Воронеж

Педиатр
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Приём от 3000 2700 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник Бейби»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Марксистская (270 м) Таганская (440 м)
Принимает детей.
Специализируется на лечении бронхиальной астмы, атопического дерматита, системной красной волчанки и других аутоимунных заболеваний у детей. Занимается составлением программы подготовки детей к дошкольным учреждениям и школе. Автор 55 научных статей в ведущих медицинских журналах России, 12 методических пособий для практического здравоохранения. подробная информация о враче
Мне очень понравился прием. Доктор все досконально объяснила, выслушала меня, все спрашивала и объяснила про лечение. Она во время меня приняла, качественно все объяснила, дала мне ответы и рекомендации, мне понравилось очень!
приём в клинике "Он клиник Бейби"
Все шикарно! Врач супер! Мне очень понравилось, теперь буду у нее обслуживаться. Доктор понравилась вниманием, своей квалификацией, не один врач не мог поставить нам диагноз, Елена Михайловна сразу поставила диагноз, только взглянув на ребенка, все нам сказала. Мне очень понравилось. Уже порекомендовала этого доктора.
приём в клинике "Он клиник Бейби"
Мы были второй раз у Елены Михайловны. Она отличный врач. Смотрит все внимательно. Я очень довольна. Доктор очень профессиональна. У нее большой стаж. С первого взгляда доктор может сказать что, как и почему.
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургская государственная медицинская педиатрическая академия (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Клиническая детская областная больница г. Кирова (1987 г.)
  • "Организация работы в Здравоохранении" (2016 г.)
  • Участковый педиатр, Детская поликлиника, город Киров (1987-1990 гг.)
  • Заведующая учебно-методическим центром, ассистент на кафедре пропедевтики детских болезней, заведующая кафедрой поликлинической педиатрии, Кировская государственная медицинская академия (1990-2007 гг.)
  • Кировская государственная медицинская академия,факультет Высшего сестринского образования и социальной работы (2000 г.)
  • Лечение бронхиальной астмы, атопического дерматита, системной красной волчанки и других аутоимунных заболеваний у детей;
  • работа с детьми с заболеваниями моче-выделительной, дыхательной и сердечно-сосудистой системы;
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни;
  • лечение детей с различной патологией, сложных в диагностике детей, с нефрологической патологией;
  • консультация детей с проблемами вскармливания, развития, сочетанной патологией.