Разносчикова Татьяна Владимировна

Разносчикова
Татьяна Владимировна

Окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника ВДНХ»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)

⚕️ Разносчикова Татьяна Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами диагностики и лечения заболеваний глаз, в том числе хирургическими, проводит лечение заболеваний сетчатки с применением лазера, владеет методами офтальмоскопии, тонометрии, ультразвуковых исследовании, очковой и контактной коррекция любой сложности, имеет опыт проведения лазеркоагуляции сетчатки при диабетической ретинопатии, тромбозах центральной вены сетчатки и других центральных хориоретинопатиях, периферических дистрофиях сетчатки миопического генеза, коагуляция ангиоматозных узлов при болезни Гиппель-Ландау и другие, осуществляет операции на ЯГ лазере, проводит зондирование слезно-носовых путей, парабульбарные, субконъюнктивальные инъекции. подробная информация о враче
Доктор хорошая, очень вежливая, добрая, профессиональная, знает свою работу, во всем разбирается и хорошо ладит с детьми. На первом приеме были назначены капли, сейчас она проверила зрение и выписала очки.
Врач очень внимательная, у нее есть доброжелательность и внимательность! На приеме мне оказала она очень большое внимание и предложила, чтобы решить мою проблему, которая была физической, еще врачей пройти, чтобы выявить на самом деле, откуда происходит моя инфекция. У меня никаких претензий к ней нет!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Она очень грамотный, внимательный, доброжелательный врач и чувствуется, что с хорошим опытом. К офтальмологам ходила много раз и никто не смог мне поставить тот диагноз, который поставила она, на всех приборах меня проверила, сказала к каким ещё врачам сходить провериться и я также сдала анализы. То, что она мне назначила, помогло и за один день уже стало легче. Всё было так, как должен делать хороший врач, знающий своё дело. Побольше бы нам таких врачей!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
показать ещё 25 отзывов
  • Отслоение сетчатки глаза
  • Тромбоз глаза
  • Халязион
  • Ячмень
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Ивановская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "Применение лазера в офтальмологии", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца (1998 г.)
  • "Предварительные и периодические медосмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза на право владения оружием. Медосмотры водителей ТС", Тюменская госмедакадемия Росздрава (2009 г.)
  • "Офтальмология", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца (2012 г.)
  • "Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2017 г.)
  • Врач-офтальмолог, Областная клиническая больница, город Иваново (1998-2002 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Городская поликлиника № 1, город Новый Уренгой (2002-2003 гг.)
  • Врач-офтальмолог, ООО «Газпром добыча Уренгой», город Новый Уренгой (2003-2010 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Клиника «Семейный доктор», город Москва (2011-2011 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Городская поликлиника № 170, город Москва (2012-2015 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Медицинский центр «Ваш Доктор», город Москва (2016-2017 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
В качестве взрослого врача-офтальмолога:
  • владеет всеми методами диагностики и лечения заболеваний глаз, в том числе хирургическими;
  • проводит лечение заболеваний сетчатки с применением лазера;
  • владеет методами офтальмоскопии, тонометрии, ультразвуковых исследовании, очковой и контактной коррекция любой сложности;
  • имеет опыт проведения лазеркоагуляции сетчатки при диабетической ретинопатии, тромбозах центральной вены сетчатки и других центральных хориоретинопатиях, периферических дистрофиях сетчатки миопического генеза, коагуляция ангиоматозных узлов при болезни Гиппель-Ландау и другие, осуществляет операции на ЯГ лазере;
  • проводит зондирование слезно-носовых путей, парабульбарные, субконъюнктивальные инъекции.

В качестве детского врача-офтальмолога владеет всеми методами диагностики и лечения заболеваний глаз детей с 0 до 18 лет:
  • лечением эмметропии, конъюнктивита, кератита, увеита, неврита;
  • очковой и контактной коррекцией;
  • снятием спазма аккомодации;
  • устранением трихиаза;
  • зондированием слезно-носового канала, удалением халязиона и введением в халязион кеналок (дипроспан);
  • инъекцией под конъюнктиву парабульбарно и ретробульбарно;
  • удалением инородных тел переднего отрезка глаза;
  • удалением образований век.