3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Разумова Ольга Андреевна

Разумова Ольга Андреевна

Профессиональный доктор. Она мне все хорошо объяснила и проконсультировала по средствам по уходу за головой.
Доктор хороший. Ольга Андреевна меня проконсультировала и выписала направление на анализы.
Доктор быстро определила проблему и задавала правильные вопросы. Она провела осмотр, назначила сдачу анализов и предварительное лечение.
Хороший и вежливый врач. Она назначила мне лечение и посоветовала обратиться к другому специалисту для проведения обследования.
Ольга Андреевна осмотрела меня и прописала назначения. Я довольна!
Хороший и внимательный доктор. Она меня осмотрела, популярно все объяснила и посоветовала, что мне делать. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор хороший. Ольга Андреевна назначила мне схему лечения.
Консультация у доктора для меня прошла продуктивно. Она меня осмотрела и выписала направление на лечение. Я от врача получила все рекомендации, которые мне были нужны.
Внимательный и общительный врач. Она поставила диагноз, ответила на все вопросы и выписала мне лечение. Я доволен!
Хороший доктор. Она провела полный осмотр, взяла у меня анализы, всё объяснила и расписала лечение.
У меня была родинка на пояснице и поскольку она была в районе ремня, я начал переживать, что она всё время трется и меня это несколько напрягало. Я пришел к врачу, чтобы от неё избавиться, Ольга Андреевна сделала всё, что могла и всё, что от неё зависело. Когда я попросил, чтобы мне сделали операцию, она сразу договорилась с хирургом и я получил необходимую помощь. Она хороший врач.
Доктор была внимательна, интересовалась моим состоянием и вопросом по которому я к ней обратилась. Специалист предоставила мне качественную консультацию и дала рекомендации, в принципе я осталась довольна.
Остались очень хорошие впечатления. Обратились к доктору, с опоясывающим герпесом, она нам выписала лекарства и назначила анализы. Врач приятная, вежливая женщина и хороший специалист.
Ольга Андреевна проконсультировала, все рассказала. Внимательный и отличный врач, посоветовала и выписала лекарства.
Приятный и грамотный врач. Она дает много информации. Сейчас я прохожу обследования. Я довольна.
Врач хороший, мне всё понравилось. Доктор спокойный, ничего лишнего не говорил, очень хороший человек.
Все хорошо. Доктор очень приветливая, располагает к себе, назначила лечение, дала советы. Все устроило.
Всё хорошо. Врач принял, разъяснил, объяснил. Ещё раз пойду сдавать анализы. Наша работа продолжается. Приятный, добрый, хороший человек.
Всё прошло хорошо. Ольга Андреевна, хороший специалист и думаю, что её можно рекомендовать.
Доктор очень внимательная, добрая, всё подробно и внятно рассказала. Пойду на повторный приём к ней. Я до этого ходила к другим врачам и они поверхностно поставили диагноз, а доктор всё расписала мне, распечатала и мне теперь всё понятно. Стаж у неё маленький, но я бы сказала что она молодец!

⚕️ Разумова Ольга Андреевна - врач дерматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением дерматологических заболеваний. Проводит такие манипуляции, как удаление новообразований, лазерное омоложение, атравматичные чистки, массаж, уходовые процедуры. Подбор косметики по типу кожи. Выполняет плазмолифтинг, мезотерапию, биоревитализацию, поверхностный и срединный химический пилинг. Подробная информация о враче

• Лечение дерматологических заболеваний;
  • Удаление новообразований;
  • Криодеструкция жидким азотом;
  • Лазерное омоложение;
  • Атравматичные чистки;
  • Массаж;
  • Уходовые процедуры;
  • Подбор косметики по типу кожи;
  • Плазмолифтинг;
  • Мезотерапия;
  • Биоревитализация;
  • Поверхностный и срединный химический пилинг;
  • Контурная пластика;
  • Ботулинотерапия;
  • Ультразвуковая чистка;
  • Разработка и реализация программ лечения дерматологических заболеваний без применения терапии стероидами;
  • Липолитическая терапия локальных жировых отложений;
  • Сочетанные методики при терапии пациентов с акне , возрастными изменениями кожи, гипергидрозом;
  • Фотоомоложение;
  • Лазерная терапия: фракционный аблятивный и неаблятивный фототермолиз, лазерная эпиляция, лазерное удаление доброкачественных сосудистых и пигментных образований кожи на СО2 лазере.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1