doctor

• Доцент
от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Внимательный врач ,очень глубоко вник в мою проблемы, сейчас прохожу анализы. По итогу приема доктор помог в решении проблемы, ответил на все вопросы. Обращусь повторно к данному специалисту. Достаточно было уделено времени на приеме.
phone
Прием прошел хорошо. Доктор все мне объяснил и выписал необходимое лечение. Я остался доволен. Обращусь к этому специалисту повторно.
phone
Александр Евгеньевич очень хороший специалист. Все понравилось. Мне он помог. Общался со мной очень вежливо, с юмором. Все понравилось. Все отлично. Большое вам спасибо. Записался на повторный прием.
phone
Мне очень все понравилось, очень классный доктор. Он внимательный, очень хорошо просмотрел все мои документы и отнесся ко мне с вниманием. Прием длился примерно полчаса. Мне нужна была просто консультация, у меня оказалось все хорошо. В итоге я получила ответ на мой вопрос, который задавала. У меня нет необходимости обращаться повторно к этому доктору, но вообще, если бы понадобилось, то обратилась бы, потому что он меня вполне устраивает как специалист.
phone
Очень довольны врачом. Александр Евгеньевич внимательный, разобрался досконально в проблеме, назначил до обследование и лечение, доктор от бога. Прием прошел отлично, был осмотр и консультация. По итогу приема получили рекомендации по питанию.
phone
Александр Евгеньевич всё объяснил мне, хорошо принял, успокоил, сделал назначения и выдал заключение. Претензий к работе специалиста у меня нет. По итогу консультации доктор помог мне прояснить некоторые моменты. На вопросы он мои отвечал и высказал свою точку зрения на моё состояние. Врач грамотный, вежливый и достаточно внимательный, который пытается вникнуть в суть проблемы. У него аналитический склад ума. Я бы порекомендовала его знакомым. Доктор так же порекомендовал мне обратиться повторно через месяц.
phone
Все прошло хорошо, быстро и качественно. Я выбирал врача по опыту. Он назначил мне лечение.
phone
Александр Евгеньевич выслушал мои жалобы и провел консультацию. Полностью ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. На прием приносила результат УЗИ. Планирую повторно записаться. Общается на приеме замечательно. Видно, что с большим опытом работы.
phone
Александр Евгеньевич доброжелательный, профессиональный специалист. На приёме доктор уделил достаточно времени, провёл консультацию, посмотрел все мои результаты обследований, назначил план лечения и контрольное посещение в связи результатами состояния. После я получил для себя ответы на все вопросы. К этому врачу обратился по рекомендации.
phone
Приём прошёл отлично. На нём Александр Евгеньевич меня выслушал, провёл осмотр, взял анализы и дал свои рекомендации. Более точную информацию специалист мне даст на повторном приёме после получения результатов анализов.
phone
Александр Евгеньевич вежливый доктор. На приеме была консультация, все что мне нужно было я узнал. Прием состоялся вовремя. Обращусь повторно к данному доктору. Остался доволен качеством приема.
phone
Прием длился минут двадцать. Врач нормально общался. Александр Евгеньевич задал вопросы об образе жизни и всё доступно объяснил. Этого специалиста я бы порекомендовал знакомым.
phone
Я был временно выписан из городской больницы, чтобы подождать, пока пройдут все восстановительные процессы после воспаления. Я обратился к данному врачу за консультацией и рекомендациями. Доктор дал мне ценные советы, оценил моего хирурга и его лечение. У меня осталось очень приятно впечатление о нем. Он очень внимательный, ответственно отнесся к моим документам. Перед выбором доктора я обратил внимание на то, что он кандидат медицинских наук и что у него большой опыт работы.
phone
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо Александру Евгеньевичу! Дай Бог ему здоровья! Это достойный, душевный и открытый человек. Таких специалистов, как он, мало. Он хороший врач, который относится с пониманием. Человек профи, который знает свою работу и у которого 100% результат. Врач провел осмотр, нашел проблему, дал рекомендации и назначил лечение. Всё доступно объяснил и рассказал. При необходимости буду повторно обращаться к данному доктору. Я остался доволен. Пусть таких специалистов будет больше. Спасибо клинике за таких врачей.
phone
Александр Евгеньевич достаточно профессиональный доктор. Приём меня полностью удовлетворил. Врач внимательно ознакомился с моей проблемой, анализами, дал рекомендации, объяснил дальнейшие пути решения проблемы и назначил определённые процедуры. Собственно, вторичная встреча состоится где-то через полгода.
phone
Очень понравился врач и приём. Александр Евгеньевич помог решить мой вопрос и даже дал рекомендации на будущее. Теперь я знаю что делать. Он провёл осмотр, назначил лечение. От данного назначения, я вижу уже результат. Как врач он квалифицированный, внимательный.
