Воронеж

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Профессор
Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Медстайл эффект»
Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
Достоевская (280 м) Менделеевская (1.1 км) Новослободская (910 м) Цветной бульвар (880 м)
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Приём в «ДокторНейро»
Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3
Полежаевская (1.9 км) Сокол (1.3 км)
Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. Победитель конкурса "Гранты на поездки". Имеет 2 патента на изобретение. Является автором около 100 научных работ по педиатрии, детской аллергологии и иммунологии, иммуногенетике и иммунологии аутоиммунных вариантов сахарного диабета. подробная информация о враче
Ниже среднего
На прием привели сына 2 года для консультации по вопросам аллергии и дальнейшего лечения. По поводу назначенных рекомендаций ничего плохого сказать не могу, информация была не нова для нас. Что смутило: врач сказала, что у ребенок очень худой, дряблый и мраморный ( вес в 2 года 11600), при этом не ответив на вопрос какова норма, и половину времени посвятила пустому обсуждению этой темы. В конце приема врач не спросив разрешения достала телефон и стала фотографировать сына. На вопрос "что вы делаете и зачем?" был ответ "А что? я люблю фотографировать детей". Как минимум это странно и не этично.
приём в клинике "ДокторНейро"
Хороший доктор, дала хорошую консультацию, направила, что нам нужно сделать. Мы остались довольны. Компетентный врач.
приём в клинике "Детский центр на Пресне"
У меня может быть не такая стандартная ситуация, прием прошел нормально, но единственное мне не понравилось метод лечения, который она предложила. Она выслушала меня полностью, но сразу прописала 10 капельниц, полное обследование моей проблемы, что выливается в определенные финансовые затруднения, большое вливание денег. Она внимательно выслушала проблему, но мне показалось, что методы лечения, которые она предлагает, они несколько устаревшие и вредные для здоровья, то есть можно одно вылечить, а другое покалечить. Мне принципиально этот врач не подходит.
приём в клинике "Медстайл эффект"
Ответ клиники
Уважаемый Павел! Спасибо за ваше мнение. Мы детально рассмотрели Вашу ситуацию и пришли к выводу, что она действительно не стандартна. Врач назначила Вам общепризнанное лечение, которое было необходимо в Вашем случае. никакой угрозы для вашего здоровья оно не представляет, а наоборот, отказ от него может привести к определенным неблагоприятным последствиям для вашего здоровья. Что же касается анализов, врач назначила вам минимальный объем исследований по Вашему заболеванию. Врач всегда учитывает конкретную ситуацию для каждого пациента и делает назначения с учетом стандартов лечения. Если у Вас есть вопросы приезжайте в клинику, для более детального разъяснения. Мы на них ответим. С уважением, Администрация "КДМЦ "Медстайл эффект"
Медстайл эффект , 11 апреля 2017
показать ещё 25 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрия", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова (1989 г.)
  • Интернатура, Центральная городская больница г. Калининград (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатр", Российская медицинская академия последипломного образования (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", (1996 г.)
  • "Гомеопатия" (1997 г.)
  • "ЭВМ в медицинском образовании" (1998 г.)
  • "Аллергология-иммунология" (1999 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Гастроэнтерология (детского возраста)" (2000 г.)
  • "Педиатрия" (2001 г.)
  • "Аллергология и иммунология" (2004 г.)
  • "Клиническая диабетология" (2004 г.)
  • "Клиническая лабораторная диагностика (лабораторная иммунология)" (2004 г.)
  • "Аллергология и иммунология" (2009 г.)
  • "Аллергология и иммунология" (2014 г.)
  • Врач-интерн, врач-участковый педиатр, центральная городская больница, город Калининград (1988-1992 гг.)
  • Клинический ординатор, врач-старший лаборант, ассистент кафедры педиатрии, Российская медицинская академия последипломного образования, город Москва (1992-2002 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Консультативная поликлиника Тушинской городской детской больницы (2000-2002 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Консультативная поликлиника Эндокринологического научного центра (2002-2016 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Поликлиника МИД России (2004-2008 гг.)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • цитамегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.