3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Рябчикова Инна Ивановна

Рябчикова Инна Ивановна

Очень хороший, общительный врач и специалист. Она проконсультировала меня, опросила о проблеме и провела обследование.
2.0
Плохо
Врач не сказала, что у меня со спиной, полчаса потратила моего времени, ничего не сказав. Когда я спросила, какой у меня диагноз, она сказала: "Я не знаю, возможно, остеохондроз", - но полчаса какую-то фигню рассказывала.
Хороший, приятный врач.

⚕️ Рябчикова Инна Ивановна - врач невролог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностированием и лечением заболеваний, связанных с деятельностью центральной нервной системы (спинной мозг, головной мозг), периферической нервной системы (то есть нервные волокна). Занимается терапией опухолевых образований спинного/головного мозга, эпилептических приступов, невритов, энцефалопатии, нарушений кровообращения, актуальные для головного мозга. Подробная информация о враче

1965
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия
2018
"Неврология", Центр развития непрерывного медицинского и фармацевтического образования
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • головная, лицевая боли, мигрени, нервные тики, дрожания, параличи Белла;
  • вегетососудистая дистония;
  • судорожные состояния, эпилептические припадки;
  • грыжи позвоночника, радикулит, остеохондроз;
  • инсульт;
  • болезнь Альцгеймера;