14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог

Маммолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «GMS Clinic на Смоленской»

г. Москва 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

⚕️ Решетцова Галина Викторовна - врач маммолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез. Также выполняет маммографию, УЗ-диагностику молочной железы, скрининг рака молочной железы. Автор 23 печатных работ по маммологии. Подробная информация о враче

Агалактия
Мастопатия
Фиброаденома молочной железы
Фиброзно-кистозная мастопатия

2003
Аспирантура по специальности "Онкология и лучевая диагностика", Российский университет дружбы народов, кафедра онкологии и ренгенорадиологии
2000
Ординатура по специальности "Онкология", Российский университет дружбы народов, кафедра онкологии и ренгенорадиологии
1998

"Озонотерапия"
2006
"Ультразвуковая диагностика"
2005
"Итервенционные методы исследований молочных желез"
2004

Маммолог, International SOS clinic
1998-2004
Маммолог-онколог, ФГБУ РНЦРР

Член ассоциаций врачей

Член EAR (European Association of Radiology). Член РАМ (Российской Ассоциации Маммологов).

• Маммография;
  • ультразвуковая диагностика заболеваний молочной железы;
  • интервенционная радиология в маммологии;
  • скрининг рака молочной железы.

Хороший, спокойный, дотошный и внимательный специалист. Она меня внимательно выслушала и задала вопросы. Врач также рассказала все по моей теме и успокоила. Мне очень понравилось! Я узнала то, что хотела. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она сама делает УЗИ. Врач сделала УЗИ и тут же решила вопрос. Не надо никуда идти и ждать заключение.
Профессиональный, доброжелательный, компетентный и внимательный врач. На приеме проведена консультация, все четко и по делу. Сделано УЗИ.
У доктора комплексный и доброжелательный подход к работе. Еще, у нее высокий профессиональный уровень, с точки зрения актуальности исследований за которыми она следит.
Галина Викторовна очень опытный и профессиональный врач. Она провела качественную диагностику, всё обьяснила и ответила на все мои вопросы. Я около десяти лет знаю данного специалиста.
Мне понравился врач подход, своей не безразличной и профессионализмом! Я приходила к доктору по рекомендации и осталась довольна!
Очень хороший врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Я осталась довольна, потому что давно не могла найти действительно профессионала своего дела!
Галина Викторовна очень компетентный врач. Она внимательно провела осмотр, все объяснила и разъяснила мне.
Условия приема очень комфортные, в кабинете находится аппарат для УЗИ. Врач очень деликатная, доступно объяснила причину моего заболевания.
Галина Викторовна очень профессиональный доктор. Я была у неё не в первый раз. Она всё конкретно, понятно и чётко изложила мне. Я доверяю врачу.
Я абсолютно довольна всем обследованием, которое прошла. Галина Викторовна - супер профессионал! Я давно знаю этого доктора, просто, немного потеряла ее., а сейчас нашла!
Хорошая, контактная и общительная доктор. Она провела консультацию, необходимое обследование, назначила дальнейшее и доступно изложила информацию.
Чудесная, хорошая, потрясающая, очень спокойная и уравновешенная врач. Она все мне объяснила, рассказала, показала и дала назначения. Я уже порекомендовала доктора!
Сразу видно, что человек грамотный, вежливый и замечательный. Она дала мне консультацию по имеющимся анализам. Доктор говорила все по делу. Я осталась очень довольна, приду еще в следующий раз к врачу и уже порекомендовала ее!
Очень доброжелательная и внимательная врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ. Все хорошо объяснила, некоторые моменты более подробнее и направила меня на МРТ.
Я в полном восторге! Замечательный доктор, она предельно профессиональна, внимательна и деликатна! Она уделила много времени, обо всем расспросила, всё рассказала, успокоила и на 100% мне помогла. Приду к ней ещё раз!
Хорошая, компетентная и внушающая доверие доктор. Она врач от Бога! Я получила то, что хотела, осталась очень довольна и всем рекомендую специалиста!
Компетентный, очень доброжелательный врач. Провела осмотр, сделала УЗИ. Ответила на все вопросы.
Очень тактичная, вежливая и компетентная врач. Она провела необходимое исследование для более точной диагностики, с чувством, толком и расстановкой. Дала рекомендации, что делать дальше и ответила на все вопросы.
Очень хорошая, внимательная и высококвалифицированная доктор. Она пропальпировала меня, все внятно объяснила и рассказала о моей проблеме, что она не опасна и сказала не переживать.
Хорошая, позитивная к пациенту и компетентная врач. Мы у нее уже второй раз. Доктор старалась разобраться в проблеме, сделала УЗИ, провела осмотр и пальпацию.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 8 (499) 519-33-60
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 13888 руб.

Григорьевская З. В.

Маммолог · · 18 лет