Ретюнская Татьяна Юрьевна - психолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Психолог
Приём от 4000 руб.
Принимает взрослых по адресу
Москва, ул. Сущевская, д.19 стр.5
Менделеевская (350 м) Новослободская (380 м) Достоевская (1.1 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Ретюнская Татьяна Юрьевна - врач психолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит индивидуальную терапию и семейное консультирование. Оказывает психологическую помощь семьям, подросткам и детям в решении проблем, связанных с семейными отношениями, трудностями в преодолении кризисов, конфликтных ситуаций, расставаний и измен, при разводе. подробная информация о враче
Единственно могу сказать, что осталась очень довольна и посещением и приёмом. Мне очень понравился доктор, вероятно планирую пользоваться услугами в дальнейшем. Хотела выразить признательность сайту, за предоставление услуги и доктору за высокий профессионализм.
Мне понравилась дотошность врача, внимательность и чуткость.
Мне всё понравилось, полностью всё устроило. Доктор доброжелательная.
показать ещё 3 отзыва
Психолог
  • Комплекс неполноценности
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (1986 г.)
  • "Курс Системная семейная терапия", Институт Групповой и Семейной психологии и психотерапии
  • "Курс Психотерапия зависимостей", Московский гештальт институт
  • "Курс Работа с травмой ", Европейская Ассоциация психотерапии
  • психолог, психотерапевт, Ретюнская Татьяна Юрьевна, город Москва, ул. 1812 года, д. 9 (2001 г.)
  • психолог, психотерапевт, Ретюнская Татьяна Юрьевна, город Москва, ул. Сущевская, д. 19, стр. 5 (2001 г.)
  • Индивидуальная терапия и семейное консультирование по поводу:
  • неврозов
  • панических атак;
  • фобий;
  • взаимоотношений в семье, с близкими, на работе;
  • преодоления кризисных состояний, при расставаних, потерях.