Рижинашвили Кристина Рубеновна
Очень хороший врач

Рижинашвили
Кристина Рубеновна

Педиатр
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова»
8 (499) 519-36-59

⚕️ Рижинашвили Кристина Рубеновна - врач педиатр, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит вакцинацию детей, лечение детей с острой соматической патологией, инфекционными болезнями, интерпретацию лабораторно-инструментальных методов обследования. подробная информация о враче
Замечательный, чудесный и реально профессиональный доктор. Она внимательно отнеслась к нашей проблеме, провела осмотр, оказала помощь и дала направление на МРТ. Большое спасибо врачу!
Врач внимательно выслушал, порекомендовал лечение. Не навязали повторный приём, поэтому очень остались довольны. При случае если не будет получатся ходить к бесплатному врачу, будем обращаться к Кристине Рубеновне.
Доктор мне понравилась, несмотря на то что молодая, но очень грамотная, знающая свое дело, все мне рассказала, объяснила причину, прописала схему лечения. С удовольствием буду к ней еще обращаться
Очень приветливый, внимательный и скрупулезный во всех отношениях доктор. Нам все понравилось. Ее лечение нам подходит. Ребенку стало лучше. Мы пойдем еще.
  • Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, лечебный факультет (2014 г.)
  • Ординатура, Национальный научно-практический центр здоровья детей Министерства Здравоохранения Российской Федерации (2016 г.)
  • Врач-педиатр, Приемное отделение в многопрофильной Детской городской клинической больнице Святого Владимира, город Москва (2016 г.)
Дети первого года жизни:
  • правила введения рационального прикорма;
  • коррекция дисфункции желудочно-кишечного тракта, нарушения стула, метеоризма, синдрома срыгивания;
  • проведение вакцинации детей;
  • контроль и проведение диспансеризации в декретированные сроки;
  • современные методы диагностики, лечения и профилактики всех острых соматических заболеваний, детских инфекций.
Дети от 1 года и старше:
  • лечение детей с острой соматической патологией, инфекционными болезнями;
  • проведение профилактических осмотров;
  • оформление и ведение медицинской документации;
  • интерпретация лабораторно-инструментальных методов обследования.