Рязанцев Александр Игоревич

Рязанцев
Александр Игоревич

Невролог, Остеопат
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Остеополиклиника на Татарской»
Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Новокузнецкая (580 м) Третьяковская (820 м)

⚕️ Рязанцев Александр Игоревич - врач невролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, мануальный терапевт, массажист. Владеет такими техниками: постизометрическая, постреципрокатная релаксация, все техники мануальной терапии, делает миоструктурный массаж, восстановительный массаж, массаж Doloe de espalda, глубокий массаж спины, липоредуцирующий массаж, массаж груди. подробная информация о враче
Просто, замечательный и высокопрофессиональный врач. Он все подробно мне рассказал, что и для чего, помог мне и все исправил. Доктор поставил на ноги меня своими рекомендациями.
2.0
Плохо
К сожалению, квалификацию "невролог" вам следует убрать. Ходила на мануальную терапию. Пришла с болью в пояснично-крестцовом отделе. Появилась боль в грудном отделе позвоночника. Процедуры, казалось, помогали, но хватало на 1 день. Каждый раз спрашивала "доктор, когда мне полегчает, почему болит? " Ответа не было ни разу. 8 марта случилось обострение- т. е. острая боль в грудном отделе, с переходом в правую руку. 9 марта пришла по записи на массаж( предложенный доктором после курса мануальной терапии), сказала, что острая боль. Доктор сделал массаж. Как я узнала впоследствии, при острой боли нельзя проводить никаких процедур. Доктор мне не сказал мне об этом и не предлагал отменить. 12. марта был ещё массаж. На вопросы доктору про то, что болит спина мне сказали, что все будет хорошо. 15 и 17 марта последовало еще два приступа. (обезболивала сама диклофенаком, доктор ничего не назначал). В итоге попала к невропатологу а эту же клинику. И только на мой вопрос невропатологу "а можно ли было делать массаж при таком состоянии", врач ответила, что нет. Ну что после этого можно сказать...
Мне все понравилось, все хорошо. Очень хороший, грамотный доктор, все понятно рассказывает, не навязывает лишних услуг. Рекомендую к нему обратиться.
Все хорошо. Только положительное могу сказать о докторе. Пойду второй раз к нему на лечение. У того врача хочется лечиться. Осталось впечатление, что он профессионал.
Все прошло хорошо. Я всем доволен. Был профессиональный подход. Ничего лишнего. Все понравилось.
К доктору не первый раз прихожу, он мне очень нравится. Он быстро помогает, внимательный. Всё очень хорошо.
У врача были в субботу (с сыном 15 лет). Очень профессиональный врач!!! Доброжелательный!!! Ответил на все интересующие вопросы. Прием проводил долго и добросовестно, никуда не спешил. Назначил дополнительное обследование. После обследования будем лечиться ТОЛЬКО У ЭТОГО ВРАЧА!!!!!!
Врач нам очень понравился, мы планируем ещё раз его посетить. Он назначил нам обследования, в дальнейшем будет проводить лечение и все остальное.
На приёме всё было хорошо, к врачу я обращаюсь не первый раз, доктор всегда помогает справляться с болями. После визита всегда всё замечательно и хорошо.
Прием прошел хорошо. У меня был первичный осмотр. Доктор уделил внимание, примерно 30-40 минут. Мне понравилось. Доктор очень внимательный, он осмотрел, назначил дальнейшее лечение. Мы договорились встретиться, когда он прилетит. Также он подсказал мне по тренировкам, какие для меня упражнения актуальны, а какие нет.
Это был просто прием, но в целом я доволен. Доктор меня не гнал. Он всё подробно объяснил, выписал медикаментозное лечение. Сказал, что случай не критичный, что можно пока обойтись мягкими методами. В целом всё хорошо, посмотрим как пройдет лечение, а пока нареканий нет.
Доктор сделал мне блокаду, все мне рассказал, все объяснил. Молодой, но действительно толковый специалист, меня все устроило.
Я в восторге! Молодой, но опытный специалист и действительно профессионал. Все бесподобно! Качество хорошее, специалист он действительно высокого класса, потому что у меня были опыты обращения к другим специалистам и я хочу сказать, что он профессиональный специалист.
Прием начался вовремя. Лечение назначено, проблема была понятно описана в деталях, даны рекомендации, как избежать ее в будущем. Врач очень приятный, корректный и внимательный. Я полностью удовлетворен приемом, рекомендую.
Меня все устроило, я доволен. Доктор хороший, дал мне дельные советы, все это работает в нужном направлении, я уже вижу изменения в лучшую сторону.
Все хорошо. Помощь получили. Мы долго изучали запросы, спросы и поняли, что врач - хороший специалист. У него достаточного высокие знания и правильные движения.
Прием прошел замечательно. Все очень понравилось. Доктор меня внимательно выслушал, осмотрел. Мне все очень понравилось. Мы с Александром Игоревичем договорились о следующем лечении.
На приеме все прошло хорошо, все замечательно! Профессиональный доктор, приятный человек! Все внимательно выслушал и все мне рассказал. В принципе решил мой вопрос!
Я очень довольна. Всё получилось скоординировано и время было выдержано доктором и доктор великолепный, очень хороший. Единственное жалко, что у него столько пациентов, чтобы записаться к нему, надо очень много усилий приложить. Очень хороший доктор. Он внимательный, очень хорошо рассмотрел всё то, с чем я пришла, все предварительные обследования. Врач понимающий, доброжелательный, желающий помочь и с очень хорошими знаниями и очень хорошими руками.
Прием прошел замечательно. Я всем совершенно доволен. Доктор очень приятный человек, всё сделал. На мой взгляд он показался компетентным и дал много полезных советов.
Невролог
  • Атрофия мышц
  • Вегетоневроз
  • Вегетососудистая дистония
  • Вертебро-базилярная недостаточность
  • Внутричерепная гипертензия у взрослых
  • Гидроцефалия
  • Гиперактивность у детей дошкольного возраста
  • Грыжа
  • Защемление грыжи позвоночника
  • Кифоз
  • Люмбаго
  • Межпозвоночная грыжа
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Мигрень
  • Паническая атака
  • Парез нижних конечностей
  • Радикулит
  • Синдром Дауна
  • Синдром дефицита внимания и гиперактивности
  • Синдром хронической усталости
  • Сосудистая головная боль
  • Сотрясение головного мозга у детей
  • Сотрясение мозга
  • Туннельный синдром
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет, Волгоград (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Волгоградский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Оздоровительный лечебный и точечный массаж", Волгоградская государственная академия физической культуры (2005 г.)
  • "Эстетист по уходу за телом", Учебный центр "Ева" (2005 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Кранио-сакральная терапия", Межрегиональная ассоциация прикладной кинезиологии (МАПК) (2011 г.)
  • "Краниальные интегративные техники" (2012 г.)
  • "Остеопат", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет, Институт остеопатии (2015 г.)
Владеет техниками:
  • постизометрическая, постреципрокатная релаксация;
  • все техники мануальной терапии;
  • мобилизация, прессура (ишемическая компрессия по тригерным точкам);
  • миоструктурный массаж;
  • восстановительный массаж;
  • массаж Doloe de espalda;
  • глубокий массаж спины;
  • липоредуцирующий массаж (коррекция фигуры);
  • массаж груди (послеродовая, послеоперационная реабилитация).