14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Родионова Татьяна Николаевна

Родионова Татьяна Николаевна

Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Родионова Татьяна Николаевна - врач стоматолог-ортопед, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапевтическом лечении зубов различного уровня сложности, владеет всеми техниками безболезненного и надежного лечения кариеса, пульпита, выполняет хирургические операции любой сложности, занимается диагностикой и лечением заболеваний тканей, окружающих зуб (пародонта).

2008
Диплом по специальности "Стоматология", Смоленская государственная медицинская академия

2015
"Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2014
"Стоматология хирургическая", Российский университет дружбы народов
2013
"Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

• Специализируется на терапевтическом лечении зубов различного уровня сложности;
  • владеет всеми техниками безболезненного и надежного лечения кариеса, пульпита,;
  • выполняет хирургические операции любой сложности, занимается диагностикой и лечением заболеваний тканей, окружающих зуб (пародонта).

Стоматология Диамед на Щелковской
г. Москва,  ул. Щелковское ш., д. 44, корп. 5
Щелковская (490 м)

Доктор профессиональный и доброжелательный. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Очень хорошая, внимательная и приветливая доктор! Чувствуется, что она грамотный специалист! Все супер! Я к ней обязательно еще приду.
Татьяна Николаевна профессиональная доктор! Она провела мне консультацию, сделала снимок.
Отличный врач!!! Советую.

Копадзе Шота Караманович Стаж 9 лет
ГС-клиника г. Москва, ул.Перовская, ул.Перовская
Семенова Мария Михайловна Стаж 5 лет
Баликани Орхан Вагифович Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш