Разумова Светлана Алексеевна

Разумова
Светлана Алексеевна

Венеролог, Дерматолог, Уролог
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Астери-Мед на Владимирской»

⚕️ Разумова Светлана Алексеевна - врач венеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, уролог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница), вирусных и бактериальных, а также грибковых инфекций кожи. Автор ряда публикаций в отечественных и зарубежных журналах по дерматовенерологии, урологии и лазерной медицине. подробная информация о враче
Тактичный, аккуратный и внимательный врач. Все объяснила, сделала назначения, разборчиво написала рецепт (для меня очень важно, чтобы я сама понимала что написано). Спасибо большое!
Ответ клиники
Добрый день, Марина. Спасибо за Ваш отзыв в отношении нашего специалиста. Мы обязательно передадим благодарность Светлане Алексеевне. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Владимирской , 09 сентября 2019
Мне все понравилось. Доктор профессиональная и добрая женщина. Она сделала хорошие назначения. Я довольна.
, , приём в клинике Астери-Мед на Владимирской
Всё, что касается врача, меня устроило.
, , приём в клинике Астери-Мед на Владимирской
  • Диплом по специальности "Дерматовенерология", Центральный военный госпиталь им. Бурденко
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт, Научно-исследовательский онкологический институт им. Блохина
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1989 г.)
  • "Дерматовенерология", Больница Управления делами президента, Кожно-венерологический клинический диспансер № 23
  • "Урология" (2005 г.)
  • "Онкология" (2015 г.)
  • диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • заболевания мочеполовой системы;
  • онкозаболевания.