3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Раззаков Баходир Минавварович

Раззаков Баходир Минавварович

Баходир Минавварович очень внимательный и вежливый врач. Он осмотрел меня, всё чётко объяснил и прописал лечение.
Баходир Минавварович - единственный доктор, кто за последние пять лет поставил правильный диагноз и для подтверждения отправил на МРТ. Исследование МРТ поставленный им диагноз подтвердило. На словах может и не поверила бы доктору, но МРТ не поверить невозможно. Задавал вопросы, которые другие не задавали, назначал анализы, которые я сдала бы самостоятельно, знай я, что такие существуют, но я про них не знала, а другие врачи ничего не говорили и анализы такие не назначали. Случайно попала к доктору. Считаю, что мне повезло.
Очень хороший врач, который знает своё дело. Он меня проконсультировал.
Баходир Минавварович хороший человек и врач. Мы пришли со своими результатами УЗИ. он сделал контрольное УЗИ, сверил показатели и объяснил как действовать в дальнейшем.
Доктор отличный! Он сделал узи, сказал сдать анализ крови и назначил пить препараты.
Доктор внимательный. Он провел осмотр груди, выслушал меня и взял анализ на гистологию.
Доброжелательный человек. Он опросил меня, провел полный профилактический осмотр и дал свое заключение.
Я обратилась с проблемой, у меня была боль внизу живота, врач осмотрел, подтвердил внематочную беременности и рекомендовал вызвать скорую и лечь на стационар. То что от него требовалось, он конечно же сделал, но доктор убеждал что надо оперироваться в их клинике и я понимаю что он склонял меня потратить деньги у них.
1.0
Плохо
Я осталась не довольна обслуживанием! Доктор обещал мне прислать результаты двух анализов на второй и третий день. В итоге я оставила 7500 рублей и уже четвертый день нахожусь без назначенного лечения. Получается врач соврал мне! Это просто "разводилово" на деньги, потому что специалист сделал УЗИ и взял анализы, которые наверняка не требовались.
Хороший специалист, который знает своё дело. Он выявил то, что было нужно и выписал лечение.
Все было отлично. Мне понравилось. Видно, что врач компетентный. Он успокаивает пациента. У него хороший подход к пациенту.

⚕️Раззаков Баходир Минавварович - врач акушер, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет практически всеми видами гинекологических операций и многими ультразвуковыми исследованиями. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Гинекология ", Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
2013
"Ультразвуковая диагностика", Красноярский государственный медицинский университет
2018
Евромедклиник24
Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.