phone
Был на повторном приеме. Все прошло хорошо. Доктор проанализировал мои анализы и выдал заключение. Открытый врач. Рассказывал интересные истории из практики. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
phone
Хороший врач. Александр Евгеньевич выслушал мои жалобы, провел осмотр. Все подробно рассказал. Дал рекомендации. Выписал курс лечения и направил на необходимые анализы. Все было хорошо. Возможно обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
phone
Очень хороший доктор. Внимательно. Профессионал своего дела. Четко, понятно и конкретно дал план моих дальнейших действий, проконсультировал по всем вопросам. Назначил лечение. Направил на необходимые анализы. Я остался очень доволен приемом. Запишусь к данному специалисту на повторный прием.
phone
Вежливый, внимательный специалист. Доктор посмотрел, подошел с пониманием. Врач назначил лечение, от которого супругу намного стало лучше. Нам все понравилось. Читала отзывы о нем. Данного доктора бы посоветовали и пришли бы снова, если понадобилось.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Родин Александр Евгеньевич - врач уролог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
В качестве врача-невролога, ведет прием пациентов. Занимается курацией всего спектра нефрологических больных, включая больных с острой, консервативно-курабельной и терминальной почечной недостаточностью. Имеет опыт проведения гормональной и цитостатической терапии больных с быстро-прогрессирующим первичным и вторичным гломерулонефритом. Подробная информация о враче
Нефролог
      Диабетическая нефропатия
      Мочекаменная болезнь
      Нефрит почек
      Нефропатия
      Пиелонефрит
      Почечная недостаточность
  • 1991
    Аспирантура по специальности "Острая почечная недостаточность и ее последствия у больных геморрагической лихорадкой с почечным синдромом", Хабаровский государственный медицинский институт, кафедра урологии
  • 1985
    Ординатура по специальности "Нефролог", Хабаровский государственный фармацевтический институт
  • 1984
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт
  • 2018
    "Травматология и ортопедия"
  • 2014
    "Plasmalifting"
  • 2012
    "Выделение и практическое применение мезенхимальных стволовых клеток подкожно-жировой клетчатки", Биотехнологическая фирма
  • 2006
    "Знакомство с работой банков стволовых клеток"
  • 2004
    "Обучение методике заготовки и переливания плацентарных стволовых клеток", Токийский медико-стоматологический университет, г. Киото, Япония
  • 2003
    "Нефрология", Городской госпиталь Ландескранкенхаусцбург, Австрия
  • 2001
    "Организация и управление в здравоохранении"
  • 1995
    "Трансплантация почки, перитонеальный диализ", Медицинский центр Вирджиния Мэйсон
  • 1993
    "Ведение больных после трансплантации почки", Научно-исследовательский институт трансплантации и искусственных органов
  • 1986
    "Оперативная нефрология, гемодиализ", Центральный институт усовершенствования врачей
  • 2014-2015
    Врач-нефролог, Дорожная клиническая больница
  • 2005-2006
    Главный специалист отдела добровольного медицинского страхования, Cтраховая компания с ограниченной ответственностью "Дальрезерв"
  • 2005-2005
    Начальник отдела добровольного медицинского страхования, Дальневосточный филиал страховой компании "ЖАСО"
  • 2003-2005
    Врач-организатор, Дорожная клиническая больница
  • 2000-2003
    Главный специалист, Отдел координации организационно-методического взаимодействия по вопросам здравоохранения в Дальневосточном федеральном округе при представителе Министерства здравоохранения Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
  • 1996-1998
    Заведующий редакцией, Редакция "Дальневосточного медицинского журнала"
  • 1995-2000
    Доцент кафедры урологии и нефрологии, Дальневосточный государственный медицинский университет на базе уронефрологического центра Краевой клинической больницы №1, кафедра урологии и нефрологии
  • 1991-1995
    Ассистент кафедры, Дальневосточный государственный медицинский университет
  • 1985-2000
    Врач-нефролог, Краевая клиническая больница №1, отделение хронического гемодиализа и трансплантации почки
Эфферентные методики:
  • гемодиализ;
  • гемофильтрация;
  • плазмаферез.
Хирургические: формирование сосудистого доступа для проведения гемодиализа:
  • имплантация артерио-венозного шунта (Скрибнера);
  • формирование артерио-венозной фистулы.
Инструментальные:
  • пункционная биопсия почки под УЗ контролем;
  • чрескожная пункция и опорожнение солитарных кист почек (в том числе гнойных);
  • цистоскопия;
  • катетеризация мочеточников.
Диагностические:
  • УЗИ почек;
  • ретроградная пиелография;
  • микционная цистография;
  • чтение обзорных и экскреторных урограмм;
  • пальцевое исследование предстательной железы.