Родин Александр Евгеньевич

· Стаж 37 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

Принимает взрослых в «Клиника профессора Горбакова»

г. Красногорск г. Красногорск, ул. Павшинская, д. 2

8 (499) 969-28-35

⚕️ Родин Александр Евгеньевич - врач уролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-невролога, ведет прием пациентов. Занимается курацией всего спектра нефрологических больных, включая больных с острой, консервативно-курабельной и терминальной почечной недостаточностью. Имеет опыт проведения гормональной и цитостатической терапии больных с быстро-прогрессирующим первичным и вторичным гломерулонефритом. Подробная информация о враче

1991
Аспирантура по специальности "Острая почечная недостаточность и ее последствия у больных геморрагической лихорадкой с почечным синдромом", Хабаровский государственный медицинский институт, кафедра урологии
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт

2018
"Травматология и ортопедия"
2014
"Plasmalifting"
2012
"Выделение и практическое применение мезенхимальных стволовых клеток подкожно-жировой клетчатки", Биотехнологическая фирма
2006
"Знакомство с работой банков стволовых клеток"
2004
"Обучение методике заготовки и переливания плацентарных стволовых клеток", Токийский медико-стоматологический университет, г. Киото, Япония
2003
"Нефрология", Городской госпиталь Ландескранкенхаусцбург, Австрия
2001
"Организация и управление в здравоохранении"
1995
"Трансплантация почки, перитонеальный диализ", Медицинский центр Вирджиния Мэйсон
1993
"Ведение больных после трансплантации почки", Научно-исследовательский институт трансплантации и искусственных органов
1986
"Оперативная нефрология, гемодиализ", Центральный институт усовершенствования врачей
1985
"Нефрология"

2014-2015
Врач-нефролог, Дорожная клиническая больница
2005-2006
Главный специалист отдела добровольного медицинского страхования, Cтраховая компания с ограниченной ответственностью "Дальрезерв"
2005-2005
Начальник отдела добровольного медицинского страхования, Дальневосточный филиал страховой компании "ЖАСО"
2003-2005
Врач-организатор, Дорожная клиническая больница
2000-2003
Главный специалист, Отдел координации организационно-методического взаимодействия по вопросам здравоохранения в Дальневосточном федеральном округе при представителе Министерства здравоохранения Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1996-1998
Заведующий редакцией, Редакция "Дальневосточного медицинского журнала"
1995-2000
Доцент кафедры урологии и нефрологии, Дальневосточный государственный медицинский университет на базе уронефрологического центра Краевой клинической больницы №1, кафедра урологии и нефрологии
1991-1995
Ассистент кафедры, Дальневосточный государственный медицинский университет
1985-2000
Врач-нефролог, Краевая клиническая больница №1, отделение хронического гемодиализа и трансплантации почки

Эфферентные методики:
  • гемодиализ;
  • гемофильтрация;
  • плазмаферез.
Хирургические: формирование сосудистого доступа для проведения гемодиализа:
  • имплантация артерио-венозного шунта (Скрибнера);
  • формирование артерио-венозной фистулы.
Инструментальные:
  • пункционная биопсия почки под УЗ контролем;
  • чрескожная пункция и опорожнение солитарных кист почек (в том числе гнойных);
  • цистоскопия;
  • катетеризация мочеточников.
Диагностические:
  • УЗИ почек;
  • ретроградная пиелография;
  • микционная цистография;
  • чтение обзорных и экскреторных урограмм;
  • пальцевое исследование предстательной железы.

Вежливый, внимательный специалист. Доктор посмотрел, подошел с пониманием. Врач назначил лечение, от которого супругу намного стало лучше. Нам все понравилось. Читала отзывы о нем. Данного доктора бы посоветовали и пришли бы снова, если понадобилось.
Отличный врач. Очень вежливый и позитивный. Если вы ищите хорошего нефролога, то очень рекомендую этого специалиста
Всё хорошо. Доктор выписал мне препараты. В четверг я опять с нему пойду. Врач всё прочитал, всё выслушал. Никаких дополнительных обследований врач пока не назначал. Специалист мне понравился. Он всё выслушивает, выписывает как надо, профессионально. Отличный врач.
Врач решил мою проблему, с которой я столкнутся! Он меня выслушал, все пунктуально разъяснил, дал заключение и необходимые инструкции, как пользоваться лекарствами. Потихоньку лечение мне помогает. Я доволен! Доктор профессиональный, хороший и пунктуальный. Он внимателен к пациентам.
Александр Евгеньевич выслушал меня, сделал выводы и прописал лекарства. Он внимательный врач.
Отлично! Очень внимательный врач. Выслушал историю болезни, задал уточняющие вопросы, прокомментировал результаты анализов. Совершенно ничего лишнего не назначил.
Доктор внимательный. Александр Евгеньевич умеет найти подход к пациенту.
Доктор грамотный. Александр Евгеньевич все нам объяснил и рассказал.
Врач осмотрел меня, мы пообщались и доктор посоветовал мне лекарства, которые нужно принимать. Я пойду к нему повторно!
Очень хороший доктор, который сразу находит подход к пациенту. Он без дополнительный услуг мне все рассказал, показал и назначил недорогое лечение. Специалист разбирается в своей работе. В других клиниках врачи мне назначали очень много дорогих дополнительных услуг. Этот доктор реально хочет помочь, а не содрать три шкуры с пациента.
Доктор объяснил мои недомогания и выписал лекарства. Я довольна и пойду к нему повторно как сдам анализы!
Простой, общительный и коммуникативный доктор. Я пришла с готовыми результатами анализов. Он меня осмотрел и выписал лечение.
Доктор внимательный. Он спросил про самочувствие, посмотрел мои анализы, ЭКГ и назначил лечение.
Хороший врач. Он меня осмотрел, взял анализы, все доходчиво объяснил и разъяснил.
Доктор опытный и профессиональный. Он дал мне советы.
Хороший, общительный, добрый и внимательный доктор. Он откорректировал пациентке лечение и проконсультировал. Молодец!
Хороший врач. На приеме он все рассказал, провел осмотр и назначил лечение. После сдачи анализов приду на повторный прием.Прием прошел замечательно!
Профессиональный, внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он мне помог в решении моего вопроса.
Доктор хороший и доброжелательный. У него есть желание помочь пациенту. Александр Евгеньевич дал мне рекомендации, которые помогли. Я остался доволен врачом!
Хороший, вежливый и доброжелательный доктор. Он мне всё подсказал, выслушал и провел осмотр. Александр Евгеньевич так же выписал мне курс лечения.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16 г. Красногорск, г. Красногорск, ул. Павшинская, д. 2 8 (499) 969-28-35

Гусев М. Е.

Уролог · · 21 год