3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Райт Яна Александровна

Райт Яна Александровна

Хороший, внимательный врач и приятная женщина, которая знает своё дело. Яна Александровна провела необходимую диагностику. Я пойду к ней повторно!
Очень внимательный доктор. Яна Александровна рассказала нам про проблемы.
Была у нее на приеме впервые, как, в принципе, и в самом центре. Просто было удобно по времени именно к ней записаться. Не прогадала, прием прошел хорошо, мне понравилась и врач, и конечный результат приема. Подробно разъяснила мне мои МРТ-снимки и назначила адекватное лечение без лишних накруток дорогих процедур и препаратов.
Внимательный и милый доктор. Она посмотрела мои документы, задала стандартные вопросы и дала рекомендации, которые я начала выполнять.
Профессиональный и внимательный врач. Яна Александровна назначила мне дополнительные исследования и подробно опросила. Я пойду к ней повторно!
Внимательный и приятный в общении врач. Она проверила меня, осмотрела и выписала лекарства. Я доволен!
Очень внимательный врач. Она выслушала мою проблему, выписала назначение на МРТ и прописала назначения.
Очень хороший, профессиональный и добрый врач. У меня был повторный приём. Доктор всё обьяснила мне, провела осмотр и направила на КТ. Я пойду к ней на повторный приём.
Хороший и очень приятный доктор. Она разобралась в проблеме, доходчиво все объяснила и назначила необходимое лечение.
Очень приятный, хороший и квалифицированный врач. Она все подробно мне объяснила и рассказала, как лечиться.
Врач проконсультировала меня и оказала помощь. Яна Александровна хороший и очень приятный доктор.
Хороший врач. Она все проверила, сделала назначения, выписала лекарства и посоветовала, что делать. Я рекомендую этого доктора!

⚕️ Райт Яна Александровна - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Анестезиология-реанимация ", Московский областной научно-исследовательский институт им. М.Ф. Владимирского
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко
"Основы мышечно-мануального тестирования", Kinesio Russia
"Основы кинезиотейпирования", Kinesio Russia
"Неврология", Медико - биологический университет им. А.И. Бурназяна
"Элективный цикл по кинезиотейпированию"
Специалист по лечению:
  • патологии шейного отдела позвоночника;
  • протрузия диска;
  • межпозвоночная грыжа;