Родионов Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

Эндоскопист
Стаж 21 год / Врач первой категории
1700 1360 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает взрослых в «Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-19

⚕️Родионов Дмитрий Александрович - врач эндоскопист, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндоскопическую диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, верхнюю (ЭГДС) и нижнюю эндоскопию, бронхоскопию, панкреато-холангиографию, удаление доброкачественных образований и инородных тел, стентирование опухолевых сужений. подробная информация о враче
Все очень понравилось! Все информативно мне рассказали и расписали. Доктор спокойный и вежливый.
Все было хорошо. Меня на приеме все устроило. Я получило то, что мне было нужно. Негатива не было.
У меня был первичный прием, я записалась на повторный. Мне все понравилось, я уже у этого доктора наблюдалась. Дмитрий Александрович профессионал.
4.0
Ниже среднего
Я очень недовольна. Меня не устроило то, что за назначение лечение берется дополнительная плата. Да и самим подходом недовольна.
Врач хороший, грамотный. Все хорошо рассказал, объяснил. Единственное, заявленная цена не соответствовала действительности.
Врач понятно ответил на вопросы. Был внимателен. Нормально все, устроило.
Нормальный врач, хороший.
Все прошло быстро, четко, хороший сервис. Специалистом остался доволен, к нему вопросов нет.
Все хорошо, врач показался грамотным специалистом, записался на повторный прием.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Пензенский институт повышения квалификации (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Эндоскопия", (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства России (2003 г.)
  • "Хирургия с эндоскопией и неотложная помощь при чрезвычайных ситуациях", г. Пенза (2002 г.)
  • "Эндоскопия", Медбиоэкстрем (2007 г.)
  • "Хирургиия" (2010 г.)
  • "Эндоскопия и лапароскопия ", Государственная классическая академия им. Маймонида (2013 г.)
  • "Эндоскопия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства России (2013 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Врач-эндоскопист, Медико-санитарная часть 59 ФУ "Медбиоэкстрем", город Пенза (1998-2003 гг.)
  • Врач-эндоскопист, Центральный военный госпиталь при Спецстрое России, город Химки (2005-2011 гг.)
  • Заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист, Медицинский центр, город Химки (2011-2016 гг.)
Практические и научные интересы:
  • эндоскопическая диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • верхняя (ЭГДС) и нижняя эндоскопия;
  • бронхоскопия;
  • панкреато-холангиография;
  • удаление доброкачественных образований и инородных тел;
  • стентирование опухолевых сужений.