Воронеж

Рязанцев
Александр Игоревич

Мануальный терапевт, Остеопат
Приём от 1300 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Рязанцев Александр Игоревич - врач мануальный терапевт, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Невролог, мануальный терапевт, массажист. Владеет такими техниками: постизометрическая, постреципрокатная релаксация, все техники мануальной терапии, делает миоструктурный массаж, восстановительный массаж, массаж Doloe de espalda, глубокий массаж спины, липоредуцирующий массаж, массаж груди. подробная информация о враче
К доктору не первый раз прихожу, он мне очень нравится. Он быстро помогает, внимательный. Всё очень хорошо.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
У врача были в субботу (с сыном 15 лет). Очень профессиональный врач!!! Доброжелательный!!! Ответил на все интересующие вопросы. Прием проводил долго и добросовестно, никуда не спешил. Назначил дополнительное обследование. После обследования будем лечиться ТОЛЬКО У ЭТОГО ВРАЧА!!!!!!
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач нам очень понравился, мы планируем ещё раз его посетить. Он назначил нам обследования, в дальнейшем будет проводить лечение и все остальное.
показать ещё 22 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет, Волгоград (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Волгоградский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Оздоровительный лечебный и точечный массаж", Волгоградская государственная академия физической культуры (2005 г.)
  • "Эстетист по уходу за телом", Учебный центр "Ева" (2005 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Кранио-сакральная терапия", Межрегиональная ассоциация прикладной кинезиологии (МАПК) (2011 г.)
  • "Краниальные интегративные техники" (2012 г.)
  • "Остеопат", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет, Институт остеопатии (2015 г.)
Владеет техниками:
  • постизометрическая, постреципрокатная релаксация;
  • все техники мануальной терапии;
  • мобилизация, прессура (ишемическая компрессия по тригерным точкам);
  • миоструктурный массаж;
  • восстановительный массаж;
  • массаж Doloe de espalda;
  • глубокий массаж спины;
  • липоредуцирующий массаж (коррекция фигуры);
  • массаж груди (послеродовая, послеоперационная реабилитация).