14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Педиатр

· Стаж 36 лет

· Врач первой категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает детей до 17 лет в «ПреАмбула в Новокосино»

г. Москва ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

8 (499) 116-76-94

⚕️ Родикова Альбина Владимировна - врач педиатр, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

1984
Диплом по специальности "Педиатрический", Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
1983
Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская больница г. Коломна

2017
"Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования

2013
Педиатр в частных клиниках
1995-1997
Педиатр областного детского санатория бронхолегочного профиля
1993-1995
Педиатр детского отделения (стационар) районной больницы
1985-1993
Неонатолог

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.

Очень приятный, приветливый, спокойный, доброжелательный и открытый к общению. Альбина Владимировна тщательно осомтрела ребёнка, дала рекомендации на будущее и ценные советы.
Прекрасный, профессиональный и вежливый доктор, который знает подход к детям и любит их. Она ее осмотрела, назначила анализ крови и прописала курс лечения.
1.0
Плохо
Я крайне недовольна доктором! Альбина Владимировна поразила меня и даже не познакомилась с нами. Она сказала, что у моего ребёнка проблемы, но не сказала какие. Врач пыталась провести осмотр, но дочь не дала ей этого сделать, на что она очень разозлилась. Мне просто нужна была справка о том, что ребёнок здоров.
Очень внимательный врач. Она посмотрела месячного малыша "от" и "до" и дала мне рекомендации.
Очень внимательный врач. Мы обращались к ней уже не первый раз. Доктор хорошо отнеслась к ребенку, полностью осмотрела его, в игровой форме пыталась измерить температуру. Проверила, уши, горло, нос, поставила диагноз, назначила лечение. Подробно рассказала, что с чем принимать. в какой последовательности, полноценно ответила на вопросы и порекомендовала, как ухаживать за сыном во время болезни.
Хороший, отзывчивый и грамотный врач. Она доброжелательно отнеслась к ребенку, внимательно посмотрела его, послушала, все проверила. Ответила на все вопросы, дала рекомендации и выписала лечение. Мы довольны!
Врач сразу нашла контакт с ребёнком. Достаточно внимательный и квалифицированный специалист. Она провела первичный осмотр и проконсультировала нас.
Осмотр тщательный, внимательный, подробно опросила о течении болезни, особенностях здоровья. Лечение, на мой взгляд, адекватное. С ребенком ласкова, рекомендую.
Очень вежливая врач, все спрашивала, мы ей все рассказывали, что спросили - на все получили ответы. Ребенку тоже понравилась, контактная врач, было живое общение и с ребенком, и со мной. Мы узнали все, что хотели и даже больше. Ребенок аллергик, исходя из нашей проблемы она подобрала лекарство, и мы за 3 дня победили насморк и кашель. Если мы будем записываться, то только к ней.
На приеме был с сыном. Пока все хорошо. Нет никаких отзывов плохих. Альбина Владимировна задавала много вопросов, это радует, интересуется, записывает. Ждем результатов.
Были первый раз. Мы очень довольны. Всё хорошо. Видно, что человек опытный.
Это единственный доктор, которому я доверяю своего ребенка! Мы наблюдаемся у нее с рождения, а нам уже 3 года.
У меня только хорошие отзывы. Все понравилось, ребенок доволен. Альбина Владимировна была проницательна, по части общения все было комфортно. Чувствуется высокая квалификация врача и опыт.
г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1 8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

Анохина Е. А.

Очиргоряева Г. В.