2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Родина Елена Вячеславовна

Родина Елена Вячеславовна

Просто доктор Хаус в юбке! Внимательный и знающий врач. Рекомендую!
Всё очень понравилось, я довольна приёмом. Доктор мне назначила процедуру, буду дальше ходить.
Доктор профессионал своего дела, это сразу видно, оказывает качественные медицинские услуги, сразу поставила мне диагноз, назначила соответствующее лечение. У меня сегодня третья процедура, я уже чувствую значительное улучшение. Большое спасибо и побольше бы таких докторов.
Мне все понравилось. Доктор вежливая, общительная, компетентная, хорошо проконсультировала меня.
Все прошло замечательно. Клиника хорошая. Доктор очень участливая, профессиональная. Отнеслась с пониманием. На все мои интересующие вопросы ответила. Процедуры мне нравятся. Я всем довольна.
Очень хорошая доктор, добрый человек, доброжелательная, приятная, сделала процедуру. Мне понравилось, что она всем интересуется. Мне понравился прием.
Мне понравилось, специалист отзывчивый, приятно было общаться, коммуникабельная, приветливая. Очень положительные отзывы. Была второй раз и мне было хорошо в этой клинике.
Все понравилось! Ответственный и очень хороший доктор, всем рекомендую! Очень понимающая женщина, с полуслова понимает и быстро диагноз ставит.
Все хорошо. Доктор меня проконсультировала по насущной проблеме и по побочным, более раскрыто все объяснила, назначила терапию. Компетентная женщина, лишнего не говорит. Я доволен, буду к ней ходить.
2.0
Плохо
Я больше туда не буду ходить. Я осталась не удовлетворена. Невролог меня перед процедурой не посмотрел. Я советовать ни кому Вас не буду. Консультация у физиотерапевта - полный ноль. Я была поражена и разочарована. Консультации как таковой и не было. Просто сделала опрос и все. Мне не приятно, что после процедуры я отдала деньги, а у меня началось наоборот обострение. Процедура опасная, а врач не присутствует.
Очень тактична, приятная женщина, она задавала вопросы, чтобы определить, нужна ли мне эта процедура, специалистом довольна, очень понравилась.
После операции на колене только благодаря помощи Елены Вячеславовны я опять стал на ноги и теперь могу бегать без проблем.

⚕️ Родина Елена Вячеславовна - врач физиотерапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кандидат медицинских наук. Владеет высокотехнологичным методом сфокусированной пьезоэлектрической ударно-волновой терапии, консультирует и назначает физиотерапевтическое лечение пациентам хирургического, терапевтического, неврологического, травматологического и других профилей. Подробная информация о враче

• Восстановительная медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура и курортология;
  • акушерство и гинекология.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29