3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Родин Александр Евгеньевич

Родин Александр Евгеньевич

Доктор внимательный. Он хорошо нас проконсультировал.
Внимательный доктор. Он назначил мне препараты и посоветовал прийти через месяц. Я очень довольна приемом и тем как врач отнесся к моей проблеме.
Александр Евгеньевич профессиональный и доброжелательный врач. Он оказал необходимую помощь и направил на сдачу анализов.
Хороший доктор. Приём оправдал мои ожидания. Александр Евгеньевич на первоначальном этапе помог в решении моего вопроса.
Компетентный и грамотный доктор. Он поставил пациентке диагноз. Мы остались довольны!
Очень грамотный и приятный в общении врач. Он нам всё доступно объяснил и дал рекомендации.
Очень внимательный врач. Александр Евгеньевич доходчиво рассказал всё, что нам было нужно и ответил на все вопросы. Мы довольны!
Спасибо большое клинике и доктору спасибо большое за внимательность. Как специалист он мне очень понравился, я бы рекомендовала бы его другим людям.

⚕️ Родин Александр Евгеньевич - врач уролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-невролога, ведет прием пациентов. Занимается курацией всего спектра нефрологических больных, включая больных с острой, консервативно-курабельной и терминальной почечной недостаточностью. Имеет опыт проведения гормональной и цитостатической терапии больных с быстро-прогрессирующим первичным и вторичным гломерулонефритом. Подробная информация о враче

Эфферентные методики:
  • гемодиализ;
  • гемофильтрация;
  • плазмаферез.
Хирургические: формирование сосудистого доступа для проведения гемодиализа:
  • имплантация артерио-венозного шунта (Скрибнера);
  • формирование артерио-венозной фистулы.
Инструментальные:
  • пункционная биопсия почки под УЗ контролем;
  • чрескожная пункция и опорожнение солитарных кист почек (в том числе гнойных);
  • цистоскопия;
  • катетеризация мочеточников.
Диагностические:
  • УЗИ почек;
  • ретроградная пиелография;
  • микционная цистография;
  • чтение обзорных и экскреторных урограмм;
  • пальцевое исследование предстательной железы.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
г. Красногорск, г. Красногорск, ул. Павшинская, д. 2