Редько Роман Валерьевич

Андролог · Венеролог · Дерматолог · Уролог

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

⚕️ Редько Роман Валерьевич - врач андролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, дерматоонколог, врач уролог-андролог. Проводит лечение болезней кожи и ногтей у взрослых и детей, вирусных заболеваний кожи (герпес, папиллома-вирусная инфекция, контагиозный моллюск), аллергодерматозов (экзема, нейродермит). Имеет 9 патентов на изобретения. Автор более 100 научных работ, имеет 9 патентов на изобретение. Не принимает беременных женщин и не лечит пациентов с переломами или любыми травмами, проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Калининградский государственный медицинский институт
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия

2016
"Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2014
"Дерматовенерология", Медицинский институт усовершенствования врачей

Врач-уролог, венеролог-дерматолог, Многопрофильная клиника "МедикСити"
Врач-уролог, венеролог-дерматолог, Медицинский Центр Диагностики и Лечения
Жуковский
Врач-уролог, венеролог-дерматолог, Городская клиническая больница
Жуковский

• болезни кожи и ногтей у взрослых и детей;
  • вирусные заболевания кожи (герпес, папиллома-вирусная инфекция,
  • контагиозный моллюск);
  • аллергодерматозы (экзема, нейродермит);
  • папулезные дерматозы (псориаз, парапсориаз, красный плоский лишай,
  • лишай Девержи);
  • грибковые заболевания кожи и ногтей у взрослых и детей;
  • гнойничковые заболевания кожи (пиодермии, фурункулы, фурункулез);
  • новообразования кожи (невусы, "родинки", папилломы, гемангиомы, базалиомы, остроконечные кондиломы, кератомы, атеромы, фибромы);
  • инфекции, передаваемые половым путем (ИППП);
  • урогенитальная папиллома-вирусная инфекция (остроконечные кондиломы);
  • уретриты, колликулиты;
  • эректильная дисфункция (импотенция);
  • нарушения эякуляции (семяизвержения);
  • тазовые боли.
Также проводит следующие процедуры:
  • ведение дерматологического, венерологического и урологического приема (со всеми манипуляциями);
  • все виды уретроскопии (сухая и ирригационная);
  • дерматоскопия;
  • УЗИ кожи;
  • кольпоскопия;
  • все виды физио- и лазеро- терапии кожных, урологических и гинекологических заболеваний;
  • радиоволновая хирургия в полном объеме;
  • ПУВА-терапия и селективная фототерапия;
  • эксимерная лазерная терапия.

Вежливый доктор. Он меня осмотрел и назначил лекарство.
Доктор очень внимательный. Он назначил мне лечение. У меня сложилось благоприятное мнение от приёма!
Приём прошёл успешно. Доктор назначил маме лечения. Он хороший и очень профессиональный врач. Я и сама у него лечусь.
У меня сложная ситуация и был первичный приём. Роман Валерьевич назначил лечение и не дал гарантии, что оно мне поможет. Всё прошло вежливо.
Компетентный и профессиональный доктор, который хорошо общается с детьми. Он осмотрел его, снял наши опасения и назначил УЗИ.
Внимательный доктор. Он со мной поговорил и назначил лекарство.
Роман Валерьевич хороший и внимательный врач. Он провел необходимую диагностику проблемы.
Хороший врач. Он отлично ведет беседу и подготавливает пациента. Доктор выбрал вместе со мной определенную терапию для лечения.
Роман Валерьевич быстро и качественно провёл приём. Он проконсультировал нас и отлично отнесся к ребёнку. Мы довольны!
4.0
Ниже среднего
Мне пришлось с доктором подискутировать по поводу того, что он был без медицинской маски. Он маску в итоге надел, но разговор был не приятным. Роман Валерьевич быстро провел приём, но я забыла задать ему несколько вопросов. Он осмотрел ребёнка и назначил лечение.
Очень внимательный, располагающий к себе, желающий помочь и приветливый врач. Я была у него первый раз. Доктор поговорил со мной и просто посмотрел.
6.0
Были на приеме у доктора с ребёнком. Проблема-часто повторяющиеся Угревые высыпания. Врач назначил лечение, не разбираясь в причине появления данных высыпаний. Соответственно, все повторяется до сих пор. Повторный приём также не назначал. Момент, протирать спиртовыми настойками, назначал нам и педиатр в местной поликлинике. То есть, не вижу смысла, платить деньги за приём такого уровня, к тому же стоимость приема, не из дешёвых.
Доброжелательный в общении врач с юмором и шутками. Он очень быстро поставил мне диагноз, подробно, довольно, долго рассказывал, что делать, как лечиться и назначил повторный прием через 2 месяца. У меня не было такой проблемы, что доктор не смотрел анализы, как пишут в отзывах. Претензий и нареканий к специалисту нет! Осталось хорошее общее впечатление!
Доктор оказался профессионалом! У него хорошее чувство юмора. Доктор дал мне рекомендации и выписал анализы.
Прием прошел качественно, быстро, доступно. Доктор всё рассказал, сходу всё определил и назначил лечение. Он профессиональный доктор. Нареканий к нему нет.
Очень профессиональный и компетентный врач. Я приходил только сдать анализы, а теперь это мой постоянный доктор. Он всегда мне помогает, качественно, доходчиво, кратко и доступно все объясняет.
Роман Валерьевич хорошо обьяснил что происходит и дал подробные рекомендации. У ребенка уже видны улучшения по проблеме.
Доктор вежливый. Роман Валерьевич профессионал своего дела! Он провел первичный осмотр и провел микрооперацию.
Очень вежливый, внимательный, добродушный и учитивый доктор. Он мне все обьяснил, показал, полностью обследовал, провел мне хорошую консультацию и выполнил мини-операцию.
Роман Валерьевич показался хорошим профессионалом своего дела. Он быстро и качественно удалил жировик ребенку.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 8 (499) 519-39-65

Атрепьев Ю. А.