3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Реброва Наталия Ивановна

Терапевт · Нефролог

· Стаж 27 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Университете»

г. Москва ул. Университетский пр-т, д. 4

⚕️ Реброва Наталия Ивановна - врач терапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение болезней почек: хронический гломерулонефрит, хронический пиелонефрит, инфекции мочевыводящих путей, системные васкулиты, артериальная гипертензия ренального (почечного) генеза, лекарственные нефриты, почечная недостаточность острая и хроническая, уточнение диагноза при наличии белка и эритроцитов в анализах мочи, отечный синдром, болезни терапевтического профиля. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

1996
Аспирантура по специальности "Нефролог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1993
Ординатура по специальности "Нефролог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1991

2019
"Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
"Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
2014
2013
"Экспертиза временной нетрудоспособности и качества оказания медицинской помощи"
2011
"Вопросы правовой и финансово-экономической деятельности лечебно-профилактических учреждений здравоохранения", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2009
"Нефрология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2009
"Ключевые вопросы диагностики и лечения болезней почек", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2007
"Клиническая фармакология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2004
"Поражение почек в акушерской практике", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
2004
2001
"Тактика обследования и лечения нефрологических больных", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
2000
1996
"Современные принципы диагностики и лечения больных с заболеваниями почек", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова

2017
Заместитель главного врача по КЭР, терапевт, нефролог, Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья
2016-2017
Заместитель главного врача по лечебной части и по КЭР, терапевт, нефролог, Клиника Семейная
2012-2016
Зав. отделением терапии, нефролог, Сеть клиник Будь Здоров
1998-2012
Зав. отделением нефрологии, Городская клиническая больница № 20 (ГКБ имени А.К.Ермешанцева)
1994-1998
Нефролог, Городская клиническая больница № 20 (ГКБ имени А.К.Ермешанцева)

Член ассоциаций врачей

Член Российского диализного общества
Член научного общества нефрологов России

Диагностика и лечение болезней почек:
  • хронический гломерулонефрит;
  • хронический пиелонефрит;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • ситемные васкулиты;
  • артериальная гипертензия ренального (почечного) генеза;
  • лекарственные нефриты;
  • почечная недостаточность острая и хроническая;
  • уточнение диагноза при наличии белка и эритроцитов в анализах мочи;
  • отечный синдром;
  • болезни терапевтического профиля.

Наталия Ивановна очень позитивный, хороший, добрый врач с оптимистическим настроем. Она просмотрела результаты анализов, всё по полочкам разложила и назначила лечение. Мы обратимся к ней повторно!
Очень внимательный, общительный и не пафосный доктор. Она мне все подробно и доступным языком рассказала. Я не первый раз к ней обращаюсь.
Доктор внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Она дала мне развёрную консультацию, всё пояснила и внимательно выслушала. Так же врач дала мне рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна и вернусь к ней ещё!
Это настоящий врач, которая очень внимательно относиться к больному. Она прислушивается к вопросам пациента и четко на них отвечает.
Очень профессиональный, осведомлённый, уверенный и доброжелательный врач. Она все четко мне разъяснила про диагноз и назначила консультацию.
Врач очень грамотный, любезный и вежливый. Она посмотрела мои анализы, проконсультировала и дала рекомендации.
Доброжелательный доктор. Она посмотрела мои анализы и сделала свои назначения.
Наталия Ивановна посмотрела все выписки из больницы. Она очень внимательный и доброжелательный врач. Я довольна!
2.0
Плохо
Хочу вернуть время обратно и не сходить к этому врачу, ехала с мытищ 3 часа в пробках на такси, как толька зашла она мне два раза сказала что кроме того что нефролог она ещё заместитель глав врача, как будто мне это интересно было. Итог я дала ей все оанализы толком ничего не сказала, на правила меня к другому врачу, и посоветовала пить канефрон и бруснивер который я и так пью, чувствую себя лохом, деньги на ветер, которые я с трудом, с больными почками зарабатывала
Доктор как профессионал соответствует своему уровню и как человек очень приятный в общении. Она просмотрела результаты анализов, осмотрела пациента, всё объяснила и проконсультировала нас.
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор с огромным опытом работы. Она изучила все документы, которые были за последние четыре месяца, все нам объяснила и дала заключение. Мы очень довольны приёмом.
Специалист приветливый, добрый, вежливый и профессиональный. Она выслушала меня и дала рекомендации.
Вдумчивый, внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она посмотрела все анализы пациентки, все проверила и помогла в решении нашего вопроса.
Наталия Ивановна хороший и доброжелательный врач. Она направила меня к другому специалисту и на УЗИ.
Наталия Ивановна назначила мне сдачу анализов. Она профессиональный, отзывчивый, внимательный, позитивный и доброжелательный врач. Я пойду к ней повторно!
Наталия Ивановна профессиональный и приветливый врач. Она мне всё объяснила по результатам обследованиям и
Очень любезный и улыбчивый врач. Наталия Ивановна очень грамотно и понятно мне всё рассказала. Я довольна!
Прием прошел замечательно! Наталия Ивановна хороший доктор. Она провела осмотр, поставила диагноз и назначила мне лечение.
Доктор любезный. Он умеет работать с тяжёлыми больными. Врач провела консультацию и назначила пациентке лечение.
Хороший врач. Приём прошёл компетентно и продуктивно. Доктор провела осмотр, изучила все документы, ответила на все задаваемые вопросы и дала рекомендации по приёму лекарств.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4 8 (499) 519-39-16

Есаулова Т. Е.

Терапевт · Врач первой категории · 6 лет

Иванова Ю. В.

Терапевт · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Ленинский пр-т, д. 90

м. Проспект Вернадского · 1.5 км