Воронеж

Дмитрий Александрович

Невролог, Рефлексотерапевт
Приём от 1200 900 руб. -25%
Записаться к врачу
Приём в «ЗДРАВствуйте на Алма-Атинской»
Проводит акупрессуру, аурикулярную акупунктуру, биопунктуру, внутритканевую электростимуляцию, классическое обследование пациентов с неврологической патологией, лечебно-медикаментозные блокады, лечебные методики западной медицины, лечебные методики традиционной китайской медицины, моксотерапию, паравертебральные блокады, су джок терапию, хронопунктуру, чжень цзю терапию, иглорефлексотерапию. подробная информация о враче
Всё прошло нормально, даже хорошо! Доктор объяснил всё понятно и подробно. Никаких вопросов и претензий у нас не было к нему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Иван. Рады, что визит в клинику был полезным для вас. Будьте здоровы! С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Алма-Атинской , 19 декабря 2016
Я сегодня была на приёме у Родионова, в целом врач мне очень понравился. Доктор всё выслушивает, объясняет. Назначает не целой кучкой процедуры, а постепенно что бы человеку было не плохо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Инна. Благодарим за положительную оценку работы нашего доктора. Рады, что лечение проходит успешно. Желаем вам здоровья! С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Алма-Атинской , 09 ноября 2016
Мне очень понравилось, доктор, он мне всё хорошо объяснил, назначил лечение и подход очень внимательный. Дмитрий Александрович хороший специалист. Я ходила к этому доктору когда он ещё принимал в другой клиники.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга. Всегда приятно, когда пациенты остаются довольны визитом в нашу клинику. Благодарим за доверие и отзыв. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Алма-Атинской , 17 октября 2016
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Учебно-научный медицинский центр (2010 г.)
  • Диплом по специальности "Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
  • "Неврология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач-рефлексотерапевт, Городская клиническая больница №51, город Москва
  • акупрессура;
  • аурикулярная акупунктура;
  • биопунктура;
  • внутритканевая электростимуляция;
  • классическое обследование пациентов с неврологической патологией;
  • лечебно-медикаментозная блокада;
  • лечебные методики западной медицины;
  • лечебные методики традиционной китайской медицины;
  • моксотерапия;
  • паравертебральные блокады;