14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Родионов Дмитрий Александрович

Родионов Дмитрий Александрович

Эндоскопист Эндоскопист · Стаж 23 года · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Родионов Дмитрий Александрович - врач эндоскопист, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндоскопическую диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, верхнюю (ЭГДС) и нижнюю эндоскопию, бронхоскопию, панкреато-холангиографию, удаление доброкачественных образований и инородных тел, стентирование опухолевых сужений.

2003
Ординатура по специальности "Хирургия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства России
1998
Интернатура по специальности "Хирургия", Пензенский институт повышения квалификации
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет

2013
"Эндоскопия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства России
2013
"Эндоскопия и лапароскопия ", Государственная классическая академия им. Маймонида
2013
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Хирургиия"
2007
"Эндоскопия", Медбиоэкстрем
2002
"Хирургия с эндоскопией и неотложная помощь при чрезвычайных ситуациях", г. Пенза
1999
"Эндоскопия"

2011-2016
Заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист, Медицинский центр
Химки
2005-2011
Врач-эндоскопист, Центральный военный госпиталь при Спецстрое России
Химки
1998-2003
Врач-эндоскопист, Медико-санитарная часть 59 ФУ "Медбиоэкстрем"
Пенза

Практические и научные интересы:
  • эндоскопическая диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • верхняя (ЭГДС) и нижняя эндоскопия;
  • бронхоскопия;
  • панкреато-холангиография;
  • удаление доброкачественных образований и инородных тел;
  • стентирование опухолевых сужений.

Дмитрий Александрович расшифровал наши видеозаписи, проверил наличие грыжи и ничего не обнаружил. Мы получили всё, что хотели. Он профессиональный врач и имеет желание помочь.
Дмитрий Александрович хороший, внимательный, обходительный и сочувствующий врач. Он провел мне необходимые процедуры.
Все очень понравилось! Все информативно мне рассказали и расписали. Доктор спокойный и вежливый.
Все было хорошо. Меня на приеме все устроило. Я получило то, что мне было нужно. Негатива не было.
У меня был первичный прием, я записалась на повторный. Мне все понравилось, я уже у этого доктора наблюдалась. Дмитрий Александрович профессионал.
4.0
Ниже среднего
Я очень недовольна. Меня не устроило то, что за назначение лечение берется дополнительная плата. Да и самим подходом недовольна.
Врач хороший, грамотный. Все хорошо рассказал, объяснил. Единственное, заявленная цена не соответствовала действительности.
Врач понятно ответил на вопросы. Был внимателен. Нормально все, устроило.
Нормальный врач, хороший.
Все прошло быстро, четко, хороший сервис. Специалистом остался доволен, к нему вопросов нет.
Все хорошо, врач показался грамотным специалистом, записался на повторный прием.

Акопян Акоп Генрикович Стаж 26 лет
Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Великолуг Константин Александрович Стаж 26 лет Доктор медицинских наук
Эндоскопист
Байбородин Александр Борисович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Кисляков Сергей Владимирович Стаж 27 лет
Ниценко Алла Юрьевна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук