Разумова Ольга Андреевна

Разумова Ольга Андреевна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 7 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «IMed»

г. Москва ул. Южнобутовская, д.42

⚕️ Разумова Ольга Андреевна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением дерматологических заболеваний. Проводит такие манипуляции, как удаление новообразований, лазерное омоложение, атравматичные чистки, массаж, уходовые процедуры. Подбор косметики по типу кожи. Выполняет плазмолифтинг, мезотерапию, биоревитализацию, поверхностный и срединный химический пилинг. Подробная информация о враче

Акне
Акне вульгарис
Акне средней степени тяжести
Аллергическая крапивница
Алопеция тотальная
Афты
Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни ногтей
Дерматографическая крапивница
Дерматоз
Дисгидроз
Идиопатическая крапивница
Инфекции кожи и подкожной клетчатки
Истинная пузырчатка
Стрии
Сухость кожи
Целлюлит

2016
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский Государственный Медицинский Университет им И.М.Сеченова

"Косметология", Академия Медицинского Образования
"Дерматовенерология", Академия Медицинского Образования
2019
"Анатомически обоснованный подход к эстетической коррекции лица – прогнозируемый результат", ECALM academy
2019
"PROFHILO", НОЦ Эксперт
2018
"Осложнения и нежелательные явления в практике косметолога. Аптечка скорой помощи", Джи Эм Система
2018
"Базовый курс по методам APTOS"
2017
"Пилинги PRX-T33, BioRePeel Cl3", УЦ Инновация
2016
"Эндокринологические проблемы в эстетической медицине", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2016
"Частные случаи использования биорепарантов. Специальные техники. Новые протоколы", Учебно-методический центр Мартинекс
"Химические пилинги enerpee", Научно-образовательный центр Эксперт
2016
"Работа с ботулотоксинами: ксеомин, ботокс, диспорт, релатокс"
2016
"Принципы коррекции возвратных изменений пероральной зоны. Возможности инъекционных препаратов", Учебно-методический центр Мартинекс
2016
"Приминение в клинической практике препаратов для мезотерапии masoline", Учебный центр NickOl
"Пилинги sculptura", Фитоджен
"Мезотерапия, приминение препаратов Aesthetic Dermal ", Валлекс М
2016
"Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga ", Учебный центр М-Сити
2016
"Коррекция локальных жировых отложений и целлюлита. Мезодиссолюция-революционнный метод «безоперационной липосакции» ", Учебно-методический центр Мартинекс
2016
"Контурная пластика Restylane, Juvederm, Surgiderm, Revanesse, Belotero, Regenyal Idea and Regenyal Idea Lips"
2016
"Инъекционная anti-age терапия с использованием препаратов MesoSculpt C71, MesoEye C71 ", Примьерфарм
2016
"Возможности химических пилингов для корреции гиперпигментации", Учебно-методический центр Мартинекс
"Биоревитализация IAL System, IAL System ACP", Фитоджен
"Химический пилинг", Учебно-методический центр Mesoreal
"Мезотерапия", Велнесс СПА
"Teosyal`s injection course"
2012
"Программа обучения по всем линиям профессиональной косметики Christina ", Учебный центр NickOl

Врач дерматовенеролог, косметолог, МЦ imed
2019-2020
Врач дерматовенеролог, косметолог, Клиника эстетической косметологии
2017-2019
Врач дерматовенеролог, косметолог, Клиника Семейная
2016-2017
Врач дерматовенеролог, косметолог, Клиника лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор
2014-2016
Врач ординатор, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

Член ассоциаций врачей

• Лазерное омоложение;
  • Атравматичные чистки;
  • Массаж;
  • Уходовые процедуры;
  • Подбор косметики по типу кожи;
  • Плазмолифтинг;
  • Мезотерапия;
  • Биоревитализация;
  • Поверхностный и срединный химический пилинг;
  • Контурная пластика;
  • Ботулинотерапия;
  • Ультразвуковая чистка;
  • Разработка и реализация программ лечения дерматологических заболеваний без применения терапии стероидами;
  • Липолитическая терапия локальных жировых отложений;
  • Сочетанные методики при терапии пациентов с акне , возрастными изменениями кожи, гипергидрозом;
  • Фотоомоложение;
  • Лазерная терапия: фракционный аблятивный и неаблятивный фототермолиз, лазерная эпиляция, лазерное удаление доброкачественных сосудистых и пигментных образований кожи на СО2 лазере.

