Резник Евгения Александровна

Резник
Евгения Александровна

Проктолог
3000 2700 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Резник Евгения Александровна - врач проктолог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких проктологических заболеваний, как геморрой, анальная трещина, доброкачественные новообразования прямой кишки и перианальной области, парапроктит, свищ прямой кишки. Использует малоинвазивные методы лечения прямой кишки. Автор 5 научных работ по лечению геморроя и анальных трещин. подробная информация о враче
Очень грамотный врач. Она все доступно мне рассказала, объяснила, буквально, на пальцах и не назначила лишнего лечения. У меня не осталось вопросов к доктору!
Евгения Александровна корректно и очень вежливо себя вела. Приём прошёл очень компетентно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Замечательный врач. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, все объяснила и рассказала. У меня осталось только положительное впечатление о докторе! При необходимости теперь пойду только к ней!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Евгения Александровна прекрасный и очень компетентный врач. Она нравится мне своим отношением и рекомендациями. Никаких претензий к доктору нет абсолютно!
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Замечательный и приятный врач с чувством юмора. Она находится на своем месте, соответствует свой профессии и говорит все по делу. Доктор 100% профессиональный! Такие сейчас встречаются редко!
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень квалифицированная, вежливая и приятная доктор. У меня был повторный приём. Доктор говорила всё понятным языком и по делу. Я могла бы порекомендовать её своим знакомым!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Аккуратная, знающая и доброжелательная врач. Она всегда могла меня успокоить и выслушать. Евгения Александровна давала мне советы даже по гастроэнтерологическому профилю. Я была не в первый раз у доктора.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Евгения Александровна вежливая, профессиональная и доброжелательная врач. Я был не в первый раз у нее. Доктор внимательно меня выслушала и сделала то, что не сделал другой специалист. Она так же ответила на все мои вопросы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень компетентная и образованная доктор. Я ходила к ней уже не первый раз. Это классный врач! Она провела осмотр, консультацию и дала мне назначения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональный, доброжелательный доктор, который хорошо относится. Она меня осмотрела и назначила лечение. Приду к ней в следующий раз через месяц.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Евгения Александровна помогла мне на 100%. Доктор уделила достаточно времени, она все грамотно объясняет. Я очень доволен врачом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Олег! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я тщательно прочитала отзывы прежде чем идти к данному врачу. Доктор очень понравилась, она очень открытая, внимательная, добрая, с чувством юмора. Евгения Александровна очень тактично спросила что меня волнует, подробно объяснила мою проблему, назначила план лечения, исчерпывающе ответила на все вопросы и у меня их не осталось. Теперь у меня чёткий алгоритм действий что делать дальше и куда двигаться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Евгения Александровна очень деликатная и внимательная врач. У меня был повторный прием. Она провела осмотр и выяснила диагноз. Это была лучшая врач, к которой я обращалась!
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Евгения Александровна квалифицированная и добрая врач. Она ответила на все вопросы и донесла все так, что мне было понятно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Регина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень тактичная, аккуратная в ввиду ее специальности и доброжелательная врач. Она провела осмотр, рассказала ситуацию по текущей моей картине и дала рекомендации для лечения. Я приду к доктору на повторный прием через месяц.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Потрясающая, знающая и квалифицированная врач. Я уже была у нее, если будут какие - то проблемы опять, пойду только к ней и буду всем рекомендовать! Доктор выслушала меня, поставила правильный диагноз и сделала все, что было нужно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лида! Благодарим Вас за то, что Вы рекомендуете нашего сотрудника Евгению Александровну! Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Квалифицированная, добродушная, интеллигентная и приятная женщина. Она сделала все, что было запланировано. Провела осмотр и консультацию. Буду еще обращаться к доктору и рекомендовать ее!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Евгения Александровна - хороший, отзывчивый и компетентный врач. Всё, что нужно, она сделала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вадим! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Евгении Александровне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональная и доброжелательная врач. Она помогла мне решить проблему. Мне было комфортно с доктором.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Елене Александровне. Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я хочу сказать, что данный доктор настоящая мама! Если кто-то хочет такой заботы и качество обслуживания и получить соответствующее здоровье-это к ней! Очень внимательная, сосредоточенная и вежливая врач! Она провела осмотр, меня интересовало есть ли проблемы, проблем не оказалось. Она обьяснила, почему нет, какая должна быть норма и что это соответствует норме. Ответила достаточно компетентно на вопросы. Обьясняла все доходчиво, человеческим языком, не медицинскими терминами, для среднестатистического пациента.
Ответ клиники
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Евгении Александровне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Проктолог
  • Болезнь Крона
  • Геморрой
  • Папиллома
  • Полипы в толстой кишке
  • Свищ прямой кишки
  • Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (бывшая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова) (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №67, Москва (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №67, Москва (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии (2008 г.)
  • "Профессиональная переподготовка по специальности "Колопроктология"", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра колопроктологии (2008 г.)
Диагностика и лечение проктологических заболеваний:
  • геморрой;
  • анальная трещина;
  • доброкачественные новообразования прямой кишки и перианальной области;
  • эпитрелиальный копчивовый ход;
  • парапроктит;
  • свищ прямой кишки.
Проведение операций, использование малоинвазивных методов лечения заболеваний прямой кишки.