Рехвиашвили Софья Амирановна

Рехвиашвили Софья Амирановна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Рехвиашвили Софья Амирановна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Предоставляет амбулаторно-поликлиническую помощь при акушерско-гинекологических заболеваниях, занимается ведением беременности. Подробная информация о враче

2005
Аспирантура по специальности "Гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2002
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кабардино-Балкарский государственный университет
1998
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кабардино-Балкарский государственный университет
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кабардино-Балкарский государственный университет

2015
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

2006
Акушер-гинеколог, Клиника Семейная

• Амбулаторно-поликлиническая помощь при акушерско-гинекологических заболеваниях;
  • ведение беременности.

Доктор очень внимательный, на все мои вопросы ответила и все мне объяснила. Взяла анализы и они уже даже пришли мне по почте. Все хорошо ,мне понравилось. Хороший качественный внимательный специалист.
Я продолжаю наблюдаться у этого доктора. Она расположила меня к себе, проконсультировала, взяла анализы и назначила лечение. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Хороший, приятный и вежливый врач. Она выписала мне лечение.
Приём прошёл вовремя. Доктор очень компетентный. Она быстро ответила на мой вопрос. Я довольна!
Софья Амирановна внимательный, компетентный, вежливый и грамотный врач. Она подробно мне всё объяснила о лечении, осмотрела и проконсультировала.
Доктор внимательный. Софья Амирановна сделала мне УЗИ, взяла мазок и выписала антибиотики.
Вежливый доктор. На первом приеме она меня внимательно осмотрела, ничего лишнего не назначила и дала рекомендации.
6.0
Есть с чем сравнить. Очень все сжато рассказали на своей терминологии. И толком ничего не понятно. Не на все вопросы получены ответы, на что хотела уделить внимание, то ли не услышала... в общем не получила я ответа.
5.0
Вежливый врач. Но мне хотелось, чтобы обследование проходило немного больше. Осмотр длился 2 секунды. Доктор выписала препараты, которые не помогли.
Хотим выразить огромную благодарность Софье Амирановне. 12 лет бесплодия. В июле 2019 г. задержка и наступила долгожданная беременность. Сразу начала думать где встать на учёт. Женская консультация - точно нет, так как имея в анамнезе 12 лет бесплодия я понимала, что врачи мне там не помогут. По отзывам в интернете узнала про Софью Амирановну, с большим профессиональным стажем. Заключили контракт на ведение беременности в Клинике Семейная и встали на учёт. Софья Амирановна очень хороший специалист, внимательная, строгая. Мне понравилось быть у неё под наблюдением, всегда на связи, что не маловажно. Я считаю, что благополучное вынашивание малыша и роды это заслуга Софьи Амирановны. Малыш родился в дату ПДР 12.03.2020, рост 51, вес 3600, 9-10 по шкале Апгар. Мы оч счастливы. За вторым пойдём только к Софье Амирановне))) с наилучшими пожеланиями Ира, Дима и Матвей ❤️
Хороший специалист и приятный в общении человек. Я давно у нее наблюдаюсь. Мне нравится, что доктор все понятно объясняет. интерпретирует информацию и назначает лечение.
Доктор хороший, тактичный и спокойный. Я пошла к ней по рекомендации. Она провела осмотр, проконсультировала, дала назначения на узи и хорошо пояснила, что нужно делать, а что нет. Пойду к ней повторно.
Пишу отзыв спустя 2 недели после визита ,врач провела осмотр и опрос,назначила лечение ,всё доступно объяснила и результат оказался замечательным, всё быстро и просто , спасибо большое ))))
Внимательный врач. Я рассказала всю историю болезни. Специалист провела осмотр и взяла у меня анализы. Я еще поеду к доктору за результатами и дальнейшей консультацией.
Хороший, компетентный врач, она говорит и всё довольно понятно рассказала, объяснила, задавала вопросы что бы понять и выявить проблему.
Внимательный, тактичный и отзывчивый врач. Она помогла в решении моего вопроса. Я пойду к ней на повторный приём.
Профессиональная врач! Она меня посмотрела и назначила все, что нужно. Все прошло быстро и по делу. Я уже давно знаю Софью Амирановну.
Всё было нормально, профессионально. По первому приёму трудно что-то сказать, доктор дала назначения, сейчас прохожу лечение.
Доктор мне понравилась. Софья Амирановна - отзывчивая и внимательная. Я пришла, рассказала о своей ситуации, врач мне все рассказала. Первое впечатление у меня приятное.
Все хорошо. Грамотный доктор. Софья Амирановна поставила мне диагноз и назначила лечение.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Минасян М. А.