Внимательный, высокопрофессиональный и вежливый доктор. Она очень хорошо обрисовала ситуацию и помогла нам с лечением. Мы ощутили это на следующий день. Врач также дала рекомендации.
Обратилась первый раз. Доктор понравилась. Очень грамотная, видно что образованная. Выслушала, собрала полный анамнез и назначила лечение. Квалифицированный, вежливый специалист!
Прием прошёл хорошо ,врач задавала много вопросов про анализы и болезни, направила на новые анализы, прописала уходовые средства, разъяснила некоторые моменты. В целом довольна. Но в клинику, где принимает этот врач, больше не пойду, произошла неприятная ситуация, где врач «подыграла» не в мою пользу. Оценка за организационную работу в клинике. Что за ситуация произошла: записалась через Сбер здоровье на консультацию врача косметолога за 1000 руб. , врач принял, после чего на ресепшене потребовали 2000 руб. за прием врача дерматолога. Сотрудник спорила со мной, утверждая ,что по телефону записала меня к дерматологу, хотя я этого не помню. В приложении была зафиксирована запись к врачу косметологу, сотрудница была не права в том, что не согласовала с приложением перезапись на приём дерматолога и требовала переплатить. Врач нормальный, спасибо ей, хотя тоже пошла на поводу и подписала диагноз во время спора, чтобы доказать дерматологический приём - dream team. Больше я в эту клинику не приду.
Ольга Андреевна назначила мне лечение. Она профессиональный, грамотный и человечный специалист. Я пойду к ней повторно!
Грамотный и толковый врачю Она назначила мне сдачу анализов, провела осмотр, одобрила лечение и направила к эндокринологу.
Профессиональный доктор. Она мне все хорошо объяснила и проконсультировала по средствам по уходу за головой.
Доктор хороший. Ольга Андреевна меня проконсультировала и выписала направление на анализы.
Доктор быстро определила проблему и задавала правильные вопросы. Она провела осмотр, назначила сдачу анализов и предварительное лечение.
Хороший и вежливый врач. Она назначила мне лечение и посоветовала обратиться к другому специалисту для проведения обследования.
Ольга Андреевна осмотрела меня и прописала назначения. Я довольна!
Хороший и внимательный доктор. Она меня осмотрела, популярно все объяснила и посоветовала, что мне делать. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор хороший. Ольга Андреевна назначила мне схему лечения.
Консультация у доктора для меня прошла продуктивно. Она меня осмотрела и выписала направление на лечение. Я от врача получила все рекомендации, которые мне были нужны.
Внимательный и общительный врач. Она поставила диагноз, ответила на все вопросы и выписала мне лечение. Я доволен!
Хороший доктор. Она провела полный осмотр, взяла у меня анализы, всё объяснила и расписала лечение.
У меня была родинка на пояснице и поскольку она была в районе ремня, я начал переживать, что она всё время трется и меня это несколько напрягало. Я пришел к врачу, чтобы от неё избавиться, Ольга Андреевна сделала всё, что могла и всё, что от неё зависело. Когда я попросил, чтобы мне сделали операцию, она сразу договорилась с хирургом и я получил необходимую помощь. Она хороший врач.
Доктор была внимательна, интересовалась моим состоянием и вопросом по которому я к ней обратилась. Специалист предоставила мне качественную консультацию и дала рекомендации, в принципе я осталась довольна.
Остались очень хорошие впечатления. Обратились к доктору, с опоясывающим герпесом, она нам выписала лекарства и назначила анализы. Врач приятная, вежливая женщина и хороший специалист.
Ольга Андреевна проконсультировала, все рассказала. Внимательный и отличный врач, посоветовала и выписала лекарства.
Приятный и грамотный врач. Она дает много информации. Сейчас я прохожу обследования. Я довольна.
г. Москва, ул. Южнобутовская, д.42 8 (495) 185-01-01

Долотенкова Т. Б.