14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 33 года

· Кандидат медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника МЕДСИ на Тульской»

г. Москва ул. Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6

Репина Екатерина Александровна - врач аллерголог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист клиники Трастмед. Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. Подробная информация о враче

1994
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
1992
Интернатура по специальности "Терапия", Центральная городская больница г. Калининград
1989
Диплом по специальности "Педиатрия", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова

2014
2009
2004
"Клиническая лабораторная диагностика (лабораторная иммунология)"
"Клиническая диабетология"
2001
"Педиатрия"
2000
"Гастроэнтерология (детского возраста)"
2000
"Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"Аллергология-иммунология"
1998
"ЭВМ в медицинском образовании"
1997
"Гомеопатия"

2004-2008
Врач аллерголог-иммунолог, Поликлиника МИД России
2002-2016
Врач аллерголог-иммунолог, Консультативная поликлиника Эндокринологического научного центра
2000-2002
Врач аллерголог-иммунолог, Консультативная поликлиника Тушинской городской детской больницы
1992-2002
Клинический ординатор, врач-старший лаборант, ассистент кафедры педиатрии, Российская медицинская академия последипломного образования
1988-1992
Врач-интерн, врач-участковый педиатр, центральная городская больница
Калининград

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • цитамегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.

Внимательный, доброжелательный врач, производит впечатление профессионального специалиста. Екатерина Александровна мне все понятно объяснила, назначила анализы и симптоматическую терапию, которая должна снять проблему до получения результатов исследований, а сейчас пока идет процесс поиска причины. Мне все понравилось, так что скорее всего я буду продолжать лечение именно у этого доктора.
Врач очень хороший, грамотный, чувствуется уровень образования. Она провела осмотр, понятно проконсультировала, запросила все анализы и назначила лечение, а так же дополнительное обследование. Душевный врач, я бы сказала меньше к компьютеру, больше к пациенту.
В принцепе все хорошо. На приеме доктор послушал, дал рекомендации, назначил анализы. После результатов, опять придеться идти. Екатерина Александровна хороший врач, сразу понимала о чем я говорю, имела представление что у меня.
Екатерина Александровна хороший врач и высококвалифицированный специалист. Назначила мне необходимое лечение, которое мне помогло. Приемом осталась довольна. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
Все великолепно. Специалист оценил ситуацию, как любой другой, сделал выводы, потому что это его работа. На приеме врач сделал определенные шаги, осмотр, опрос, рекомендации. Екатерина Александровна профессионал, знает свою работу, заданные уточняющие вопросы были точно в цель. Этот доктор заслуживает того, что бы к нему приходили люди, это факт. Однозначно рекомендовал бы, потому что она знает о чем говорит, уточняет все моменты, что человека беспокоит, находит суть вопроса.
Понравилось, что в клинике все удобно и доступно. Что касается Репиной Е.А., то она потрясающий врач, который доступно все объясняет и провожает до ресепшена и даже там может сориентировать, куда обратиться далее. Взяли у меня анализы и самое обалденное, что цены доступные, не надо никуда было ходить и тратить время на это. Записываюсь к ней повторно.
Врач замечательный, доброжелательный и хороший. Я обратилась по поводу аллергии и медотвода от вакцинации. Она присушилась ко мне, все объяснила, рассказала, назначила сдачу анализов и лечение. Я приду к доктору на повторный прием. Особую благодарность я хочу выразить медсестре, которая не больно взяла у меня кровь!
2.0
Плохо
С моей проблемой не помогла
Врач очень хороший и грамотный. Она мне всё разъяснила, всё по полочкам разложила по ситуации ипроконсультировала. Оценка самая высшая! Мне стало всё понятно. Я уже порекомендовала её своей знакомой!
Очень хороший и внимательный врач. Она меня проконсультировала, выписала тблетки и сдачу анализов.
Внимательный доктор - профессионал своего дела. Она мне назначила анализы, все объяснила и прописала лекарство, которое сразу подействовало. Мне стало полегче.
Внимательный доктор. Она меня пропальпировала и назначила анализы. Мы еще к ней пойдем.
Добросовестный доктор. Она оптимизировала мои расходы на диагностику. Я собираюсь прийти к ней еще.
6.0
Доктор назначила мне анализы и прописала лекарства. Прием задержался на 30 минут и врач часто выбегала разговаривать по телефону. Еще специалист переспрашивала вопросы, на которые я уже отвечала.
Внимательный доктор. На первом приеме она нам назначила анализы и прописала лекарство.
Хороший врач, который знает свою работу. Она сразу поставила мне диагноз. Я остался доволен!
Екатерина Александровна объяснила мне всё, что интересовало по результатам анализов. Я осталась довольна врачом!
2.0
Плохо
Врач была максимально невнимательно и показала полную некомпетентность.. Муж пришёл на приём ,чтобы проконсультироваться по поводу аллергии на кошек (у нас двое котов) и что с этим делать, КРОМЕ как УБРАТЬ АЛЛЕРГЕН. Принёс уже все необходимые анализы (и анализы на аллергены, и в трубку дышал). Врач даже не заглянула в них и сразу сказала - сдайте анализы. Муж показал, что они уже у неё в руках. Она сказала - дышите в трубку, и мы снова указали на нужное заключение. (хотя в ходе общение уже было сказао, что с дыханием есть проблемы во время физ.активности). В итоге за 2000 рублей нам сказали в который раз УБЕРИТЕ КОТОВ и выписали таблетки по типу Зодака.
7.0
Хороший доктор. На приеме она внимательно меня выслушала и дала много назначений. Я сдала кровь и теперь жду следующего визита, когда будут готовы анализы.
Екатерина Александровна достаточно приветливый и внимательный врач. Мы быстро решили мою проблему. Она сняла симптомы, назначила мне капельницы, сдачу анализов и лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста!
г. Москва, ул. Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6 8 (495) 185-01-01

Ежова О. А.