3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Родионов Дмитрий Александрович

Родионов Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович хороший, внимательный, обходительный и сочувствующий врач. Он провел мне необходимые процедуры.
Все очень понравилось! Все информативно мне рассказали и расписали. Доктор спокойный и вежливый.
Все было хорошо. Меня на приеме все устроило. Я получило то, что мне было нужно. Негатива не было.
У меня был первичный прием, я записалась на повторный. Мне все понравилось, я уже у этого доктора наблюдалась. Дмитрий Александрович профессионал.
4.0
Ниже среднего
Я очень недовольна. Меня не устроило то, что за назначение лечение берется дополнительная плата. Да и самим подходом недовольна.
Врач хороший, грамотный. Все хорошо рассказал, объяснил. Единственное, заявленная цена не соответствовала действительности.
Врач понятно ответил на вопросы. Был внимателен. Нормально все, устроило.
Нормальный врач, хороший.
Все прошло быстро, четко, хороший сервис. Специалистом остался доволен, к нему вопросов нет.
Все хорошо, врач показался грамотным специалистом, записался на повторный прием.

⚕️ Родионов Дмитрий Александрович - врач эндоскопист, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндоскопическую диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, верхнюю (ЭГДС) и нижнюю эндоскопию, бронхоскопию, панкреато-холангиографию, удаление доброкачественных образований и инородных тел, стентирование опухолевых сужений. Подробная информация о враче

Практические и научные интересы:
  • эндоскопическая диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • верхняя (ЭГДС) и нижняя эндоскопия;
  • бронхоскопия;
  • панкреато-холангиография;
  • удаление доброкачественных образований и инородных тел;
  • стентирование опухолевых сужений.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 519-36-19