Репина Екатерина Александровна

Екатерина Александровна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Профессор
2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 116-81-39

⚕️Репина Екатерина Александровна - врач аллерголог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. Победитель конкурса "Гранты на поездки". Имеет 2 патента на изобретение. Является автором около 100 научных работ по педиатрии, детской аллергологии и иммунологии, иммуногенетике и иммунологии аутоиммунных вариантов сахарного диабета. подробная информация о враче
Я довольна. Доктор провела консультацию, назначила мне капельницу и препараты. Она очень добрый и хороший специалист. Сейчас мне гораздо легче.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Екатерина Александровна замечательная, она мне помогла, назначила лекарства и взяла анализы. Врач добрая и хорошая.
Ниже среднего
Я не могу сказать, что врач очень заинтересованна была, особо не спрашивала, я сказала, что у меня аллергия, она не спросила особо, как это проявляется, я рассказывала сама и она написала рекомендации. Также может быть не состыковка в графике и сдвиг по приему.
Аллерголог
  • Ринит аллергический
Иммунолог
  • Авитаминоз
  • Аллергический дерматит
  • Диплом по специальности "Педиатрия", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова (1989 г.)
  • Интернатура, Центральная городская больница г. Калининград (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатр", Российская медицинская академия последипломного образования (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", (1996 г.)
  • "Гомеопатия" (1997 г.)
  • "ЭВМ в медицинском образовании" (1998 г.)
  • "Аллергология-иммунология" (1999 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Гастроэнтерология (детского возраста)" (2000 г.)
  • "Педиатрия" (2001 г.)
  • "Аллергология и иммунология" (2004 г.)
  • "Клиническая диабетология" (2004 г.)
  • "Клиническая лабораторная диагностика (лабораторная иммунология)" (2004 г.)
  • "Аллергология и иммунология" (2009 г.)
  • "Аллергология и иммунология" (2014 г.)
  • Врач-интерн, врач-участковый педиатр, центральная городская больница, город Калининград (1988-1992 гг.)
  • Клинический ординатор, врач-старший лаборант, ассистент кафедры педиатрии, Российская медицинская академия последипломного образования, город Москва (1992-2002 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Консультативная поликлиника Тушинской городской детской больницы (2000-2002 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Консультативная поликлиника Эндокринологического научного центра (2002-2016 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Поликлиника МИД России (2004-2008 гг.)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • цитамегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.