Раткевич Марина Владимировна

Раткевич
Марина Владимировна

Косметолог
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Петровка Бьюти»
Москва, ул. Петровка, д. 19, стр. 5
Чеховская (660 м) Трубная (730 м) Тверская (790 м)

⚕️ Раткевич Марина Владимировна - врач косметолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по антивозрастной косметологии. Проводит следующие процедуры: мезотерапию, иньекции диспорта, биоревитализацию, увеличение и коррекцию формы губ, устранение пигментных пятен, пилинги (химический, ультразвуковой, лазерный, дермабразия, для знаменитостей), лазерную эпиляцию, плазмолифтинг, лазерное омоложение. Использует следующие виды инъекций: ксеомин и филлеры (ксеомин, белотеро, теосиаль, радиесс, рестилайн, сержидерм, ювидерм, Yvoire, эллансе). подробная информация о враче
Мне в целом прием понравился. Я у этого доктора не первый раз. Все прошло профессионально, хорошо и быстро. Буду продолжать к ней ходить дальше.
, , приём в клинике Клиника Петровка Бьюти
Все было хорошо. Мне понравилось. Доктор тактичная и внимательная.
Ответ клиники
Большое спасибо, что нашли время на отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Клиника Петровка Бьюти , 03 августа 2018
Здравствуйте. Я ранее оставил комментарий 15 января 2017. Мною пройден курс лечения у Раткевич М.В. по удалению рубчиков на лице (которые остаются после самостоятельного выдавливания прыщиков во время угревой сыпи). Курс длился около 3-х месяцев. Соблюдал рекомендации по уходу за лицом во время и после курса. Результатом оч. доволен. Марина Владимировна, большое спасибо! У Вас золотые руки! Желаю Вам во всех начинаниях только успеха! Юрий
, , приём в клинике Клиника Петровка Бьюти
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Физиотерапия", Новосибирская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Новосибирская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Медицинская косметология и эстетическая терапия"
  • "Лазерная косметология"
  • Косметолог, главный врач, "Петровка-Бьюти", город Москва (2009 г.)
Проводит следующие процедуры:
  • мезотерапию;
  • иньекции диспорта;
  • биоревитализацию;
  • увеличение и коррекцию формы губ;
  • устранение пигментных пятен;
  • пилинги (химический, ультразвуковой, лазерный, дермабразия, для знаменитостей);
  • лазерную эпиляцию;
  • плазмолифтинг;