Воронеж

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Профессор
Приём от 1600 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Медстайл эффект»
Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
Достоевская (330 м) Новослободская (990 м) Цветной бульвар (1 км)
Приём в «ABC медицина на Чистых Прудах»
Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Чистые пруды (610 м) Тургеневская (740 м) Сретенский бульвар (890 м)
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Репина Екатерина Александровна - врач аллерголог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. Победитель конкурса "Гранты на поездки". Имеет 2 патента на изобретение. Является автором около 100 научных работ по педиатрии, детской аллергологии и иммунологии, иммуногенетике и иммунологии аутоиммунных вариантов сахарного диабета. подробная информация о враче
Приятный на общение врач, внимательный к деталях, назначено большое количество анализов, но не понравилось то, что врач настоятельно подвела к аптеке поликлиники купить именно у них назначенное лекарство, где цены, разумеется, завышены.
приём в клинике "Медстайл эффект"
Мне прием понравился. Хорошо и емко врач объяснила, расставила по точкам и назначила анализы. У Екатерины Александровны могу отметить отзывчивость и профессионализм. У меня будет повторный прием.
приём в клинике "Медстайл эффект"
Плохо
Мне показался мой прием не сильно информативен. Доктор очень старалась меня обидеть, это очень ярко прорисовывалось. Вместо того, чтобы получить консультацию аллерголога, иммунолога, я послушала вывод своего IQ, оно отмечалось 4 раза, за весь мой прием. Я считаю, что этому врачу необходимо работать в другом месте и переквалифицироваться. Мы с врачом проговаривали одни анализы, в итоге когда я взяла распечатку, на кассе, увидеть какие я сдаю анализы, я обнаружила в этом перечне 30 % анализов, которые мне просто приписали. Если бы я не попросила на кассе посмотреть за что я плачу, я бы не знала, что буду переплачивать, много анализов были дописаны, они не обсуждались. Я советую не посещать данного специалиста.
приём в клинике "Трастмед"
показать ещё 33 отзыва
  • Диплом по специальности "Педиатрия", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова (1989 г.)
  • Интернатура, Центральная городская больница г. Калининград (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатр", Российская медицинская академия последипломного образования (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", (1996 г.)
  • "Гомеопатия" (1997 г.)
  • "ЭВМ в медицинском образовании" (1998 г.)
  • "Аллергология-иммунология" (1999 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Гастроэнтерология (детского возраста)" (2000 г.)
  • "Педиатрия" (2001 г.)
  • "Аллергология и иммунология" (2004 г.)
  • "Клиническая диабетология" (2004 г.)
  • "Клиническая лабораторная диагностика (лабораторная иммунология)" (2004 г.)
  • "Аллергология и иммунология" (2009 г.)
  • "Аллергология и иммунология" (2014 г.)
  • Врач-интерн, врач-участковый педиатр, центральная городская больница, город Калининград (1988-1992 гг.)
  • Клинический ординатор, врач-старший лаборант, ассистент кафедры педиатрии, Российская медицинская академия последипломного образования, город Москва (1992-2002 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Консультативная поликлиника Тушинской городской детской больницы (2000-2002 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Консультативная поликлиника Эндокринологического научного центра (2002-2016 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Поликлиника МИД России (2004-2008 гг.)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • цитамегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.