3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Резник Евгения Александровна

Резник Евгения Александровна

Доктор компетентный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач провела осмотр и назначила мне лечение, которое помогает.
Прекрасный, доброжелательный и спокойный доктор, которая старается все подробно объяснить. На этом приеме она меня проконсультировала после процедуры. Я давно хожу к этому врачу.
Хороший и великолепный доктор. Она решила мой вопрос и сделала назначение.
Евгения Александровна очень внимательный, отзывчивый и квалифицированный врач. Она помогла мне в решении вопроса. Рекомендую!
Профессиональный и располагающий к себе доктор. Она ответила на все мои вопросы, объяснила и выписала лекарства. Все прошло комфортно, быстро и лучше чем я ожидала.
Грамотный и опытный доктор. Евгения Александровна назначила мне лечение.
Самый лучший врач, все дословно объяснила, рассказала и показала! Рекомендую всем без исключения) Как будто к родному человеку приходил)
Приятный и хороший доктор. Она внимательно нас осмотрела, назначила анализы и прописала лечение. Через 10 дней пойдем к ней на повторный прием.
Очень доброжелательный, грамотный и компетентный доктор. Она дала мне необходимые рекомендации и назначила лечение.
Доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Вежливый доктор. Она проконсультировала меня и дала рекомендации. Прием у врача для меня прошел вовремя, быстро, качественно и профессионально.
Какая же приятная женщина.. Я до сих пор под впечатлением. Чуткая, ласковая, внимательная. С лёгкой доброй улыбкой, внушающей спокойствие, а не хамской и насмешливой ухмылкой. Было видно, что врач заинтересована в проблеме. Ей не страшно доверить свои деликатные проблемы, с такими людьми хочется общаться, они притягивают. Доктор прописала лечение, хорошо и аккуратно меня осмотрела. Я вам очень благодарна!
Внимательный врач. Она мне всё доступно рассказала и помогла решить вопрос.
Внимательный врач. Она назначила мне операцию.
Приятный, внимательный и квалифицированный врач. Она все профессионально сделала и дала мне рекомендации.
Лучший врач, которого я встречала за свою жизнь!!! Добрая, вежливая, аккуратная, приятная!!!! Все рассказала и очень понятно все объяснила!!!! Хочу сказать огромное спасибо!!!
Доктор внимательный и понимающий. Она меня успокоила и ответила на вопросы.
Профессиональный и добродушный доктор. Прием у нее состоялся вовремя, длился недолго и все по делу. Она дала мне необходимые рекомендации.
Очень хороший и приятный врач. Она мне всё объяснила, успокоила, дала рекомендации и безболезненно осмотрела. Я довольна! Рекомендую!
Профессиональный, понимающий и внимательный доктор. Она умеет слушать, доходчиво объяснить всё по вашей проблеме. У этого врача, я не первый раз на приеме.

⚕️Резник Евгения Александровна - врач проктолог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких проктологических заболеваний, как геморрой, анальная трещина, доброкачественные новообразования прямой кишки и перианальной области, парапроктит, свищ прямой кишки. Использует малоинвазивные методы лечения прямой кишки. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение проктологических заболеваний:
  • геморрой;
  • анальная трещина;
  • доброкачественные новообразования прямой кишки и перианальной области;
  • эпитрелиальный копчивовый ход;
  • парапроктит;
  • свищ прямой кишки.
Проведение операций, использование малоинвазивных методов лечения заболеваний прямой кишки.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2