2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Реброва Наталия Ивановна

Реброва Наталия Ивановна

Доктор внимательный. Она выслушала историю моей болезни и помогла с лечением.
1.0
Плохо
Доктор назначила мне сдачу анализов и сказала вызывать скорую. Я недоволен.
Очень внимательный врач, расспросила, назначила обследования и анализы. Как-то успокаивающе подействовал прием в целом.
Наталия Ивановна отзывчивый врач. Она выслушала меня и назначила лечение.
Мне было очень приятно общаться с врачом. Она все подробно рассказала. Я осталась довольна!
Внимательный специалист. Я получила от неё консультацию, которую хотела.
Доктор профессиональный, любезный и хороший. Наталия Ивановна меня проконсультировала.
Профессиональный и внимательный доктор. Она назначила мне лечение.
Доктор внимательный. Она все подробно разъяснила, ответила на все мои вопросы, опасения, дала рекомендации и прописала, какие анализы нужно сдать.
Хороший специалист. Она вдумчиво и развернуто рассказала нам о болезни.
Участливый доктор. Таких сейчас мало. Она более подробно все объяснила, чем другой врач, успокоила нас, сказала, что все не так страшно, дала рекомендации и назначила дальнейший план действий. Никаких нареканий нет.
Наталия Ивановна очень доброжелательный, грамотный и отзывчивый врач. Она поддержала меня, не запугивала и опросила по делу. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём! Рекомендую!
Грамотный, воспитанный, интеллигентный врач и профессионал своего дела. Она мне всё доступно рассказала о проблеме и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Врач назначила мне лечение. Наталия Ивановна доброжелательный и профессиональный врач.
Хороший и внимательный врач. Она выслушала меня, все объяснила и решила, как дальше продолжать лечение. Я довольна!
7.0
Коммуникабельный врач. Она дала рекомендации по лечению и сказала, что еще нужно два приема, но мне это не очень понравилось.
Доктор направила меня на УЗИ и сказала сдать анализы. Наталия Ивановна очень приятный и хороший врач. Я пойду к ней повторно.
Наталия Ивановна квалифицированный и знающий врач. Она проконсультировала меня, назначила сдачу нужных анализов и обследования. Я пойду к доктору на повторный приём.
Наталия Ивановна очень профессиональный врач и милая женщина. Приём длился более часа. Доктор мне всё доходчиво рассказала.
Наталия Ивановна очень внимательный врач. Она мне всё подробно рассказала, обследовала и назначила лечение. Я очень довольна!

⚕️ Реброва Наталия Ивановна - врач терапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение болезней почек: хронический гломерулонефрит, хронический пиелонефрит, инфекции мочевыводящих путей,ситемные васкулиты, артериальная гипертензия ренального (почечного) генеза, лекарственные нефриты, почечная недостаточность острая и хроническая, уточнение диагноза при наличии белка и эритроцитов в анализах мочи, отечный синдром, болезни терапевтического профиля. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение болезней почек:
  • хронический гломерулонефрит;
  • хронический пиелонефрит;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • ситемные васкулиты;
  • артериальная гипертензия ренального (почечного) генеза;
  • лекарственные нефриты;
  • почечная недостаточность острая и хроническая;
  • уточнение диагноза при наличии белка и эритроцитов в анализах мочи;
  • отечный синдром;
  • болезни терапевтического профиля.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
Выезд врача на дом