Рекунова Ирина Геннадьевна

Рекунова
Ирина Геннадьевна

Хирург, Колопроктолог
1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Озерковской»
Москва, Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м) Третьяковская (890 м)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Рекунова Ирина Геннадьевна - врач хирург, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки. подробная информация о враче
Очень внимательная и грамотная врач, она профессионал. Я встретила замечательного доктора, которая мне помогла. Специалист осмотрела меня, дала профессиональные и умные рекомендации по лечению. Я довольна, что попала именно к ней и надеюсь, что буду заглядывать по необходимости.
Доктор очень добрая, специалист своего дела. Она внимательно относилась к моей проблеме посоветовала сделать УЗИ, сдать анализы крови и посетить ее еще раз, чтобы выявить заключение, поэтому 100% пока про нее не могу сказать.
Оперативная, опытная, внимательная и доброжелательная врач. Она дала рекомендации, надеюсь все поможет.
Доктор мне всё очень подробно рассказала и я была немного в шоке, потому что не часто такое бывает. Врач назначила лечение, порекомендовала провести диагностику, посоветовала где именно. Всё, что мне хотелось услышать я услышала, доктор чуткая.
Врач квалифицированная, приветливая, вежливая и улыбчивая. Она сделала, что было нужно, рассказала, в чем причина, поставила диагноз и прописала лечение.
Ирина Геннадьевна приятный врач, специалист! Она провела осмотр, поставила диагноз и провела операцию.
У доктора можно выделить внимание к деталям! На приеме нам была оказана квалифицированная помощь и через два дня по факту готовности анализа доктор дала всю необходимую и исчерпывающую информацию по назначениям, врач все, что нужно было пациенту, сделала, она осмотрела пациента, предположила, какой может быть диагноз, далее она отправила нас на исследование, на УЗИ и плюс на кровь, которая раскладывается по определенным показателям, если нам, что-то было не понятно, то мы задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы, доктор все спросила очень подробно и она никуда не торопилась. Я всегда выбираю врачей по рекомендациям или по рейтингу отзывов и никто из врачей, мною выбранных, не торопится и дают исчерпывающую информацию, либо же я задаю вопросы, когда мне что-то не понятно и они отвечают, Ирина Геннадьевна не стала исключением. Я взяла на вооружение себе этого врача!
Был очень хороший и тёплый приём, я осталась довольна. Ирина Геннадиевна очень приветливая и доброжелательная. У меня остался один вопрос, я сегодня подойду, а на первом приёме всё было очень доходчиво.
К врачу нет претензий, она все хорошо сделала, терпеливо объяснила, я узнала все, что хотела. Доброжелательная и настроенная на пациента доктор.
Очень хороший, внимательный и доброжелательный врач! Мы специально вызвали именно этого врача, потому что мы раннее уже вызывали ее и она нам очень понравилась тем, что она очень хорошо и грамотно лечила, под ее руководством состояние улучшилось. У нас трофическая язва и нам потребовалась просто корректировка лечение, потому что кое что изменилось, доктор пришла и произвела эту корректировку, осмотрела и дала рекомендации, все, что нужно, она повторила по несколько раз, все объяснила и ответила на все вопросы, доброжелательно общалась с пожилым человеком! Каждому бы быть таким доктором, мы дальше будем с ней сотрудничать, если понадобится!
Доктор приняла нас по времени, осмотрела ребенка и дала последующие рекомендации. Очень внимательная и вежливая врач.
Врач очень подробно расспросила меня, ответила на все вопросы, обозначила перспективы, план лечения и анализов. Внимательная и думающая врач.
Доброжелательный и ласковый специалист. Врач объяснила мне все доступным языком и проконсультировала меня. Приятно было находиться на приеме у нее.
Врач была внимательная, деликатная, приём с ней прошёл легко и непринужденно. Ирина Геннадиевна подробно рассказала о плане лечения, что мне нужно сделать когда и как, так же она помогла всё спланировать по времени и я осталась довольна.
Врач очень деликатный, квалифицированный, не впаривала ненужные процедуры и анализы, все подробно рассказала, на приеме было комфортно. Спасибо!
Врач очень добрая, приветливая, внимательная. Чуткий подход и понятные рекомендации. Доходчиво и четко все объясняет.
Великолепно. Чуткий, деликатный врач, всё очень профессионально и оперативно. Операцию успешно проделали в день приёма. Очень доволен, спасибо!
Я обратился с обострением панкреатита. Врач оперативно приняла, выслушала, дала назначения, все как надо, все по делу, конкретно, без всяких рассусоливаний. Ирина Геннадьевна - компетентный и грамотный доктор.
У мамы на руке вздулись вены и чтобы исключить тромбофлебит, записались к доктору. Она направила нас на необходимые анализы и к смежным специалистам, дальше будем разбираться с проблемой. Врач позитивная, дружелюбная и приятная в общении.
Все, что меня интересовало, я все получила. Врач меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации. Она приятная, милая женщина, которая к себе располагает.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (2012 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Нарушения венозного кровообращения в клинической практике врача" (2016 г.)
  • "Современные подходы к лечению заболеваний периферических артерий нижних конечностей" (2016 г.)
  • "Рациональная антибиотикотерапия пациентов с инфекциями кожи и мягких тканей" (2016 г.)
  • "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова, г. Москва (2017 г.)
  • "Колопроктология", Государственный научный центр РФ Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И Бурназяна, г. Москва (2018 г.)
  • Врач-хирург, колопроктолог, Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • исследования толстой кишки: аноскопия, ректоскопия;
  • проктологические операции : доброкачественные новообразования перианальной области, прямой кишки;
  • лечение острого и хронического геморроя (традиционная геморроидэктомия, дезартеризация внутренних геморроидальных узлов (HAL-RAR);
  • анальные трещины;
  • свищи прямой кишки;
  • эпителиальные копчиковые ходы;
  • остроконечные перианальные кондиломы;
  • доброкачественные образования кожи, мягких тканей (папилломы, кератомы, фибромы, атеромы, липомы) удаление традиционным и радиоволновым методом;
  • лечение гнойной патологии (абсцессы, панариции, трофические язвы);
  • лечение абдоминальной хирургической патологии ( язвенная болезнь желудка,ЛДПК, панкреатит,холецистит), амбулаторное ведение послеоперационных больных.