3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Рябой Андрей Владимирович

Рябой Андрей Владимирович

Доктор спокойный и внимательный. Он сделал мне УЗИ, проконсультировал и ответил на вопросы. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный доктор. На первом приеме он меня осмотрел и назначил лечение.
Компетентный, вежливый и аккуратный врач. Я доволен!
Андрей Владимирович деликатный и внимательный врач. Он помог мне решить вопрос. Я доволен и пойду к нему повторно!
5.0
Это был первичный прием. Доктор вежливый, спокойный, объяснил все понятно. В целом все нормально, жалоб и негатива нет. Цены невысокие.
Прием прошел достаточно хорошо. Вежливый персонал. Сам врач достаточно адекватный, внимательный, профессионально, с моей точки зрения, все сделал, посмотрел. Легко было со всеми общаться: на входе с женщинами и на ресепшене с самим врачом. Очень доволен, думаю буду еще не раз обращаться. И рядом с домом, удобно.
Я этого врача знаю 20 лет уже. Поэтому я к нему и обратился. Это великолепный врач, замечательный человек. Такого специалиста нет в спортивном госпитале, поэтому обратился к нему.

⚕️ Рябой Андрей Владимирович - врач андролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, УЗИ-специалист. Ведет консультативный прием уролога, урологические манипуляции. Специализируется на таких манипуляциях, как биопсия простаты, цистоскопия, оперативные вмешательства на мужских половых органах, пункция кист почек, дренирование мочевого пузыря, замена урологических дренажей. Проводи УЗИ органов брюшной полости, мочеполовой системы, почек и мочевого пузыря, мужских половых органов и др. Подробная информация о враче

Проводит манипуляции:
  • консультативный прием уролога;
  • урологические манипуляции;
  • биопсия простаты;
  • цистоскопия;
  • оперативные вмешательства на мужских половых органах;
  • пункция кист почек;
  • дренирование мочевого пузыря;
  • замена урологических дренажей.
Ультразвуковая диагностика:
  • органов брюшной полости;
  • мочеполовой системы;
  • почек и мочевого пузыря;
  • мужских половых органов;
  • ультразвуковая уретрография мужчин;
  • поверхностных органов;
  • молочных желез;
  • щитовидной железы;
  • трансректальные и трансвагинальные исследования органов малого таза мужчин и женщин;
  • лимфатической системы;
  • сосудов конечностей с применением дуплексного доплеровского сканирования;
  • проведение УЗИ полового члена с доплеровским исследование сосудов.
г. Москва, ул. Южнобутовская, д.42