14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Лайф клиник»

г. Москва ул. Новаторов, д. 16

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Разуменко Светлана Васильевна - врач акушер, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний шейки матки, эндокринного бесплодия, предменструального синдрома, ведением беременности, подбором контрацепции. Проводит гистероскопию и раздельно-диагностическое выскабливание. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский медицинский стоматологический институт им. А.Н. Семашко
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московский медицинский стоматологический институт им. А.Н. Семашко

2017
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного медицинского образования
2016
"Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов
2013
"Гистероскопия в оперативной гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2012
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
2008
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия", Российская медицинская академия непрерывного медицинского образования

• Диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • гинекологическая эндокринология: диагностика эндокринного бесплодия, лечение предменструального синдрома, климактерической дисфункции;
  • невынашивание беременности, ведение беременных с ранних сроков до родов;
  • консультация и подбор контрацепции, введение ВМС;
  • безоперационное лечение миомы матки, кист яичников, эндометриоза;
  • ультразвуковая диагностика органов малого таза, I триместра беременности.

Я уже не в первый раз хожу к этому доктору. Она очень внимательно слушает, сразу рассматривает проблему. Советует какой препарат лучше, учитывая мои противопоказания. И в общем Светлана Васильевна хорошо общается. Не задаёт неприятных вопросов, как это бывает у других. По итогу доктор выписала мне лечение. И потом обращусь повторно.
Светлана Васильевна все объяснила, рассказала, осмотрела, назначила анализы. Меня все полностью устроило. Я довольна визитом. Она профессионал, как человек она замечательная, очень мне понравилось, добродушная.
На приёме доктор задала мне наводящие вопросы и проконсультировала меня. Врач внимательный, хорошо идёт на контакт, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Хороший врач. Доктор провела консультацию, посмотрела результаты моих анализов, назначила лечение, все рассказала. В принципе я довольна. Все отлично, мне понравилось. Я пройду лечение и к ней обращусь повторно. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
Замечательный врач-гинеколог. Чуткий, внимательный. Светлана Васильевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Доктор помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом! Возможно обращусь повторно, при необходимости.
Прекрасный врач
Очень хороший, приятный, добрый и умный доктор, который знает что говорит и делает. Она взяла у меня анализы, рассказала о проблеме и простым языком все мне объяснила.
Доктор внимательный, порядочный и отзывчивый. Она дала мне рекомендации.
Я очень давно хожу к Светлане Васильевне и считаю, что она один из самых лучший врачей в специальночти гинеколога и эндокринолога. Доктор выслушала меня, всё толково объяснила, назначила ряд анализов и консультацию другого специалиста. Она очень внимательный и грамотный врач, который повышает квалификацию.
Светлана Васильевна провела УЗИ, взяла анализы и пропсиала мне лечение. Она доброжелательный врач. Я довольна очень!
Очень приятный в общении врач. Располагает к себе, рассказывает подробно о проблеме и возможных вариантах развития событий. Мне все понравилось.
Доктор меня выслушала, по человечески рассказала, что со мной происходит, посмотрела анализы и назначила дополнительные. Она по человечески разговаривает, все очень просто и понятно. Я пойду на повторный прием.
Доктор внимательная. Она объяснила по поводу моего диагноза, взяла дополнительные анализы, чтобы назначить точное лечение. Буду к ней ходить.
Светлана Васильевна заботливая, внимательная и аккуратная врач. Она провела обследование, взяла анализы и пойду опять к ней.
Я давно хожу к доктору и у меня нет ни каких претензий. Она очень добрая и отзывчивая как человек, к себе располагает. Светлана Васильевна хороший специалист. Она внимательно рассказала все мои вопросы, сделала необходимую процедуру и назначила лечение. Я довольна.
Все очень понравилось. Светлана Васильевна профессионально провела приём и УЗИ. Дала рекомендации. Обязательно обращусь снова. Очень важно найти грамотного врача.
7.0
Внимательный, воспитанный, приятный в общении и располагающий врач, она осторожна в своих высказываниях. У меня это был первичный прием, доктор с пониманием отнеслась к моей проблеме и все мне рассказала, но при этом, мне приходилось самой спрашивать у нее, потому что она сама не рассказывала, также доктор коснулась только той проблемы, с которой я пришла, а мне бы хотелось, чтобы при осмотре мне посоветовали, что мне нужно проверить. Когда врач мне выписала лекарство, то она просто распечатала его и в двух словах объяснила как принимать, сказала, что если что, то все на листке написано, по моему заболеванию мне приходилось самой все спрашивать, может ли это перерасти в хроническое заболевание и следует ли мне еще к ней обращаться, самой задавать наводящие вопросы. Я приду повторно к ней, доктор очень корректно вопросы задавала, на приеме не было комплексов. По поводу приема я бы сказала, что это не стоит своей стоимости.
Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору и меня все устраивает. Я у нее планировала беременность. Она внимательная, с ней приятно находиться на приеме. Доступно объяснила, на мои вопросы ответила. В дальнейшем буду заключать с ней договор и вести беременность.
Всё было хорошо. Не было никаких проблем. Очень хорошая врач. По делу мне всё объяснила, рассказала. В целом я очень довольна.
Всё прошло хорошо, я очень довольна, у доктора была не первый раз, она очень хорошая и грамотная.
г. Москва, ул. Новаторов, д. 16 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (499) 519-38-31

Чурганова А. А.

Акушер · Врач высшей категории · 13 лет

Подопригора Л. В.

УЗИ-специалист · Врач первой категории · 25 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Агрба И. Б.

Акушер · Врач высшей категории · 15 лет