Воронеж

Александр Игоревич

Мануальный терапевт, Остеопат
Приём от 1100 1000 руб. -9%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Невролог, мануальный терапевт, массажист. Владеет такими техниками: постизометрическая, постреципрокатная релаксация, все техники мануальной терапии, делает миоструктурный массаж, восстановительный массаж, массаж Doloe de espalda, глубокий массаж спины, липоредуцирующий массаж, массаж груди. подробная информация о враче
Я очень довольна. Всё получилось скоординировано и время было выдержано доктором и доктор великолепный, очень хороший. Единственное жалко, что у него столько пациентов, чтобы записаться к нему, надо очень много усилий приложить. Очень хороший доктор. Он внимательный, очень хорошо рассмотрел всё то, с чем я пришла, все предварительные обследования. Врач понимающий, доброжелательный, желающий помочь и с очень хорошими знаниями и очень хорошими руками.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Прием прошел замечательно. Я всем совершенно доволен. Доктор очень приятный человек, всё сделал. На мой взгляд он показался компетентным и дал много полезных советов.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
У меня пока сложились очень только хорошие впечатление. Он очень внимательный, знает свое дело! Обстановка была положительная, мне очень понравилась! По мне доктор нормально сработал.
показать ещё 9 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет, Волгоград (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Волгоградский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Оздоровительный лечебный и точечный массаж", Волгоградская государственная академия физической культуры (2005 г.)
  • "Эстетист по уходу за телом", Учебный центр "Ева" (2005 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Кранио-сакральная терапия", Межрегиональная ассоциация прикладной кинезиологии (МАПК) (2011 г.)
  • "Краниальные интегративные техники" (2012 г.)
  • "Остеопат", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет, Институт остеопатии (2015 г.)
Владеет техниками:
  • постизометрическая, постреципрокатная релаксация;
  • все техники мануальной терапии;
  • мобилизация, прессура (ишемическая компрессия по тригерным точкам);
  • миоструктурный массаж;
  • восстановительный массаж;
  • массаж Doloe de espalda;
  • глубокий массаж спины;
  • липоредуцирующий массаж (коррекция фигуры);
  • массаж груди (послеродовая, послеоперационная реабилитация).