doctor

Родников Евгений Борисович

от 1 425 ₽
1900
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноНа приеме я была вместе с ребёнком. Врач осмотрел пациента, посоветовал сделать колоноскопию, сказал какое лекарство необходимо принимать от запора и оно нам сразу помогло. Доктор очень хороший, приятный. Специалист нашел контакт с ребенком, хотя она вообще в кабинет не хотела заходить. А потом она даже уходить не хотела. Буду рекомендовать проктолога.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноПрием прошел замечательно, длился пятнадцать минут. Доктор был вежлив и нежен со мной. Специалиста я выбрал по отзывам. Евгений Борисович меня осмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Повторно обращусь при необходимости.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноУ меня была консультация. Я приносил обследования. Хороший, грамотный специалист. На все мои вопросы он ответил. Всё, что надо, разъяснил, показал, рассказал и дал рекомендации. То, что я хотел узнать, то получил. Если потребуется, я повторно обращусь к доктору.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноЭтого специалиста я выбрала случайно по ближайшему адресу. Евгений Борисович внимательный и компетентный доктор. Он назначил мне обследование и дал рекомендации. Я довольна приемом.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноЯ выбрала специалиста по местоположению. Прием длился полчаса. Евгений Борисович меня осмотрел, сделал перевязку, проконсультировал по нескольким вопросам и сделал назначения. При необходимости я бы снова обратилась к этому специалисту.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноМы были на приеме вместе с пациентом. Врач посмотрел руку пациентки, выслушал жалобы, задал вопросы, ответил на все вопросы, сказал, что можно попробовать решить проблему без операции и посоветовал бандаж. Общался доктор замечательно и спокойно. При необходимости обратимся к нему повторно.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноДанного специалиста нашел по стажу работы и отзывам. Прием прошел замечательно, длился примерно 30 минут. Доктор меня проконсультировал, провел необходимые манипуляции и дал дальнейшие рекомендации.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноЕвгений Борисович хороший профессионал, вежливый и заинтересованный в помощи пациенту. Он уделил примерно 20 минут, задавал мне вопросы и дал полезные рекомендации. Я могу рекомендовать этого специалиста.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноПо времени прием длился минут двадцать – тридцать. Была консультация, рекомендации. Жду следующего приема. Это был первичный, доктор порекомендовал не то, что я хотела сделать, а другую процедуру. Мне нужно к другому доктору и, возможно, ехать в другой медцентр данной сети, потому что здесь нет оборудования. Евгений Борисович относился очень внимательно и корректно, доброжелательно, профессионально и честно. Меня просто поразила честность. Он мог сделать то, ради чего я пришла, но сказал, что сейчас новые технологии. То, что мне делали 8 лет назад, уже не практикуется, не эффективно, другая методика лечения варикоза, что меня поразило и расположило и к доктору, и к медцентру. Безусловно, я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста. Честность – самое главное, всегда подкупает.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноНа приеме врач провел осмотр, проконсультировал и дал рекомендации. Выбрал доктора по удобному местоположению. Приемом я остался доволен.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноЯ могу сказать, что Евгений Борисович высокий профессионал, он все понятно объясняет, разговаривает с пациентом, приятно с ним общаться. Для данного врача пациент не безразличен. Я считаю, что есть положительная динамика от назначенного лечения.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ХорошоЕвгений Борисович был дружелюбный. На приеме врач провел осмотр, задавал вопросы и назначил лечение. Прием длился около 20 минут. При необходимости буду обращаться повторно.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноОчень внимательный доктор, мне понравился. Евгений Борисович все объяснил, подробно ответил на интересующие меня вопросы и назначил необходимое лечение. Врач уделил мне достаточно времени. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноВрач ответил на мои вопросы, успокоил и проверил даже то, на что я не рассчитывал. Отзыв положительный. Для себя я получил полный диагноз, рекомендации по дальнейшему лечению и эмоциональное спокойствие, что все в порядке. Общался доктор позитивно.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноВрач профессиональный .производит впечатления матёрого хирурга .Простой и спокойный в общении.четкий не кошмарит .задаёт адекватные вопросы при сборе анамнеза. Отвечает и рассказывает все на все вопросы. Спасибо доктор
ОтличноПрием отлично прошел. Хороший доктор, профессионал. Врач всё оперативно нашел, провел операцию и удалил тромб. Через неделю нужно швы снять.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноОбратилась с проблемой варикоза. Евгений Борисович внимательный. Он дал нужные объяснения, провел осмотр и выдал свои рекомендации по лечению. Времени было уделено достаточно. Также доктор посоветовал провести лазерную терапию вен, но пока это не требуется. Врача я выбрала поближе по району, удобному времени и дате записи.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноУ данного специалиста я была дважды. Евгений Борисович очень грамотный, тактичный и внимательный специалист. всё, что он мне посоветовал - помогло. Я очень довольна! Данного врача я нашла в интернете. Он ответил на все мои вопросы, назначил дополнительное обследование и медикаментозное лечение. Я уже порекомендовала данного доктора своим близким.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноМне не с кем сравнивать, я первый раз обращалась к такого рода специалисту. Но доктор относился ко мне хорошо, доброжелательно, сочувственно. Прием длился минут тридцать. Была проведена мини-операция, врач дал мне рекомендации. Я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого доктора.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноВрач классный! Мы познакомились и обменялись контактами. Приятный в общении. При необходимости лично обратился бы к нему, но надеюсь, что больше не придется. Просто нужно было развеять тревогу и опасения, проконсультироваться. Всех своих знакомых я буду к нему направлять, особенно мужчин.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Гарантируем качество приёма

⚕️ Родников Евгений Борисович - врач флеболог, стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит грыжесечения, удаление опухолей кожи и мягких тканей, занимается вросшим ногтем, флебэктомией, флебосклерозированием, геморроидэктомией, иссечением анальной трещины, прямокишечными свищами, кистой копчика, вскрытим всевозможных гноиников, пункцией суставов и околосуставных сумок, биопсией новообразований, лимфоузловвыполненими блокадами.Подробная информация о враче
  • 1980
    Диплом по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет И.М. Сеченова
  • 2012
    "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Сфера практических интересов:
  • грыжесечения;
  • удаление опухолей кожи и мягких тканей;
  • вросший ноготь;
  • флебэктомия;
  • флебосклерозирование;
  • геморроидэктомия;
  • иссечение анальной трещины;
  • прямокишечные свищи, киста копчика;
  • вскрытие всевозможных гноиников;
  • пункция суставов и околосуставных сумок;
  • биопсия новообразований;
  • лимфоузловвыполнение блокад.
Принимает взрослых и детей с 14 до 16 лет в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе»
г. Москва, ул. Митинская, д. 57
Стоимость приема: 1 425 ₽1900