2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Родионова Анастасия Анатольевна

Родионова Анастасия Анатольевна

Мне очень понравился приём, врач внимательно ответила на все вопрос, осмотрела, дала очень подробные рекомендации. У меня не осталось к ней вопросов.
5.0
Профессиональный врач, который знает о чём говорит. Она сделала мне платную услугу, о которой заранее не предупредила.
Тактичный, профессиональный и компетентный врач. Анастасия Анатольевна проконсультировала меня, дала рекомендации по лечению и прописала массаж.
Приветливый, доброжелательный врач и профессионал своего дела. Анастасия Анатольевна выписала мне лекарства и взяла анализы.
Грамотный, внимательный, учтивый и сочувствующий доктор. Молодец! Она оказала мне помощь в полном объеме. К врачу нет претензий, но есть претензии к больнице! Обслуживают долго, обещали стоимость за прием 900 рублей, в итоге попросили 1400 рублей. Мне это не понравилось!
Хороший, квалифицированный, тактичный доктор. У ребенка проблема с кожей, она назначила лечение. Замечаний к ней никаких нет.
Достойный, коммуникабельный, отзывчивый и неконфликтный специалист. Доктор задержала приём на полчаса. Она очень досконально меня осмотрела, расспросила и предложила варианты, чтобы точно знать причину. Ничего лишнего мне предложено не было. Лечение мне уже помогает.
Приём был проведён профессионально. Доктор провела опрос, качественный осмотр, назначила анализы и схему лечения. В заключение осмотра подробно объяснила все этапы лечения, ответила на мои уточняющие вопросы. Я осталась довольна и приду на повторный приём.
Внимательная к деталям врач. Она не стала назначать лечение сразу, не думая. Доктор задала мне вопросы про болячки, порасспрашивала, что, как было и все посмотрела. Было ограничение по времени, но я ушел, и мне все было понятно!
Очень доброжелательная, профессиональная и внимательная к пациенту врач. Она настоящий доктор! Я не часто таких встречала! Специалист провела диагностику, не пугала меня. Удалила новообразование, все показала дерматоскопом, объяснила и рассказала все варианты вероятности того или иного. Это человек, который лечит словом!
Внимательная доктор. Она сделала все, что мне надо было. Врач удалила инородное образование на пальце, взяла гистологию, назначила лечение, сказала, как это делать и оказала помощь.
Врач пунктуальная и вежливая. Анастасия Анатольевна приняла меня во время, рассказала все подробно, если было что - то не понятно, я переспрашивала, и она отвечала.
Прием был качественный. Врач провела осмотр, дала рекомендации и объяснила схему лечения. Анастасия Анатольевна доброжелательный специалист.
Пришёл на приём, все было хорошо, доктор все объяснила, сдал анализы. Правда в приложении стоимость приема указана 1500, а в клинике взяли 1600.
Я пришел к врачу повторно, для того, чтобы показать результаты лечения, было ли оно эффективно или нет. Я получил ответы на все вопросы, доктор осмотрела мою руку, где экзема, рассказала, что это такое, нарисовала, как устроена кожа, и что с ней не так, бесплатно выдала мне крем и назначила новое лекарство. Доброжелательный и внимательный специалист, знающий свое дело.
Мы очень остались довольны приёмом этого специалиста, она показалась нам очень внимательной, опытной, профессиональной в плане подбора препаратов, объяснила как надо проводить лечение, не торопилась, а общалась с нами. Доктор несколько раз всё объяснила, выписала назначение и попросила прочитать что бы всё было понятно. Анастасия Анатольевна доброжелательная, очень вежливая, спокойная и уравновешенная.
На прием я пришла с одной проблемой, доктор сказала мне, что это не совсем то, что я думаю и она спросила все подробно про мои симптомы, высказала свои предположения и сказала, что нужно сдать анализы, лишних среди них нет, все нужные. Прием прошел хорошо!
Любезный, тактичный, серьезный, вежливый врач и очень хороший специалист. На прием доктор меня приняла очень быстро, я надеюсь, что лечение будет эффективным. По моему уже результаты заметны, врач поговорила со мной на приеме, провела диагностику и назначила лекарство.
На приеме доктор хорошо подошла к делу, все аккуратно сделала и не больно вырезала бородавку. Была атмосфера приятная и я буду ходить теперь к ней, если понадобится.
Я записалась на повторный прием к этому врачу и продолжаю лечение, сейчас мы занимаемся удалением родинки на спине, она придумала план лечения, чтобы оно было минимально грубое. Видно, что доктор - профессионал, разбирается в своем деле и пытается все донести подробно до пациента.

⚕️Родионова Анастасия Анатольевна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Дерматолог, косметолог, венеролог, трихолог. Проводит контурную пластику, мезотерапию, физиотерапию. Владеет методиками аппаратной косметологии, лазерной хирургии, медицинской косметологии и эстетической терапии. Занимается заболеваниями дерматологического профиля у детей. Подробная информация о враче

• Диагностика, консультирование, профилактика и лечение пациентов с дерматовенерологическими заболеваниями. Врачебное сопровождение косметических процедур;
  • Удаление новообразований кожи: невусов, ангиом, бородавок, пигментных дефектов кожи с использованием лазера, сургитрона;
  • Дерматоонкология. Диагностика, дерматоскопия, панч биопсия, удаление с использованием шовного материала;
  • Контурная пластика: Сурджидерм, Рейстилайн, Ювидерм, Иал Систем, Теосеаль;
  • Коррекция возрастных изменений контуров лица, увеличение объемов губ, скуловой области, подбородка;
  • Биоревитализация, биоармирование, химические пилинги, в том числе – глубокие;
  • Сопровождение периода реабилитации;
  • Ботулотоксин типа «А»: Ботокс Диспорт. Коррекция морщин верхней, средней, нижней трети лица, шеи;
  • Нитевые технологи. Коррекция возрастных изменений кожи лица, шеи нитями Аптос;
  • Трихология. Диагностика, лечение, проведение трихоскопии. Мезотерапия, плазмотерапия кожи области роста волос головы;
  • Трансплантация волос мужчинам и женщинам бесшовным методом FUE, ведение пациентов в пост операционный период. Трансплантация области бровей, бороды.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.