2 677 158 пациентов 8 (495) 185-01-01
Рейснер Екатерина Алексеевна

Рейснер Екатерина Алексеевна

У специалиста высокий профессионализм и большой опыт работы. Я знаю этого врача достаточно давно, и у меня только положительное впечатление о ней! На этом приеме я получила консультацию, схему дальнейших действий и ответ на свой вопрос!

⚕️ Рейснер Екатерина Алексеевна - врач акушер, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением акушерства и гинекологии. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Занималась проблемой гиперпластических процессов эндометрия. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.