2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01
Разина Елена Евгеньевна

Разина Елена Евгеньевна

Елена Евгеньевна высококвалифицированный, хороший и грамотный специалист. Она помогла нам выяснить причину проблемы, назначила ребёнку лечение и направила на дополнительные обследования.
Хороший, внимательный и чуткий врач. Она нам всё рассказала и подсказала всё по лечению.
Хороший и очень приятный врач. Она отлично пообщалась со мной, посмотрела историю и дала рекомендации. Я собираюсь повторно обратиться к этому доктору!
Грамотный, внимательный и знающий доктор. Елена Евгеньевна внимательно изучила проблему, провела необходимую диагностику, назначила сдачу анализов и обследования. Она так же ответила на все мои вопросы. Мы пойдём к врачу ещё.
Хороший, светлый, грамотный и очень духовный врач. Мы выбрали ее не просто так и рекомендуем. Можно сказать доктор служит по дару! Она с любовью отнеслась к подростку, четко, профессионально и быстро зафиксировала диагноз по тем данным, которые были и по опросу,
Елена Евгеньевна очень внимательный и хороший доктор. Она пообщалась с нами. Мы что хотели, то и получили.
Компетентный, опытный, дружелюбный, вежливый и приятный доктор. Она умеет работать с детьми. Специалист очень качественно посмотрела ребенка, ответила на вопросы, объяснила все, что было нужно и выдала рекомендации. Врач оставила положительное впечатление!
Елена Евгеньевна доброжелательный и компетентный врач. Она ответила на все наши вопросы и проконсультировала. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Елена Евгеньевна добрый и внимательный врач. Она выслушала меня и дала советы.
Вежливый доктор. Она очень внимательно все выслушала, поговорила со мной, все посмотрела, проверила, дала советы и все объяснила. Врач хорошо приняла меня!
Врач долго с нами возилась, посмотрела ребенка, провела консультацию по ЭЭГ, сказала, как заниматься, какие препараты можно, а какие нельзя. Мы договорились с доктором о следующем приеме, чтобы сделать запись подольше, тогда она сможет подробно все посмотреть.
Доброжелательный человек. Она провела осмотр ребенка, дала нам рекомендации, понятно и четко ответила на все вопросы.
7.0
Профессиональная доктор. Она осмотрела ребенка, провела методики по которым поставила диагноз. Назначила занятия с дефектологом, нейропсихологом и прописала медикаментозное лечение.
7.0
Любезная врач. Она пообщалась с ребенком, с нами - родителями. Сразу назначила уколы стимулирующие мозговую деятельность без проведения дополнительных обследований. Нам не совсем было понятно почему мы делали энцефалограмму и УЗИ мозга. Не могу сказать, что мы остались удовлетворены, но консультацию получили.
Врач хорошая, открытая, внимательная и добрая! Она проконсультировала меня, ответила на все мои вопросы и посоветовала лечение.
Внимательная доктор. Она нашла подход к ребенку и расшифровала правильно энцефалограмму по графикам.
Осталось хорошее впечатление. Доктор общительная. Она опросила меня, дала советы проконсультировала, сказала, что нужно сделать исследования и сдать анализы.
Внимательная к ребенку и квалифицированная врач. Мы наблюдаемся у нее уже не первый год и регулярно рекомендуем эту специалиста. На этом приеме, доктор задала нам вопросы, проанализировала результаты полученных анализов и расписала дальнейшее лечение.
Очень квалифицированная доктор и приятная, как человек. Мы пришли к ней по рекомендации тех кто уже избавился от головных болей. У дочери проблема, и мы очень надеемся, что ее решим. Врач обследовала нас, дала рекомендации по энцефалограмме, назначила курс лечения и определила лекарства. По итогам собираемся прийти к Елене Евгеньевне в июне.
Доктор очень приветливая и квалифицированная. Мы были всей семьей, врач на все вопросы ответила, изъяснялась медицинским терминами и объясняла на доступном языке, посоветовала дальнейшее лечение, как только, сделаем обследование намерены к ней вернуться.

⚕️ Разина Елена Евгеньевна - врач невролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский невролог, эпилептолог. Проводит диагностику и лечение перинатальной патологии, двигательных нарушений у детей до 1 года, задержек развития речи, задержек моторного развития, ДЦП, нарушений сна, СДВГ, головных болей, невротических расстройств, тиков, ВСД, синкопальных состояний, пароксизмальных состояний, эпилепсии. Также проводит такие методы обследования, как рутинная ЭЭГ, ЭЭГ сна, Видео-ЭЭГ мониторинг, РЭГ, Эхо-ЭГ. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • неврология;
  • эпилептология.
  • пароксециальные состояния;
  • синдром двигательных расстройств;
  • гиноксим;
  • энцефалонат;
  • синдром дефицита внимания и гиперактивности;
  • ДЦП;
  • задержки развития (речевого, психического, моторного);
  • нарушения сна;
  • невротические реакции;