Репина Екатерина Александровна

· Стаж 33 года

· Кандидат медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника МЕДСИ на Тульской»

г. Москва ул. Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6

⚕️ Репина Екатерина Александровна - врач аллерголог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист клиники Трастмед. Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. Подробная информация о враче

Аквагенная крапивница
Фотоаллергическая реакция
Фотодерматоз
Холинергическая крапивница

1994
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
1992
Интернатура по специальности "Терапия", Центральная городская больница г. Калининград
1989
Диплом по специальности "Педиатрия", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова

2014
2009
2004
"Клиническая лабораторная диагностика (лабораторная иммунология)"
"Клиническая диабетология"
2001
"Педиатрия"
2000
"Гастроэнтерология (детского возраста)"
2000
"Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"Аллергология-иммунология"
1998
"ЭВМ в медицинском образовании"
1997
"Гомеопатия"

2004-2008
Врач аллерголог-иммунолог, Поликлиника МИД России
2002-2016
Врач аллерголог-иммунолог, Консультативная поликлиника Эндокринологического научного центра
2000-2002
Врач аллерголог-иммунолог, Консультативная поликлиника Тушинской городской детской больницы
1992-2002
Клинический ординатор, врач-старший лаборант, ассистент кафедры педиатрии, Российская медицинская академия последипломного образования
1988-1992
Врач-интерн, врач-участковый педиатр, центральная городская больница
Калининград

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • цитамегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.

Очень хороший и внимательный врач. Она меня проконсультировала, выписала тблетки и сдачу анализов.
Внимательный доктор - профессионал своего дела. Она мне назначила анализы, все объяснила и прописала лекарство, которое сразу подействовало. Мне стало полегче.
Внимательный доктор. Она меня пропальпировала и назначила анализы. Мы еще к ней пойдем.
Добросовестный доктор. Она оптимизировала мои расходы на диагностику. Я собираюсь прийти к ней еще.
6.0
Доктор назначила мне анализы и прописала лекарства. Прием задержался на 30 минут и врач часто выбегала разговаривать по телефону. Еще специалист переспрашивала вопросы, на которые я уже отвечала.
Внимательный доктор. На первом приеме она нам назначила анализы и прописала лекарство.
Хороший врач, который знает свою работу. Она сразу поставила мне диагноз. Я остался доволен!
Екатерина Александровна объяснила мне всё, что интересовало по результатам анализов. Я осталась довольна врачом!
2.0
Плохо
Врач была максимально невнимательно и показала полную некомпетентность.. Муж пришёл на приём ,чтобы проконсультироваться по поводу аллергии на кошек (у нас двое котов) и что с этим делать, КРОМЕ как УБРАТЬ АЛЛЕРГЕН. Принёс уже все необходимые анализы (и анализы на аллергены, и в трубку дышал). Врач даже не заглянула в них и сразу сказала - сдайте анализы. Муж показал, что они уже у неё в руках. Она сказала - дышите в трубку, и мы снова указали на нужное заключение. (хотя в ходе общение уже было сказао, что с дыханием есть проблемы во время физ.активности). В итоге за 2000 рублей нам сказали в который раз УБЕРИТЕ КОТОВ и выписали таблетки по типу Зодака.
7.0
Хороший доктор. На приеме она внимательно меня выслушала и дала много назначений. Я сдала кровь и теперь жду следующего визита, когда будут готовы анализы.
Екатерина Александровна достаточно приветливый и внимательный врач. Мы быстро решили мою проблему. Она сняла симптомы, назначила мне капельницы, сдачу анализов и лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Ответственный, честный и отзывчивый доктор. На приеме она меня внимательно выслушала, посоветовала, какие сдать анализы и назначила лечение.
Доктор очень внимательный и открытый. Она посмотрела мои анализы, документы, поставила предварительный диагноз, назначила минимальное лечение и выписала анализы.
Екатерина Александровна очень внимательный, доброжелательный, открытый и профессиональный доктор. Она мне подробно всё рассказала, облегчила симптомы проблемы и прописала план лечения. Доктор так же развернуто ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Екатерина Александровна как будто своя, домашняя. Она понятным языком все объяснила, назначила дополнительные анализы и прописала уколы. Спасибо!
Доброжелательный врач и профессионал своего дела. Екатерина Александровна быстро меня приняла, осмотрела и всё доступно обьяснила.
6.0
Это был первичный прием. Доктор выслушала меня, ознакомилась с документацией, кроторую я показала, прописала лечение, назначила капельницу, так как у меня была аллергия, она мне помогла и я осталась довольна.
Очень отзывчивый врач и на любой вопрос может ответить. Она меня проконсультировала, объяснила, что со мной происходит и рассказала, что надо делать, чтобы мое состояние улучшилось. Пойду к ней на прием еще не раз.
2.0
Плохо
Я аллергик со стажем, знаю все препараты и сейчас пришла, как кормящая мама. Доктор не перебивала меня, все слушала, но посоветовала лекарство, которое категорически противопоказано беременным и кормящим женщинам. Мне не понятно, как аллерголог - кандидат медицинских наук этого не знает? На мои вопросы о дозировках, врач сразу начинала лесть в интернет. Она ничего не помнит! Я пошла к ней по отзывам, но первый раз в жизни вижу такого специалиста, хотя, ходила даже и к молодым! Это просто ужас!
Замечательная врач! Она внимательная и профессиональная. Внимательно выслушала меня, дала рекомендации, проконсультировала, прописала препараты и назначила дополнительные обследования, которые я собираюсь пройти.
г. Москва, ул. Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6 8 (495) 185-01-01

Ежова О. А.