Воронеж

Реброва
Наталия Ивановна

Нефролог
Стаж 23 года / Врач первой категории
Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных нефрологов или записаться к другому врачу по телефону
Проводит осмотр, диагностику, назначение лечения таких заболеваний как хронический пиелонефрит, хронический гломерулонефрит, диабетическая нефропатия, осложнения гипертонической болезни, нарушения функции почек и др. подробная информация о враче
Мне все очень понравилось. Наталия Ивановна прекрасный врач. Мне порекомендовали данного врача. Я приехала и убедилась , что она великолепный врач. Атмосфера на приеме у нее великолепная. Всю информацию специалист доводил до меня доходчиво. Впечатления от приема хорошие.
приём в клинике "Семейная на Измайловской"
Доктор все как положено мне рассказала, досконально объяснила. Она мне расписала все мои анализы. По человечески и профессионально все хорошо.
приём в клинике "Семейная на Измайловской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Нефролог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1993 г.)
  • "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.)
  • "Нефрология", Клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им Е.М. Тареева (2014 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности, сертификационный цикл", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • Нефролог, клиника "Семейная", город Москва (2016 г.)
Лечение и консультация по вопросам:
  • хронический пиелонефрит;
  • хронический гломерулонефрит;
  • диабетическая нефропатия;
  • осложнения гипертонической болезни;
  • нарушения функции почек (почечная недостаточность);
  • системная красная волчанка;
  • инфекции мочевыводящих путей;