14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Терапевт · Нефролог

Терапевт Нефролог

· Стаж 27 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Университете»

г. Москва ул. Университетский пр-т, д. 4

Принимает взрослых в «Семейная на Киевской»

г. Москва ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

⚕️ Реброва Наталия Ивановна - врач терапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-нефролог. Проводит диагностику и лечение болезней почек: хронический гломерулонефрит, хронический пиелонефрит, инфекции мочевыводящих путей, системные васкулиты, артериальная гипертензия ренального (почечного) генеза, лекарственные нефриты, почечная недостаточность острая и хроническая, уточнение диагноза при наличии белка и эритроцитов в анализах мочи, отечный синдром, болезни терапевтического профиля. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

1996
Аспирантура по специальности "Нефролог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1993
Ординатура по специальности "Нефролог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1991

2019
"Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
"Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
2014
2013
"Экспертиза временной нетрудоспособности и качества оказания медицинской помощи"
2011
"Вопросы правовой и финансово-экономической деятельности лечебно-профилактических учреждений здравоохранения", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2009
"Нефрология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2009
"Ключевые вопросы диагностики и лечения болезней почек", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2007
"Клиническая фармакология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2004
"Поражение почек в акушерской практике", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
2004
2001
"Тактика обследования и лечения нефрологических больных", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
2000
1996
"Современные принципы диагностики и лечения больных с заболеваниями почек", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова

2017
Заместитель главного врача по КЭР, терапевт, нефролог, Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья
2016-2017
Заместитель главного врача по лечебной части и по КЭР, терапевт, нефролог, Клиника Семейная
2012-2016
Зав. отделением терапии, нефролог, Сеть клиник Будь Здоров
1998-2012
Зав. отделением нефрологии, Городская клиническая больница № 20 (ГКБ имени А.К.Ермешанцева)
1994-1998
Нефролог, Городская клиническая больница № 20 (ГКБ имени А.К.Ермешанцева)

Член ассоциаций врачей

Член Российского диализного общества
Член научного общества нефрологов России

Диагностика и лечение болезней почек:
  • хронический гломерулонефрит;
  • хронический пиелонефрит;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • ситемные васкулиты;
  • артериальная гипертензия ренального (почечного) генеза;
  • лекарственные нефриты;
  • почечная недостаточность острая и хроническая;
  • уточнение диагноза при наличии белка и эритроцитов в анализах мочи;
  • отечный синдром;
  • болезни терапевтического профиля.

С доктором мы просто побеседовали. Так как у меня вопрос был достаточно сложный. И даже не по мне, а по моему отцу которому 93 года. Ничего нового я для себя не узнала, то лечение которое нам было назначено, такое и оставили. Очень хороший врач. Я осталась довольна.
Мне очень понравилось. Врач все рассказал доступно, как, что, чего. Все как положено. Конечно в первый раз такое. На приеме Наталия Ивановна посмотрела, все документы, анализы, все записала, выписала лекарства какие нужно, сказала что дальше продолжать делать. Если что можно еще раз обратиться. Доктор приятная, милая женщина.
Все прошло отлично, мне понравилось. Я обращаюсь уже не в первый раз к данному специалисту, мне нравится ее подход. Я доверяю Наталие Ивановне. На приеме врач меня проконсультировала по дальнейшим моим действиям, подсказала какие анализы надо сдать, в каком случае к ней прийти. И дала общие рекомендации по укреплению иммунитета. Врач не пытается вытянуть деньги, есть ощущение, что мне помогают. Доктор тактичная, компетентная, чувствуется желание помочь пациенту и все понятно объясняет.
Доктор очень приветливый. Все выслушал и дал грамотные рекомендации. Повторно обратилась бы, потому что Наталия Ивановна дала правильные, и понятные рекомендации. В целом качеством приема я осталась довольна.
Прием прошел хорошо. Доктор выдвинула предполагаемый диагноз, дала соответствующие рекомендации по лечении. Я всем остался доволен. Наталья Ивановна очень приятная женщина, доброжелательная и милая, была ко мне внимательна. Информацию объясняет достаточно понятно. Рекомендую специалиста.
Отличный специалист, адекватный человек! Уже записался на повторный приём.
Я выбирала доктора, который может приехать на дом. Грамотный, хороший, внимательный и профессиональный специалист. Она меня выслушала, провела обследование и назначила лечение. Мне все понравилось! Я осталась довольна качеством приема. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Все хорошо. Мне понравилось. В ходе приема врач поставил диагноз, выписал лекарства. Наталья Ивановна доктор хорошей квалификации. Все объяснила. Через две недели записан на повторный прием.Порекомендовал бы своим знакомым.
Врач прекрасный, очень располагающий к себе, мне понравился, и хочу теперь записаться на повторный прием, так как могу дать ей только положительные рекомендации. У меня были некоторые проблемы, но Наталия Ивановна все понятно объяснила без наведения паники.
Великолепный, прекрасный ,компетентный врач. У нас был выезд на дом. Доктор осмотрел внимательно .У нас бабушка лежачая и не совсем адекватная, но специалист нашел к ней подход. Один из самых лучших врачей я дума. Полнейшая консультация по всем вопросам и анализам которые были назначены. Объяснил почему не требуется лекарственная терапия. Только дал советы как отрегулировать питание.
Качеством приёма осталась довольна. Врач меня полностью устроил. Времени самого визита вполне хватило для решения моих вопросов. В ходе приёма Реброва Н.Н. провела консультацию и осмотр. Повторно запишусь к этому специалисту при надобности. Своим друзьям и знакомым точно порекомендую именно этого доктора.
Доктор внимательный, тактичный и профессиональный. Правильный подход к пациенту. У данного специалиста я уже второй раз. В прошлый раз врач мне назначила обход по узким специалистам и анализы. Сегодня я пришла уже с готовыми результатами. Доктор все доходчиво мне объяснила. Понравилось, что она не навязывала никаких лишних анализов. Врача рекомендую.
Мне она очень понравилась. Доктор очень хорошая, внимательная и вежливая. У меня было воспаление почек, она досконально все рассказала, объяснила, назначила лечение, от которого я иду на выздоровление. Я приду к ней на повторный прием. Врач меня спасла, когда мне было очень плохо!
Врач очень позитивная, понимающая, профессиональная и внимательная. Наталия Ивановна выслушала все жалобы, провела осмотр, составила план по которому пойдем далее и назначила анализы.
Наталия Ивановна очень позитивный, хороший, добрый врач с оптимистическим настроем. Она просмотрела результаты анализов, всё по полочкам разложила и назначила лечение. Мы обратимся к ней повторно!
Очень внимательный, общительный и не пафосный доктор. Она мне все подробно и доступным языком рассказала. Я не первый раз к ней обращаюсь.
Доктор внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Она дала мне развёрную консультацию, всё пояснила и внимательно выслушала. Так же врач дала мне рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна и вернусь к ней ещё!
Это настоящий врач, которая очень внимательно относиться к больному. Она прислушивается к вопросам пациента и четко на них отвечает.
Очень профессиональный, осведомлённый, уверенный и доброжелательный врач. Она все четко мне разъяснила про диагноз и назначила консультацию.
Врач очень грамотный, любезный и вежливый. Она посмотрела мои анализы, проконсультировала и дала рекомендации.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Брянская, д. 3 8 (499) 519-37-50
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу