Воронеж

Нефролог
Стаж 23 года / Врач первой категории
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Реброва Наталия Ивановна - врач нефролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1535 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит осмотр, диагностику, назначение лечения таких заболеваний как хронический пиелонефрит, хронический гломерулонефрит, диабетическая нефропатия, осложнения гипертонической болезни, нарушения функции почек и др. Постоянно принимает участие в Российских и международных конференциях и семинарах. подробная информация о враче
Прием прошел замечательно. Доктор уделил нам много внимания, прием был около 45 минут. Все было очень профессионально, деликатно и по-человечески. Пациентка осталась очень довольна, счастлива, что ее так чудесно приняли. Мы придем к Наталии Ивановне повторно через полтора месяца, чтоб она посмотрела нашу динамику. Пока она дала нам простые рекомендации.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Мне все очень понравилось. Наталия Ивановна прекрасный врач. Мне порекомендовали данного врача. Я приехала и убедилась , что она великолепный врач. Атмосфера на приеме у нее великолепная. Всю информацию специалист доводил до меня доходчиво. Впечатления от приема хорошие.
приём в клинике "Семейная на Измайловской"
Доктор все как положено мне рассказала, досконально объяснила. Она мне расписала все мои анализы. По человечески и профессионально все хорошо.
приём в клинике "Семейная на Измайловской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Нефролог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1993 г.)
  • "Современные принципы диагностики и лечения больных с заболеваниями почек", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (1996 г.)
  • "Нефрология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2000 г.)
  • "Тактика обследования и лечения нефрологических больных", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2001 г.)
  • "Поражение почек в акушерской практике", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2004 г.)
  • "Нефрология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2004 г.)
  • "Клиническая фармакология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2007 г.)
  • "Нефрология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2009 г.)
  • "Ключевые вопросы диагностики и лечения болезней почек", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2009 г.)
  • "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2009 г.)
  • "Вопросы правовой и финансово-экономической деятельности лечебно-профилактических учреждений здравоохранения", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества оказания медицинской помощи" (2013 г.)
  • "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • Нефролог, клиника "Семейная", город Москва (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского диализного общества и Научного общества нефрологов России.
В качестве врача-нефролога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей: хронический пиелонефрит, цистит, инфекция мочевыводящих путей;
  • острые и хронические гломерулонефриты, при необходимости решение вопроса о биопсии почки;
  • уточнение диагноза при гематурии (кровь в моче), наличии белка в моче, отеках, уменьшении количества выделяемой мочи, болей в поясничной области;
  • почечных осложнений сахарного диабета и гипертонии (диабетическая нефропатия, гипертонический нефросклероз);
  • нарушение функции почек, почечная недостаточность;
  • МКБ, подагрическая нефропатия, тубулоинтерстициальные нефриты, в том числе лекарственные;
  • системная красная волчанка, васкулиты;
  • патология почек у беременных.