3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Родионова Надежда Викторовна

Родионова Надежда Викторовна

Очень хороший, знающий, добродушный и внимательный врач. Приём прошёл качественно и на высшем уровне. Доктор провела мне диагностику, описала суть проблемы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Внимательный доктор. Она посмотрела мои диски и подробно объяснила, что произошло и с чего все началось.
Человечный и внимательный врач. Она хорошо приняла меня, грамотно отнеслась к проблеме, четко обследовала и назначила лечение. Я осталась очень довольна!
Приятный в общении и внимательный к больному врач. Она понятно все объяснила и записала, чтобы я ничего не забыла. Я была первый раз у этого доктора и осталась довольна!
Доктор внимательный. Она проконсультировала, посмотрела меня, сказала, что по ее направлению у меня все в порядке, посоветовала сделать узи щитовидной железы, дала рекомендации и выписала лекарства.
Обратилась с болью в шее, осмотрела, поставила предварительный диагноз и отправила на МРТ, чтобы выявить точную картину. Она объяснила, какие могут быть у меня проблемы, и варианты, в каких случаях как будем лечить. Показалась мне хорошим грамотным врачом, по большому счету прием меня полностью удовлетворил.
2.0
Плохо
Мне очень не понравился и сам врач, и центр, в котором он принимает. Центр ориентирован на людей с больной спиной, но чтобы зарегистрироваться на МРТ, сделать его, оплатить его, получить результат, а потом пойти к врачу надо каждый раз бегать по лестнице на второй этаж и обратно. Общая атмосфера недоброжелательная, помещение неопрятное. Доктор не смогла понять причину моего состояния, стала обвинять меня, что я не правильно рассказываю анамнез, долго удивлялась моим симптомам ("ой, у вас тут покраснение, ой, вам больно, когда до вас дотрагиваются"), а в довершении всего стала осуждать моё решение забеременеть только после 30 ("а раньше забеременеть не пробовали? А тут на 4 десятке решились? Вот и у меня дочь такая же"). На мой взгляд, это не этично и не профессионально. Лекарство, выписанное врачом, ещё не пробовала, но у меня создалось ощущение, что врач просто переписала все названия и дозировка с рекламного листка, оказавшегося под рукой. Создалось ощущение суеты, неуверенности и совкового отношения к пациенту.
У меня болела спина. Доктор сказала, что ничего серьезного нет и посоветовала заниматься ЛФК. Прием прошел так, как я ожидал.
Все было супер, врач быстро приняла Но имейте в виду, что больница специализируется на проблемах спины
Врач понравилась своей компетентностью. У меня было много вопросов, на все ответила охотно, понятно объясняла. Назначила мне лечение и подробно объяснила каждый пункт, зачем и для чего это делать и какой результат принесет. Я довольна приемом у нее, и после курса лечение с удовольствием запишусь к ней для проверки результатов лечения.
4.0
Ниже среднего
На днях была у этого невролога в центре дикуля, отвыкла я от столькоммерческлй настроенности врача... на любой мой вопрос-сразу услуга центра... хотелось сбежать
Внимательный врач. Я пришла с болью в спине. Доктор уделила много времени, все спросила, полностью осмотрела меня, проверила спину, ноги, реакцию глаз. Объяснила причины, рассказала страшно это или нет и описала верный пути, что мне нужно делать. Но потом, в конце приема специалист начала настойчиво предлагать дорогостоящий для меня курс лечения в клинике. Было не комфортно, когда после отказа предложения еще пару раз повторились. Но я осталась довольна осмотром и тем, что врач мне разъяснила!
Профессиональная, внимательная и опытная врач. Она дала мне очень много хороших советов. Доктор направила меня на МРТ и понятно расшифровала мне снимки. Если мне понадобиться, я обращусь к ней еще.

⚕️ Родионова Надежда Викторовна - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика, лечение, профилактика заболеваний позвоночника, монополинейропатии, ведение больных перенесших острое нарушение мозгового кровообращения, дисциркуляторной энцефалопатии |-|||, ухудшения памяти, внимания, ведение больных с болезнью Паркинсона, вегетососудистой дистонии, астено-невротических состояний, неврозов, головных болей различного генеза, женская неврология. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1995
Интернатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2019
"Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2014
"Неврология", Медицинский Институт Усовершенствования врачей
2002
"Неврология", Российский Государственный медицинский университет
1997
"Невропатология детского возраста", Институт последипломного образования
1996
"Вертеброневрология и мануальная терапия", Курс повышения квалификации
2002-2010
Врач-невролог, Центральный клиническый военный госпиталь, 2-е неврологическое отделение
1997-2002
Врач-невролог, Республиканская клиническая больница №2, 1-е неврологическое отделение
Диагностика, лечение, профилактика неврологических заболеваний:
  • заболевания позвоночника (обострения остеохондроза, болевые синдромы при грыжах межпозвонковых дисков, мышечно-тонические и корешковые синдромы);
  • монополинейропатии (токсические, дисметаболические);
  • ведение больных перенесших острое нарушение мозгового кровообращения (инфаркт мозга);
  • дисциркуляторная энцефалопатия |-|||. Ухудшение памяти, внимания;
  • ведение больных с болезнью Паркинсона;
  • вегетососудистая дистония, астено-невротические состояния, неврозы;
  • головные боли различного генеза (головные боли напряжения, головные боли вертеброгенного генеза и др.);
  • женская неврология (наблюдение во время беременности).
  • паравертебральные блокады;
  • мануальная терапия;
  • методы биопунктуры: инъекции натуропатическими препаратами немецкой фирмы Heel:Траумель С, Цель Т, ДискусКомпозитум и др.при головных болях,болях в шейном, грудном, пояснично-крестцовом отделах позвоночника, спортивных травах, невралгиях различной этиологии).
г. Москва, ул. Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1