались. Обязательно рекомендую!
Все прошло отлично, профессиональный врач. Установил причину моего обращения, выписал лечение. Вообще я не в первый раз прихожу на прием к данному доктору, я доволен качеством посещения. Он внимательный, сочувствующий, профессиональный.
Всё прошло профессионально и по делу. Я буду дальше обращаться к этому врачу! Он приятный, внимательный доктор и профессионал своего дела! Евгений Борисович провел осмотр и назначил мне лечение.
Хороший и квалифицированный доктор. Евгений Борисович меня осмотрел, дал рекомендации и выписал то, что нужно принимать. Я всем порекомендую данного специалиста!
Доктор хороший. Он провел осмотр и посоветовал какой мазью пользоваться.
Доктор очень корректный и располагает к себе. Ребенок не стеснялся. Он провел осмотр, опросил нас и дал рекомендации. Мы довольны!
Душевный и не высокомерный доктор. Врач прописал мне мази и крема. Меня обрадовал поставленный диагноз. У меня остались очень положительные впечатления. Все было легко и непринужденно.
Доктор внимательный, опытный и компетентный. Он нам всё доступно рассказал, ответил на вопросы и направил на УЗИ. Мне кажется, что мы правильно выбрали врача и порекомендовали бы его.
Спокойный и рассудительный доктор. Он меня вовремя принял, осмотрел, все объяснил и дал рекомендации. Моя проблема оказалась не по его специфике.
Профессиональный доктор. Он провел мне процедуру. Все прошло вовремя, быстро и качественно.
Врач пришёл вовремя. Он проконсультировал нас, осмотрел маму, сказал какие препараты нужно принимать и делать перевязки. Доктор хороший, внимательный и спокойный.
Профессиональный доктор. Он помог мне в решении вопроса. Все прошло быстро и четко.
Очень хороший и внимательный доктор. Евгений Борисович провёл пациенту операцию.
Хороший, дружелюбный и профессиональный доктор. На консультации он решил мою проблему.
г. Москва, ул. Митинская, д. 57 8 (499) 969-29-52
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4400 руб.

Арутюнов А. А.

Хирург · Врач высшей категории · 43 года