3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01

Реброва Наталия Ивановна

Терапевт · Нефролог

· Стаж 27 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Университете»

г. Москва ул. Университетский пр-т, д. 4

⚕️ Реброва Наталия Ивановна - врач терапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение болезней почек: хронический гломерулонефрит, хронический пиелонефрит, инфекции мочевыводящих путей, системные васкулиты, артериальная гипертензия ренального (почечного) генеза, лекарственные нефриты, почечная недостаточность острая и хроническая, уточнение диагноза при наличии белка и эритроцитов в анализах мочи, отечный синдром, болезни терапевтического профиля. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

1996
Аспирантура по специальности "Нефролог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1993
Ординатура по специальности "Нефролог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1991

2019
"Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
"Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
2014
2013
"Экспертиза временной нетрудоспособности и качества оказания медицинской помощи"
2011
"Вопросы правовой и финансово-экономической деятельности лечебно-профилактических учреждений здравоохранения", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2009
"Нефрология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2009
"Ключевые вопросы диагностики и лечения болезней почек", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2007
"Клиническая фармакология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2004
"Поражение почек в акушерской практике", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
2004
2001
"Тактика обследования и лечения нефрологических больных", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
2000
1996
"Современные принципы диагностики и лечения больных с заболеваниями почек", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова

2017
Заместитель главного врача по КЭР, терапевт, нефролог, Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья
2016-2017
Заместитель главного врача по лечебной части и по КЭР, терапевт, нефролог, Клиника Семейная
2012-2016
Зав. отделением терапии, нефролог, Сеть клиник Будь Здоров
1998-2012
Зав. отделением нефрологии, Городская клиническая больница № 20 (ГКБ имени А.К.Ермешанцева)
1994-1998
Нефролог, Городская клиническая больница № 20 (ГКБ имени А.К.Ермешанцева)

Член ассоциаций врачей

Член Российского диализного общества
Член научного общества нефрологов России

Диагностика и лечение болезней почек:
  • хронический гломерулонефрит;
  • хронический пиелонефрит;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • ситемные васкулиты;
  • артериальная гипертензия ренального (почечного) генеза;
  • лекарственные нефриты;
  • почечная недостаточность острая и хроническая;
  • уточнение диагноза при наличии белка и эритроцитов в анализах мочи;
  • отечный синдром;
  • болезни терапевтического профиля.

Очень любезный и улыбчивый врач. Наталия Ивановна очень грамотно и понятно мне всё рассказала. Я довольна!
Прием прошел замечательно! Наталия Ивановна хороший доктор. Она провела осмотр, поставила диагноз и назначила мне лечение.
Доктор любезный. Он умеет работать с тяжёлыми больными. Врач провела консультацию и назначила пациентке лечение.
Хороший врач. Приём прошёл компетентно и продуктивно. Доктор провела осмотр, изучила все документы, ответила на все задаваемые вопросы и дала рекомендации по приёму лекарств.
Наталия Ивановна хороший специалист. Она полностью собрала анамнез и по делу дала рекомендации.
Внимательный, позитивный и грамотный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, выслушала все проблемы, поставила предварительный диагноз и назначила обследование.
Дружелюбный и внимательный врач. Он проверила температуру тела, задавала вопросы по здоровью, поставила диагноз и назначила лечение.
Приятный и знающий доктор. На приеме она меня проконсультировала и дала советы.
Вежливый врач. Она мне всё доходчиво объяснила о проблеме, рассказала о дальнейших действиях, назначила сдачу анализов и УЗИ. Я пойду к доктору повторно!
Великолепный, сердечный, уважительный, заботливый, понимающий и обаятельный врач, который стремиться помочь. Она ответила на все мои вопросы грамотно. Наталья Ивановна специалист высокого класса и я очень рада, что попала именно к ней!
Доктор тактичный и профессиональный. Она меня осмотрела, собрала максимально доскональный анализ и все объяснила. Врач подтвердила все предположения.
Доброжелательный врач. Наталия Ивановна проконсультировала меня и назначила лечение.
Хороший, добрый и профессиональный доктор. Она назначила мне анализы, дала рекомендации и прописала лечение.
Наталия Ивановна профессиональный доктор. Она посмотрела все мои анализы, разобралась в ситуации и подсказала как в дальнейшем лечиться.
Хороший, приятный и грамотный доктор. Она дала мне объяснения, по интересующим вопросам, успокоила и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она осмотрела мои документы и дала рекомендации.
Отзывчивый и добрый доктор. Она меня хорошо проверила и дала свои рекомендации.
Отзывчивый, добрый и внимательный врач. Наталия Ивановна всё рассказала нам и объяснила. Мы очень довольны и получили всё, что хотели!
Компетентный доктор. Она меня хорошо осмотрела и не назначила лишних анализов. Я довольна!
Доктор внимательный. Она выслушала историю моей болезни и помогла с лечением.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
Выезд врача на дом