Решетник Инна Валерьевна

Стаж 25 лет / Врач высшей категории
цена по запросу
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет по адресу
Москва, ул. Мясницкая, д. 35, стр. 2
Сретенский бульвар (360 м) Тургеневская (460 м) Чистые пруды (590 м)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️ Решетник Инна Валерьевна - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Реставрация цельно керамическими коронками и винирами, установка и лечение на всех видах брекет-систем, а также лингвальными брекетами, с использованием прозрачных капп, раннее лечение и диагностика аномалий зубо-челюстной системы у детей, лечение патологий височно-нижнечелюстного сустава у детей и взрослых. Также оказывает полный спектр услуг по терапии (в т.ч. лечение пародонтита) и ортопедии. подробная информация о враче
Я не первый раз у этого врача, давно её знаю и пользуюсь их услугами, если бы были какие-то проблемы я бы больше не пришла. Всё быстро, качественно и по цене меня всё устраивает. Инна Валерьевна прежде всего профессиональный специалист.
У врача была пока просто на консультации. Доктор меня встретил, проконсультировал меня сделал снимок, мы обсудили стоимость и дальнейший план действий. Очень приятно было, что когда я не могла найти клинику, врач меня сориентировала и на приёме сразу примерно обозначила примерную стоимость лечения. Планирую дальше работать с этим специалистом.
Мне всё понравилось, доктор очень хороший, внимательный. Она мне всё рассказала, что нужно делать, будем у неё лечиться. Она сразу произвела хорошее впечатление. Всё просто и со вкусом.
Стоматолог
  • Адентия
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-ортодонт", Московский медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, кафедра ортодонтии и детского протезирования (1994 г.)
  • "Лечение зубных и скелетных ассиметрий" (1999 г.)
  • "Однофазное или двухфазное ортодонтическое лечение. Коррекция с удалением или без удаления. Выбор и применение несъемной техники" (2003 г.)
  • "Реставрационная технология с применением материалов и методик Дентсплай", Дентсплай (2007 г.)
  • "Пассивное самолигирование в ортодонтии ХХI века", Мастер DAMON (2010 г.)
  • "Совершенство в ортодонтии: возможности пассивного самолигирования и индивидуализированных методик ортодонтического лечения" (2011 г.)
  • "Лингвальная техника 2D", Италия (2011 г.)
  • "Современные методы и актуальные тенденции при лечении открытого, глубокого прикуса и аномалий окклюзии по 2 и 3 классу" (2013 г.)
  • "Комплексный подход к ведению ортодонтических пациентов на системе Даймон" (2013 г.)
  • "Абсолютный анкораж в ортодонтической практике (Vector TAS)" (2013 г.)
  • "Система Инкогнито" (2013 г.)
  • "Использование эластопозиционеров и особенности лечения при мезиальной и дистальной окклюзии" (2014 г.)
  • Врач общей практики, ООО "Аванстом" (1994-2003 гг.)
  • Врач-ортодонт и главный врач, ООО "Бесткомпани" (2003-2015 гг.)
  • Центр профессиональной стоматологии (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации Ортодонтов г. Москвы.
  • Реставрация цельно керамическими коронками и винирами;
  • установка и лечение на всех видах брекет-систем, а также лингвальными брекетами, с использованием прозрачных капп;
  • раннее лечение и диагностика аномалий зубо-челюстной системы у детей;
  • лечение патологий височно-нижнечелюстного сустава у детей и взрослых.