2 511 771 пациент 8 (499) 116-81-78
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна

Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна

Доброжелательный и вежливый врач. Входит в положение пациента. На приеме рассказала как решить вопрос. Назначила анализы.
Врач была весьма внимательна ко мне прием. Елена Сергеевна хороший, очень вежливый и уважительный доктор.
2.0
Плохо
Врач не компетентен , не знает в какой день цикла приходить . Ужасно принижает , толком не объясняет
Хороший и профессиональный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Внимательная доктор. Я была один раз у нее. Врач выслушала меня, быстро и четко все проверила.
Очень приятная и квалифицированная доктор. Она произвела хорошее впечатление грамотного специалиста. Я очень переживала, но было совсем не страшно. Мне делали пункцию молочной железы под контролем УЗИ. Она дала мне рекомендации, помимо того, с какой проблемой я к ней пришла.
Прием прошел спокойно в очень доброжелательной обстановке. На прием к Елене Сергеевне я пришла уже с готовыми анализами, но она все равно провела осмотр и назначила УЗИ. На все мои вопросы ответила, объяснила мне все доступно, назначила повторный прием! Врач очень спокойная, доброжелательная женщина!
Очень внимательная и грамотная врач. Я прошла первичный осмотр и осталась довольна! Доктор попыталась мне помочь, назначила анализы, УЗИ, записала на него и максимально приложила усилия, чтобы увидеть ситуацию.
Врач очень хорошая, вежливая и внимательная, она всё объясняет, провела мне консультацию и дала мне рекомендации. У меня остались только позитивные эмоции. Я ещё раз запишусь к ней.
Врач очень хорошая, квалифицированная и очень внимательная. Она быстро отреагировала на проблему и быстро всё сделала.
Очень вежливая и опрятная женщина. Она произвела хорошее впечатление и вызвала доверие. Доктор дала назначения, отправила меня на УЗИ, хоть, и не было записи, она договорилась с врачами, потому что я пришла с острой болью. Я осталось очень довольна специалистом!
Елена Сергеевна внимательная женщина и компетентный врач. Она мне помогла, решила проблему путем лактации.
Мне понравился подход доктора к пациенту! Врач на все мои вопросы ответила, выслушала меня, дала консультацию и направила на анализы. У врача я могу выделить умение слушать, профессионализм и то, что человек знает, о чем говорит.
Доктор вежливый, профессиональный и внимательный! Прием прошел быстро, доктор уделила мне достаточно времени, рассказала все хорошо, посмотрела и рассмотрела меня. У меня еще прием будет и я продолжаю у нее лечиться.
Доктор принял меня замечательно, видно, что специалист хороший, отвечает на все поставленные вопросы четко, все объясняет доступным языком, из-за чего происходит та болезнь, с которой к ней обращаются, что необходимо будет сделать. Она назначила анализы, перед этим объяснила, зачем эти анализы, что мы по ним увидим. Врач опытный, профессиональный, умеет обычными словами донести суть проблемы и лечения. Доктор замечательный, она мне очень понравилась, я рада, что к ней попала, теперь буду обращаться только к ней.
Доктор хороший, посмотрела мои анализы, рассказала всё, уточнила какие-то моменты и дала направление. Обратилась к ней по вопросу того, что пришли анализы не совсем хорошие, с повышенным уровнем онкомаркеров.
Врач внимательно посмотрела и изучила все мои анализы. Единственное смутило что цена была больше чем на сайте.
Всё замечательно. Внимательный, адекватный, участливый доктор. Она дала нужную консультацию.
Все прошло хорошо, вовремя, доброжелательно. Доктор профессионал своего дела, не делала поспешных выводов, назначила анализы, сделала узи, только потом начала разбираться в проблеме, которая у меня есть.
Доктор очень доброжелательная, отзывчивая, всё понятно мне рассказывала. Мне всё понравилось!

⚕️Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна - врач маммолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач онколог-маммолог, хирург. Занимается диагностикой и лечением злокачественных и доброкачественных заболеваниях брюшной полости, сосудов, кожи, мягких тканей, молочной железы. Выполняет большинство оперативных вмешательств, относящихся к экстренной и плановой хирургии (аппендэктомия, холецистэктомия, операции при грыжах, травмах органов брюшной полости и др.) Подробная информация о враче

В качестве врача-хирурга занимается диагностикой и лечением злокачественных и доброкачественных заболеваниях брюшной полости, сосудов, кожи, мягких тканей.

Проводит удаление накожных и подкожных элементов (иссечение с последующим ушиванием, радиоволновая хирургия «Сургитрон»).

Проводит следующие плановые и экстренные хирургические операции:

• аппендэктомия;
  • холецистэктомия;
  • операции при пупочной, паховой, бедренной грыжах;
  • венэктомия комбинированным способом;
  • ушивание перфоративной язвы желудка и 12-перстной кишки;
  • операции при травмах органов брюшной полости (тупая травма, ножевые ранения), в т.ч. спленэктомия;
  • пункция плевральной полости;
  • лапароцентез (удаление асцитической жидкости).

В качестве врача-онколога, онколога-маммолога:

• занимается диагностикой и лечением злокачественных и доброкачественных заболеваний молочных желёз, органов брюшной полости, кожи, мягких тканей;
  • проводит удаление накожных и подкожных образований (иссечение атером, папиллом, меланом, родинок с последующим ушиванием, радиоволновая хирургия "Сургитрон");
  • проводит тонкоигольную аутобиопсию (пункцию) образований молочной железы, щитовидной железы, подкожно расположенных образований под контролем УЗИ, а также трепанобиопсию образований молочных желез и образований подкожной клетчатки;
  • в амбулаторных условиях или в условиях дневного стационара проводит пункцию плевральной полости и лапароцентез (удаление асцитической жидкости);
  • проводит плановые операции при доброкачественных и злокачественных заболеваниях молочных желёз (секторальная резекция, мастэктомия), доброкачественных и злокачественных заболеваниях кожи и подкожных образований, в том числе с последующей пластикой дефектов;
  • занимается лечением лактостаза, маститов (в том числе расцеживание).

г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Выезд врача на дом