Редько Роман Валерьевич

Редько
Роман Валерьевич

Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»
Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65

⚕️ Редько Роман Валерьевич - врач андролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, дерматоонколог, врач уролог-андролог. Проводит лечение болезней кожи и ногтей у взрослых и детей, вирусных заболеваний кожи (герпес, папиллома-вирусная инфекция, контагиозный моллюск), аллергодерматозов (экзема, нейродермит). Имеет 9 патентов на изобретения. Автор более 100 научных работ, имеет 9 патентов на изобретение. Не принимает беременных женщин и не лечит пациентов с переломами или любыми травмами, проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Доброжелательный в общении врач с юмором и шутками. Он очень быстро поставил мне диагноз, подробно, довольно, долго рассказывал, что делать, как лечиться и назначил повторный прием через 2 месяца. У меня не было такой проблемы, что доктор не смотрел анализы, как пишут в отзывах. Претензий и нареканий к специалисту нет! Осталось хорошее общее впечатление!
Доктор оказался профессионалом! У него хорошее чувство юмора. Доктор дал мне рекомендации и выписал анализы.
Прием прошел качественно, быстро, доступно. Доктор всё рассказал, сходу всё определил и назначил лечение. Он профессиональный доктор. Нареканий к нему нет.
Очень профессиональный и компетентный врач. Я приходил только сдать анализы, а теперь это мой постоянный доктор. Он всегда мне помогает, качественно, доходчиво, кратко и доступно все объясняет.
Роман Валерьевич хорошо обьяснил что происходит и дал подробные рекомендации. У ребенка уже видны улучшения по проблеме.
Доктор вежливый. Роман Валерьевич профессионал своего дела! Он провел первичный осмотр и провел микрооперацию.
Очень вежливый, внимательный, добродушный и учитивый доктор. Он мне все обьяснил, показал, полностью обследовал, провел мне хорошую консультацию и выполнил мини-операцию.
Роман Валерьевич показался хорошим профессионалом своего дела. Он быстро и качественно удалил жировик ребенку.
Очень внимательный, не сильно эмоциональный и сдержанный врач. Мне было важно, чтобы не была задета психологическая сторона ребенка, потому что тема деликатная. Доктор назначил дополнительное обследование и помог в решении вопроса. Я всем довольна! Все быстро прошло.
Замечательный доктор. Он осмотрел ребенка и рассказал, как проводить лечение. Результат шикарный.
Приветливый, грамотный и опытный доктор. У него очень хорошие приборы, УЗИ прямо на столе, поэтому он сразу все определил и назначил.
Это был повторный прием. Роман Валерьевич прекрасный, образованный и эрудированный специалист не только в своей сфере. Он все хорошо объяснил и ответил на все вопросы. Таких специалистов сейчас мало.
Отличный врач! На приеме было все профессионально и качественно, доктор осмотрел и проконсультировал меня, все объяснил и сделал. Я получил то, что ожидал, то есть результат! Я доктора уже порекомендовал!
На приеме было все конкретно, доктор определил и поставил диагноз, назначил лечение быстро и подробно, что хотели мы, то и получили, теперь нам надо анализы сдать, врач рассказал подробно о диагнозе. На приеме все было профессионально, без лишних слов, все по делу!
5.0
Врач достаточно бегло говорит, не могу сказать, что он слушает пациента и безапелляционно всё утверждает, мне показалось, что он куда-то торопился. Была недостаточно уютная атмосфера. У меня проблема хроническая и врач не уделил достаточно серьезности этому.
Прием проходил очень быстро, минут 15, но я довольна приемом, я получила рекомендации по дальнейшим действиям и заключение. Доктор с уникальной памятью.
У меня было высыпание на коже, которое я расчесала и появилось раздражение. Доктор знает свое дело. Он быстро посмотрел меня, поставил диагноз и назначил лечение, мазь.
Пришел с кожным заболеванием, врач меня посмотрел и назначил лечение. Характеризую врача с положительной точки зрения, как разбирающегося в своем деле специалиста.
2.0
Плохо
Я не получила в полной мере услугу, за которой я пришла. Доктор написал весьма скудное описание диагноза, диагноз поставил под вопросом. Он конечно грамотный врач, но я не получила полного обследования. Я не удовлетворена. Нового я ничего не узнала. Все было поверхностно.
Мне понравился доктор. Доктор компетентный. Помог в решении вопроса. Мы остались довольны.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Калининградский государственный медицинский институт (1999 г.)
  • "Дерматовенерология", Медицинский институт усовершенствования врачей (2014 г.)
  • "Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2016 г.)
  • Врач-уролог, венеролог-дерматолог, Многопрофильная клиника "МедикСити", город Москва
  • Врач-уролог, венеролог-дерматолог, Медицинский Центр Диагностики и Лечения, город Жуковский
  • Врач-уролог, венеролог-дерматолог, Городская клиническая больница, город Жуковский
  • болезни кожи и ногтей у взрослых и детей;
  • вирусные заболевания кожи (герпес, папиллома-вирусная инфекция,
  • контагиозный моллюск);
  • аллергодерматозы (экзема, нейродермит);
  • папулезные дерматозы (псориаз, парапсориаз, красный плоский лишай,
  • лишай Девержи);
  • грибковые заболевания кожи и ногтей у взрослых и детей;
  • гнойничковые заболевания кожи (пиодермии, фурункулы, фурункулез);
  • новообразования кожи (невусы, "родинки", папилломы, гемангиомы, базалиомы, остроконечные кондиломы, кератомы, атеромы, фибромы);
  • инфекции, передаваемые половым путем (ИППП);
  • урогенитальная папиллома-вирусная инфекция (остроконечные кондиломы);
  • уретриты, колликулиты;
  • эректильная дисфункция (импотенция);
  • нарушения эякуляции (семяизвержения);
  • тазовые боли.
Также проводит следующие процедуры:
  • ведение дерматологического, венерологического и урологического приема (со всеми манипуляциями);
  • все виды уретроскопии (сухая и ирригационная);
  • дерматоскопия;
  • УЗИ кожи;
  • кольпоскопия;
  • все виды физио- и лазеро- терапии кожных, урологических и гинекологических заболеваний;
  • радиоволновая хирургия в полном объеме;
  • ПУВА-терапия и селективная фототерапия;
  • эксимерная лазерная терапия.